哈尔滨工业大学礼堂灯光及舞台机械安装工程项目(HITKS-2025000018(第二次)废标公告
2025-04-30
黑龙江/哈尔滨
终止废标
哈尔滨工业大学礼堂灯光及舞台机械安装工程项目(HITKS-2025000018(第二次)废标公告
黑龙江/哈尔滨-2025-04-30 00:00:00
黑龙江/哈尔滨-2025-04-30 00:00:00
哈尔滨工业大学礼堂灯光及舞台机械安装工程项目(****************(第二次)废标公告
发布时间:********** **:**:**阅读量:**次
哈尔滨工业大学礼堂灯光及舞台机械
废标公告
一、项目编号:
****************
二、项目名称:哈尔滨工业大学礼堂灯光及舞台机械
三、公告日期:
****
年
*
月
**
日
四、开标日期:
****
年
*
月
**
日
五、废标原因:
经评审,有效投标人不足
*
家,本项目予以废标处理。。
六、
其他补充事宜:
经评审,哈尔滨珠江灯光音响工程有限公司未提供有效的建筑机电安装工程
专业承包三级及以上资质或电子与智能化工程专业承包二级及以上资质;拟派技术负
责人须提供有效的身份证件,未提供相关专业高级及以上职称投标予以否决。江苏佳
美演艺设备有限公司拟派技术负责人未提供相关专业高级及以上职称投标予以否决。
辽宁省万威机电工程有限公司参加本工程投标的授权委托代理人未提供参加本项目的
供应商为其近
*
个月内任意
*
个月(
****
年
**
月至今)缴纳职工基本养老保险的证
明,提供查询网址及相关信息,包括社保号、身份证号、密码、查询步骤截图等以便
于进行核实,国家规定的六类人员除外,项目经理、技术负责人及参加本工程投标的
授权委托代理人不得为离退休人员。),未提供核查方式或核查结果不实的,其报价
文件将被否决。;供应商未提供由有资质的会计师事务所出具的
****
或
****
年度的
真实有效的企业审计报告(成立年限不足
*
年的企业,须出具具备良好的商业信誉和
健全的财务会计制度承诺函),审计报告需有注册会计师签字和盖章投标予以否决。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.
采购人信息
名 称:哈尔滨工业大学
地 址:哈尔滨市南岗区
西
大
直街
*
*
号哈尔滨工业大学
联系方式:
郑
老师
*********
**
**
*.
采购代理机
构
信息:
名称:
中招
国
际招
标有限公司
联系地址:
黑龙
江省哈尔滨市
香坊
区
红旗
大
街
**
*
号四
通中心
*
**
室
*.
项目联系方式:
项目联系人:
杜卉纹
、
卢晓刚
、安文
康
联系电
话
:
**
*
******
**
、
******
*
****
、
*******
*
***
电子信
箱
:
********@*******
.
***
.
**
附件下载: