吴忠市南片区支路雨污分流项目设备二标段废标公告
2025-04-30
宁夏/吴忠
终止废标
吴忠市南片区支路雨污分流项目设备二标段废标公告
吴忠/宁夏-2025-04-30 00:00:00

吴忠市南片区支路雨污分流项目设备二标段废标公告

【信息时间:********** **:**

我要打印

吴忠市南片区支路雨污分流项目设备二标段废标公告

一、项目名称吴忠市南片区支路雨污分流项目设备二标段

、首次公告日期********日

三、废标原因:

本项目于**********时**分在吴忠市公共资源交易中心进行开评标活动,宁夏乐事电力工程有限公司,投标函中的投标总报价增值税税率未填写;宁夏恒通光明电力有限公司,投标函法定代表人或其委托代理人未签字或印章。以上两家公司投标文件被评标委员会否决。有效投标人不足三家。故本项目予以废标,重新组织招标。

四、联系方式

招标人:吴忠市市政建设管理中心

地址:吴忠市利通区河奇东路***号

联系人:郝皆朋

电话:************

代理机构:宁夏众业工程造价咨询有限公司

地址:银川市金凤区新昌西路***号

联系人:白振海

电话:***********

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序