抚顺市清原县2025年老旧小区楼体改造建设项目(六标段)中标候选人公示&number=2中标候选人公示中标候选人公示&number=2
2025-04-30
辽宁/抚顺
中标结果
抚顺市清原县2025年老旧小区楼体改造建设项目(六标段)中标候选人公示&number=2中标候选人公示中标候选人公示&number=2
抚顺/辽宁-2025-04-30 00:00:00
抚顺/辽宁-2025-04-30 00:00:00
项目名称
抚顺市清原县****年老旧小区楼体改造建设项目
项目编号
******************
标段(包)名称
抚顺市清原县****年老旧小区楼体改造建设项目(六标段)
标段(包)编号
*********************
标段(包)性质
依法必须招标的项目
公示开始日期
**********
公示结束日期
**********
提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介
辽宁省招标投标监管网,辽宁省建设工程信息网
其他公示内容
废标情况:*、单位名称:“辽宁天工建设工程有限公司”;废标原因:未按招标文件要求提供实名制承诺书。*、单位名称:“新疆致诚山海建设工程有限公司”;废标原因:未按招标文件要求签字盖章。
监督部门
清原满族自治县住房和城乡建设局招投标办公室
项目来源
辽宁省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人
姚女士
监督部门电话
************
招标人
清原满族自治县城乡建设事务服务中心
地址
辽宁省抚顺市清原县
联系人
石先生
电话
************
邮箱
***********@***.***
招标代理机构
辽宁天泓工程项目管理有限公司
地址
沈阳市和平区和平南大街***区*
联系人
孙庆超
电话
************
邮箱
*******@***.***
中标候选人附件
序号 | 中标候选人名称 | 分数 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期/服务期(日历天) |
---|---|---|---|---|---|
* | 辽宁清源华益建设工程有限公司 | **.** | *,***,***.**元 | 合格 | *** |
* | 辽宁北方建设(集团)有限公司 | **.** | *,***,***.**元 | 合格 | *** |
* | 辽宁中天建设(集团)有限公司 | **.** | *,***,***.**元 | 合格 | *** |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
* | 辽宁清源华益建设工程有限公司 | 孙红波 | [二级注册建造师·建筑工程](辽************) |
* | 辽宁北方建设(集团)有限公司 | 侯树新 | [二级注册建造师·建筑工程](辽************) |
* | 辽宁中天建设(集团)有限公司 | 于爽 | [二级注册建造师·建筑工程](辽************) |
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
* | 辽宁清源华益建设工程有限公司 | [建筑工程二级] |
* | 辽宁北方建设(集团)有限公司 | [建筑工程一级] |
* | 辽宁中天建设(集团)有限公司 | [建筑工程一级] |