[晋能控股]晋能控股装备制造集团金鼎山西煤机有限责任公司金鼎公司日常生产用压力表等一批入围中标候选人公示中标候选人公示
2025-04-29
山西/大同 中标结果
[晋能控股]晋能控股装备制造集团金鼎山西煤机有限责任公司金鼎公司日常生产用压力表等一批入围中标候选人公示中标候选人公示
山西/大同-2025-04-29 00:00:00

晋能控股装备制造集团金鼎山西煤机有限责任公司金鼎公司日常生产用压力表等一批入围中标候选人公示

发布时间:**********

晋能控股装备制造集团金鼎山西煤机有限责任公司金鼎公司日常生产用压力表等一批入围中标候选人公示

(招标编号:*******************、**************(*)

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

本晋能控股装备制造集团金鼎山西煤机有限责任公司金鼎公司日常生产用压力表等一批入围(招标项目编号:*******************、**************(*)),经评标委员会评审,确定***晋能控股装备制造集团金鼎山西煤机有限责任公司金鼎公司日常生产用压力表等一批入围的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

***晋能控股装备制造集团金鼎山西煤机有限责任公司金鼎公司日常生产用压力表等一批入围:

*、中标候选人基本情况

序号

投标单位名称

投标报价

交货地点

交货期

*

山西暗石电子技术有限公司

*******元

晋能控股装备制造集团金鼎山西煤机有限责任公司

接到需求通知后*日内送至金鼎公司指定地点,根据生产需求分批次供货

*

尤洛卡(山东)矿业科技有限公司

*******元

晋能控股装备制造集团金鼎山西煤机有限责任公司

接到需求通知后*日内送至金鼎公司指定地点

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

投标单位名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

山西暗石电子技术有限公司

/

/

*

尤洛卡(山东)矿业科技有限公司

/

/

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

投标单位名称

响应情况

*

山西暗石电子技术有限公司

响应

*

尤洛卡(山东)矿业科技有限公司

响应

二、否决情况

被否决投标人:山东思科赛德矿业安全工程有限公司

否决原因:******;招标文件要求:第五章、供货要求;第二节、技术规格书及其他服务要求;矿用本安型数显压力表、矿用本安型三孔压力表;*、主要技术参数及要求;*.*、主要技术要求、★*)量程:*~*****(提供第三方矿用产品检验机构出具的产品检验报告)。

投标人提供的证明材料:******;山东思科赛德矿业安全工程有限公司******;投标文件中所附检验报告未体现★*)量程:*~*****,评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时《中国招标投标公共服务平台》《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本项目的监督部门为晋能控股装备制造集团金鼎山西煤机有限责任公司法律审计风控部

联系人:高宏丽

电话:************

六、联系方式

招标人:晋能控股装备制造集团金鼎山西煤机有限责任公司

地址:山西省晋城市开发区金鼎路金匠工业园区

联系人:申雅芬

话:***********

招标代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司

地址:太原市杏花岭区东辑虎**号银龙大厦**层项目一部

联系人:崔先生、刘先生杨女士

电话:***********、***********、************

投诉电话:山西煤炭建设监理咨询有限公司招标中心 ************

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

招标代理机构项目负责人:刘(签名)

招标人或其招标代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序