【候选公示】灵溪镇余桥新村19、20幢配套设施工程中标公示
2025-04-29
浙江/温州
中标结果
【候选公示】灵溪镇余桥新村19、20幢配套设施工程中标公示
浙江/温州-2025-04-29 00:00:00
【候选公示】灵溪镇余桥新村**、**幢配套设施工程中标公示
发布时间: ****/*/** 访问次数:

灵溪镇余桥新村**、**幢配套设施工程

中标候选人公示

招标项目为灵溪镇余桥新村**、**幢配套设施工程,招标人为苍南县灵溪镇人民政府,委托浙江华夏工程管理有限公司进行招标代理,************分在灵溪镇文体中心会议室公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定予以公示,公示期限自********日始*个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

序号

中标候选人

中标下浮率

中标价(元)

项目负责人

工期

质量

*

温州中地工程有限公司

**.*%

*******

林恩光

**日历天

合格

否决投标原因及依据

序号

投标人名称

存在原因

不符合评标办法的条款

*

浙江正腾建设有限公司

未填写报价

***页第*.*.*.*条款第*项投标文件未按规定要求填写及填写错误

*

杭州全甚建设有限公司

未填写报价

***页第*.*.*.*条款第*项投标文件未按规定要求填写及填写错

异议受理部门:苍南县灵溪镇人民政府

联系电话:***********

监督投诉部门:苍南县灵溪镇招投标中心

固定电话:*************

苍南县灵溪镇招投标中心

********

附未中标单位名称:

