互助县2025年农村综合改革转移支付项目东山乡大泉村中标候选人公示中标候选人公示
2025-04-29
青海/海东
产权|出让|拍卖|挂牌
互助县2025年农村综合改革转移支付项目东山乡大泉村中标候选人公示中标候选人公示
海东/青海-2025-04-29 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
互助县****年农村综合改革转移支付项目东山乡大泉村施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 互助县新农村建设服务中心 招标人联系电话 ************
代理机构 青海明锦工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区)
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第*名 陕西卓鑫创聚水利水电工程有限公司 满足招标文件要求 *******.***元 姓名:李莹
证书编号:陕************
*** 合格 见公告附件
第*名 青海富旭建设工程有限公司 满足招标文件要求 *******.***元 姓名:殷显仁
证书编号:青************
*** 合格
第*名 青海中杰建设工程有限公司 满足招标文件要求 *******.***元 姓名:向芳
证书编号:青****************
*** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海忻贤建设工程有限公司 技术负责人职称专业不符合要求
青海妙创建设工程有限公司 投保人须知**.*条承诺函不符合要求
青海耀速建筑工程有限公司 项目经理业绩不符合要求
青海志合建设工程有限公司 投标保证金不符合要求
青海同泽建设工程有限公司 施工员社保不符合要求
青海洋禾建筑工程有限公司 投标保证金不符合要求
青海宏善建筑工程有限公司 企业及项目经理业绩不符合要求
青海和玉建设工程有限公司 项目管理班子人员社保不符合要求
青海德林建设工程有限公司 投标函(报价文件)暂列金未填写
青海腾焱建设工程有限公司 项目经理无相关业绩
评标委员会名单
招标人代表: 许翠玲
省综合评标专家库抽取专家: 梁增燕;李登林;李小萍;任艳翔
备注:如有异议,请向互助县财政局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

青海明锦工程项目管理有限公司 签于 2025/04/29 18:00:55

微信客服
公众号
小程序