河西学院附属张掖人民医院职工食堂南侧改造停车场项目废标公告
2025-04-29
甘肃/张掖
终止废标
河西学院附属张掖人民医院职工食堂南侧改造停车场项目废标公告
张掖/甘肃-2025-04-29 00:00:00
张掖/甘肃-2025-04-29 00:00:00
河西学院附属张掖人民医院职工食堂南侧改造停车场项目废标公告
- 时间:**********
- 来源:
河西学院附属张掖人民医院职工食堂南侧改造停车场项目废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:********(***)*************
采购项目名称:河西学院附属张掖人民医院职工食堂南侧改造停车场项目
二、项目废标原因
经资格性审查后,有效投标供应商不足三家,予以废标。
未通过资格性审查的供应商及原因如下:
甘肃鸿鼎建筑工程有限责任公司:未提供安全负责人*证。
甘肃鸿华建筑安装有限公司:安全负责人*证过期,未提供不接受联合体承诺。
甘肃钰脉建筑工程有限公司:未提供不接受联合体承诺。
甘肃宇翔建筑工程有限公司:未提供不接受联合体承诺。
三、其他补充事宜:无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*、招标人信息
名 称:河西学院附属张掖人民医院
地 址:甘肃省张掖市甘州区西环路**号
联 系 人:招标办公室
联系方式:***********
*、代理机构:甘肃鑫正铄工程项目管理有限公司
地 址:滨河新区临泽北路***号,毓秀花园东门走人行道向南***处【大剧院北十字西北角】
联 系 人:王玮洁
电 话:***********