序号

未中标单位名称

序号

未中标单位名称

*

衢州禾畅建设有限公司

***

温州永屹建设有限公司

*

浙江天陆建设有限公司

***

杭州立亿建设有限公司

*

杭州航弘建设科技有限公司

***

温州金德市政建设有限公司

*

卓循建设(浙江)有限公司

***

温州昌旭建设有限公司

*

浙江驰虹建设有限公司

***

绍兴向南建设有限公司

*

温州一业建设有限公司

***

浙江展华建设有限公司

*

温州三达建设工程有限公司

***

温州兴森建筑园林工程有限公司

*

温州浩辉建筑工程有限公司

***

浙江钜润建设有限公司

*

杭州尚林建设有限公司

***

浙江德正建设有限公司

**

苍南县龙港市政工程公司

***

温州中融鸿鹏建设有限公司

**

温州泰航建设有限公司

***

福建中贤建设工程有限公司

**

温州辰飞建设有限公司

***

福建省金玖建筑工程有限公司

**

温州路航建设有限公司

***

浙江林丰建设发展有限公司

**

浙江睿杰建设有限公司

***

温州禧瑞建设有限公司

**

温州金顺建设有限公司

***

温州德立建设工程有限公司

**

浙江东佑建筑工程有限公司

***

温州市金秋建设工程咨询有限公司

**

衢州华玺建设有限公司

***

浙江美村建设发展有限公司

**

浙江银坤建设有限公司

***

浙江晋龙建筑工程有限公司

**

浙江正腾建设有限公司

***

嘉兴宏禾建设有限公司

**

福建中煌建设有限公司

***

浙江同翔建设有限公司

**

温州汇豪园林建设有限公司

***

温州启迪建设有限公司

**

温州保兴建设有限公司

***

浙江双厚建设有限公司

**

福建鼎庆建筑工程有限公司

***

福建省志远建设工程有限公司

**

福建中盈建设工程有限公司

***

河南祥鹰市政工程有限公司

**

福建晋旗建设有限公司

***

浙江万意建设有限公司

**

苍南振源建设有限公司

***

温州东江建设工程有限公司

**

温州汇业建设有限公司

***

福建省霞浦县江海水电工程建设有限公司

**

浙江蓬勃建设有限公司

***

浙江标龙建设有限公司

**

浙江圣竣建设有限公司

***

浙江辰飒建设有限公司

**

浙江光耀建筑工程有限公司

***

温州华琨建设工程有限公司

**

浙江湖州宏申建设有限公司

***

浙江浩泽建设有限公司

**

杭州长景建设有限公司

***

温州康辉建筑工程有限公司

**

杭州中辉建设有限公司

***

苍南县水利水电工程有限公司

**

杭州林申建设有限公司

***

温州洲豪建设有限公司

**

杭州水漫庭生态环境建设有限公司

***

宏科建设工程有限公司

**

河南林正建设工程有限公司

***

浙江凌屹建设有限公司

**

林竣建设有限公司

***

仟熠建设有限公司

**

浙江宸起建设有限公司

***

汉程建设工程有限公司

**

浙江荣超建设有限公司

***

浙江海宏建筑工程有限公司

**

浙江越湖建设有限公司

***

万邦建工集团有限公司

**

浙江宇度建设有限公司

***

嘉兴天佑建设工程有限公司

**

长兴广兴建设工程有限公司

***

丽水鸿策市政园林有限公司

**

温州陆顺建设工程有限公司

***

温州五凡建设有限公司

**

温州中真建设有限公司

***

浙江兰石建设有限公司

**

温州锐胜建设有限公司

***

温州华豪建设工程有限公司

**

浙江炯晟建设有限公司

***

浙江致源建设有限公司

**

杭州永润建设工程有限公司

***

台州云岭建设有限公司

**

东阳市名晨园林建设工程有限公司

***

浙江瓯江建设有限公司

**

金华市晓昶建设有限公司

***

温州腾胜建设有限公司

**

嘉兴市双海建设工程有限公司

***

台州市君梦建筑工程有限公司

**

浙江东邦环境科技有限公司

***

台州云润市政园林工程有限公司

**

福建安发建设有限公司

***

温州市伟业装饰有限公司

**

浙江鼎硕建设有限公司

***

湖州恒阔建设有限公司

**

温州环铭建设工程有限公司

***

浙江高远建设有限公司

**

福建岚阁建筑工程有限公司

***

绅坊建设集团有限公司

**

福建凯福建筑工程有限公司

***

东阳市大唐营造工程有限公司

**

福建省畅泰建设工程有限公司

***

中町建设有限公司

**

浙江佳昇建设有限公司

***

腾丰皓建设有限公司

**

温州永成水利水电有限公司

