古田县医院牙科设备采购项目结果公告(采购包1)中标公告
2025-04-30
福建/宁德
中标结果
古田县医院牙科设备采购项目结果公告(采购包1)中标公告
宁德/福建-2025-04-30 00:00:00

古田县医院牙科设备采购项目结果公告(采购包*)

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:[******]****[**]*******

二、项目名称:古田县医院牙科设备采购项目

三、采购结果

采购包*(口腔设备及器械):

废标理由:供应商“河南海润医药有限公司”未按询价通知书要求足额缴纳保证金,本项目有效供应商不足三家,根据政府采购法的相关规定,本项目按流标处理

四、主要标的信息

采购包*(口腔设备及器械):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*口腔设备及器械:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:古田县总医院

地址:宁德市古田县城西街道玉田南路**号

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:福建省中达招标代理有限公司

地址:福建省福州市台江区宁化街道祥坂街***号(原西二环南路西侧)阳光假日广场办公楼**层**办公、**层**办公

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:刘慧、黄德勇

电话:************

福建省中达招标代理有限公司

****年**月**日


企业微信客服
微信公众号
微信小程序