***

鹏宇建设工程有限公司

**

温州弘泰建设有限公司

***

浙江泓策佳业建设有限公司

**

浙江佳裕建设有限公司

***

水建交通工程(温州)有限公司

**

浙江浩利建设有限公司

***

温州建信工程项目管理有限公司

**

温州市一都建设有限公司

***

浙江金树建筑有限公司

**

温州鸿顺建设有限公司

***

温州广达建设有限公司

**

福建省诺洲建设工程有限公司

***

温州立胜建设有限公司

**

福建鑫旺达建设有限公司

***

浙江苍城建设有限公司

**

浙江欣茂建设有限公司

***

杭州昊瑞建设有限公司

**

温州中玺建设有限公司

***

浙江尚城建设有限公司

**

温州乾盛建设有限公司

***

浙江航铭建设有限公司

**

福建省益丰建设工程有限公司

***

台州市立能建设有限公司

**

温州卓健电力工程建设有限公司

***

温岭市卓立水利水电建设有限公司

**

浙江大巍建设有限公司

***

温州胜联交通工程有限公司

**

温州市霸耀建筑工程有限公司

***

海南本道建设工程有限公司

**

浙江筑丰建设有限公司

***

温州荣裕建设有限公司

**

福建锦灵建设有限公司

***

温州钱城市政建设有限公司

**

浙江一交建设有限公司

***

浙江天昇建设工程有限公司

**

福建川萃腾建设有限公司

***

温州银和建设有限公司

**

温州展业建设工程有限公司

***

浙江百茂建设有限公司

**

福建耀厦建设有限公司

***

温州市华都建设有限公司

**

牛牛犇(浙江)建设有限公司

***

浙江苍交建设有限公司

**

东阳市鑫圣建设有限公司

***

臻鼎建设集团有限公司

**

浙江天锐建设有限公司

***

嘉兴市秀洲区水利工程公司

**

浙江启鸣建设有限公司

***

温州伟旭建设有限公司

**

杭州全甚建设有限公司

***

福建柏洋工程建设有限公司

**

温州建源建设有限公司

***

福建承恩建设工程有限公司

**

浙江东晟建设工程有限公司

***

温州广为建设有限公司

**

温州亿达建设有限公司

***

金华龙元建设有限公司

**

福建优铭瑞建设工程有限公司

***

浙江易百建设有限公司

**

温州锦嘉建设有限公司

***

艺工建设有限公司

**

浙江丰濠建设有限公司

***

温州市鸿途市政工程有限公司

**

福建亿申工程建设有限公司

***

浙江嘉釜建设有限公司

**

温州柯迈建设有限公司

***

温州胜源水利水电工程有限公司

**

福建省旭志傲建设工程有限公司

***

温州巧成建设有限公司

**

浙江柳建建设有限公司

***

浙江铭孝建设有限公司

**

温州天泽建设有限公司

***

温州市成康建设工程有限公司

**

温州创洋建设有限公司

***

浙江诸暨天昱园林有限公司

**

温州市君诚建设有限公司

***

温州市瓯润建设工程有限公司

**

三石建工集团有限公司

***

浙江山海建设有限公司

**

浙江环富建设工程有限公司

***

温州鸿燕市政工程有限公司

***

金华市龙翔园林绿化工程有限公司

***

杭州聚前建设有限公司

***

浙江众龙建设有限公司

***

台州金玺建设有限公司

***

温州屿前建设有限公司

***

温州市昌顺建筑装饰工程有限公司

***

福建尚泽建设工程有限公司

***

浙江大罡建设有限公司

***

浙江臻宸建设有限公司

***

绍兴航通建设有限公司

***

浙江杰龙建设有限公司

***

温州市百润建设有限公司

***

浙江航鸿水利有限公司

***

温州中港建设有限公司

***

湖州中昱建设有限公司

***

温州华吉建设有限公司

***

福建清竹建设工程有限公司

***

浙江易燊建设有限公司

***

瑞境建工集团有限公司

***

浙江康驰建设有限公司

***

浙江天境建设集团有限公司

***

福建鑫本建设工程有限公司

***

浙江鳌龙建设有限公司

***

浙江浩跃建设有限公司

***

温州浩晨建设有限公司

***

浙江卓美建设有限公司

***

浙江凌羽建设有限公司

***

绍兴万鹤建设有限公司

***

浙江昱腾建设有限公司

***

浦江县龙泽建设管理有限公司

***

温州亿升建设有限公司

***

福建省全鑫建设工程有限公司

***

福建从喜建筑工程有限公司

***

杭州益诚建设有限公司

***

温州方杰建设有限公司

***

浙江东图建设有限公司

***

泰荣建设有限公司

***

浙江骏泰建设工程有限公司

***

浙江中格建筑装饰有限公司

***

温州垠星建设有限公司

***

温州市飞强建设有限公司

***

浙江金麟建设有限公司

***

温州立翔建设有限公司

***

浙江鹤泽建设有限公司

***

湖北中桓建设有限公司

***

浙江一丰建设有限公司

***

浙江恒奇建设有限公司

***

安徽南旺建设工程有限公司

***

浙江景睿建设有限公司

***

河南甘厚建筑工程有限公司

***

浙江艺帆建设有限公司

***

福建旭辉金升建筑工程有限公司

***

浙江中卓建设有限公司

***

浙江润泰建设有限公司

***

福建东裕建设工程有限公司

***

杭州潇晨建设有限公司

***

杭州皓逸建设有限公司

***

浦江金邦建设有限公司

***

浙江中武建设有限公司

***

林孚建设有限公司

***

福建馨江建设有限公司

***

河南港津建筑工程有限公司

***

鑫海建工集团有限公司

***

温州蓝港建设工程有限公司

***

福建玄锐建设有限公司

***

绍兴市顶力建设工程有限公司

***

福建点位建设工程有限公司

***

浙江庆耀建设有限公司

***

福建地利建设有限公司

***

温州益泰建设工程有限公司

***

浙江煜鼎建设有限公司

***

浙江名瑞建设有限公司

***

河南劳孚建筑工程有限公司

***

浙江长兴广发建设工程有限公司

***

浙江聚贤建设股份有限公司

***

浙江中铸建设有限公司

***

绍兴一鹿建设有限公司

***

温州千涵环境治理有限公司

***

金华市吉辉建设有限公司

***

温州博润建设有限公司

***

浙江骏颉建设有限公司

***

温州千筱建设有限公司

***

浙江居佳建筑工程有限公司

***

台州德创建设有限公司

***

福建嵩谷建设工程有限公司

***

浙江俪昕建设工程有限公司

***

温州煜远建设有限公司

***

温州瑞业建设有限公司

***

福建省卓薪建设发展有限公司

***

浙江恒路交通建设有限公司

***

永嘉鼎盛园林绿化工程有限公司

***

温州市天泰建设工程有限公司

***

温州泰洲建设有限公司

***

浙江晨鹏建设有限公司

***

温州凯立建设有限公司

***

浙江弘阔建设有限公司

***

杭州恒耀环境工程建设有限公司

***

温州路铭建设有限公司

***

温州丰成建设集团有限公司

***

温州海涛建设有限公司

***

福建盖伦筑工建设发展有限公司

***

浙江苍豪建筑装饰工程有限公司

***

浙江长兴元浙建筑工程有限公司

***

浙江港泷建设有限公司

***

浙江立坤建设工程有限公司

***

浙江建荣建设有限公司

***

浙江宝翔建设有限公司

***

衢州泓万建设有限公司

***

浙江凯业市政建筑工程有限公司

***

温州骏腾建设有限公司

***

浙江瑞昇建设有限公司

***

安徽中彩园林建设工程有限公司

***

温州伟臻建筑有限公司

***

杭州圣庭建设工程有限公司



【打印】 【关闭】
,
,
【候选公示】灵溪镇余桥新村**、**幢配套设施工程中标公示
发布时间: ****/*/** 访问次数:

灵溪镇余桥新村**、**幢配套设施工程

中标候选人公示

招标项目为灵溪镇余桥新村**、**幢配套设施工程,招标人为苍南县灵溪镇人民政府,委托浙江华夏工程管理有限公司进行招标代理,************分在灵溪镇文体中心会议室公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定予以公示,公示期限自********日始*个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

序号

中标候选人

中标下浮率

中标价(元)

项目负责人

工期

质量

*

温州中地工程有限公司

**.*%

*******

林恩光

**日历天

合格

否决投标原因及依据

序号

投标人名称

存在原因

不符合评标办法的条款

*

浙江正腾建设有限公司

未填写报价

***页第*.*.*.*条款第*项投标文件未按规定要求填写及填写错误

*

杭州全甚建设有限公司

未填写报价

***页第*.*.*.*条款第*项投标文件未按规定要求填写及填写错

异议受理部门:苍南县灵溪镇人民政府

联系电话:***********

监督投诉部门:苍南县灵溪镇招投标中心

固定电话:*************

苍南县灵溪镇招投标中心

********

附未中标单位名称:

序号

未中标单位名称

序号

未中标单位名称

*

衢州禾畅建设有限公司

***

温州永屹建设有限公司

*

浙江天陆建设有限公司

***

杭州立亿建设有限公司

*

杭州航弘建设科技有限公司

***

温州金德市政建设有限公司

*

卓循建设(浙江)有限公司

***

温州昌旭建设有限公司

*

浙江驰虹建设有限公司

***

绍兴向南建设有限公司

*

温州一业建设有限公司

***

浙江展华建设有限公司

*

温州三达建设工程有限公司

***

温州兴森建筑园林工程有限公司

*

温州浩辉建筑工程有限公司

***

浙江钜润建设有限公司

*

杭州尚林建设有限公司

***

浙江德正建设有限公司

**

苍南县龙港市政工程公司

***

温州中融鸿鹏建设有限公司

**

温州泰航建设有限公司

***

福建中贤建设工程有限公司

**

温州辰飞建设有限公司

***

福建省金玖建筑工程有限公司

**

温州路航建设有限公司

***

浙江林丰建设发展有限公司

**

浙江睿杰建设有限公司

***

温州禧瑞建设有限公司

**

温州金顺建设有限公司

***

温州德立建设工程有限公司

**

浙江东佑建筑工程有限公司

***

温州市金秋建设工程咨询有限公司

**

衢州华玺建设有限公司

***

浙江美村建设发展有限公司

**

浙江银坤建设有限公司

***

浙江晋龙建筑工程有限公司

**

浙江正腾建设有限公司

***

嘉兴宏禾建设有限公司

**

福建中煌建设有限公司

***

浙江同翔建设有限公司

**

温州汇豪园林建设有限公司

***

温州启迪建设有限公司

**

温州保兴建设有限公司

***

浙江双厚建设有限公司

**

福建鼎庆建筑工程有限公司

***

福建省志远建设工程有限公司

**

福建中盈建设工程有限公司

***

河南祥鹰市政工程有限公司

**

福建晋旗建设有限公司

***

浙江万意建设有限公司

**

苍南振源建设有限公司

***

温州东江建设工程有限公司

**

温州汇业建设有限公司

***

福建省霞浦县江海水电工程建设有限公司

**

浙江蓬勃建设有限公司

***

浙江标龙建设有限公司

**

浙江圣竣建设有限公司

***

浙江辰飒建设有限公司

**

浙江光耀建筑工程有限公司

***

温州华琨建设工程有限公司

**

浙江湖州宏申建设有限公司

***

浙江浩泽建设有限公司

**

杭州长景建设有限公司

***

温州康辉建筑工程有限公司

**

杭州中辉建设有限公司

***

苍南县水利水电工程有限公司

**

杭州林申建设有限公司

***

温州洲豪建设有限公司

**

杭州水漫庭生态环境建设有限公司

***

宏科建设工程有限公司

**

河南林正建设工程有限公司

***

浙江凌屹建设有限公司

**

林竣建设有限公司

***

仟熠建设有限公司

**

浙江宸起建设有限公司

***

汉程建设工程有限公司

**

浙江荣超建设有限公司

***

浙江海宏建筑工程有限公司

**

浙江越湖建设有限公司

***

万邦建工集团有限公司

**

浙江宇度建设有限公司

***

嘉兴天佑建设工程有限公司

**

长兴广兴建设工程有限公司

***

丽水鸿策市政园林有限公司

**

温州陆顺建设工程有限公司

***

温州五凡建设有限公司

**

温州中真建设有限公司

***

浙江兰石建设有限公司

**

温州锐胜建设有限公司

***

温州华豪建设工程有限公司

**

浙江炯晟建设有限公司

***

浙江致源建设有限公司

**

杭州永润建设工程有限公司

***

台州云岭建设有限公司

**

东阳市名晨园林建设工程有限公司

***

浙江瓯江建设有限公司

**

金华市晓昶建设有限公司

***

温州腾胜建设有限公司

**

嘉兴市双海建设工程有限公司

***

台州市君梦建筑工程有限公司

**

浙江东邦环境科技有限公司

***

台州云润市政园林工程有限公司

**

福建安发建设有限公司

***

温州市伟业装饰有限公司

**

浙江鼎硕建设有限公司

***

湖州恒阔建设有限公司

**

温州环铭建设工程有限公司

***

浙江高远建设有限公司

**

福建岚阁建筑工程有限公司

***

绅坊建设集团有限公司

**

福建凯福建筑工程有限公司

***

东阳市大唐营造工程有限公司

**

福建省畅泰建设工程有限公司

***

中町建设有限公司

**

浙江佳昇建设有限公司

***

腾丰皓建设有限公司

**

温州永成水利水电有限公司

***

鹏宇建设工程有限公司

**

温州弘泰建设有限公司

***

浙江泓策佳业建设有限公司

**

浙江佳裕建设有限公司

***

水建交通工程(温州)有限公司

**

浙江浩利建设有限公司

***

温州建信工程项目管理有限公司

**

温州市一都建设有限公司

***

浙江金树建筑有限公司

**

温州鸿顺建设有限公司

***

温州广达建设有限公司

**

福建省诺洲建设工程有限公司

***

温州立胜建设有限公司

**

福建鑫旺达建设有限公司

***

浙江苍城建设有限公司

**

浙江欣茂建设有限公司

***

杭州昊瑞建设有限公司

**

温州中玺建设有限公司

***

浙江尚城建设有限公司

**

温州乾盛建设有限公司

***

浙江航铭建设有限公司

**

福建省益丰建设工程有限公司

***

台州市立能建设有限公司

**

温州卓健电力工程建设有限公司

***

温岭市卓立水利水电建设有限公司

**

浙江大巍建设有限公司

***

温州胜联交通工程有限公司

**

温州市霸耀建筑工程有限公司

***

海南本道建设工程有限公司

**

浙江筑丰建设有限公司

***

温州荣裕建设有限公司

**

福建锦灵建设有限公司

***

温州钱城市政建设有限公司

**

浙江一交建设有限公司

***

浙江天昇建设工程有限公司

**

福建川萃腾建设有限公司

***

温州银和建设有限公司

**

温州展业建设工程有限公司

***

浙江百茂建设有限公司

**

福建耀厦建设有限公司

***

温州市华都建设有限公司

**

牛牛犇(浙江)建设有限公司

***

浙江苍交建设有限公司

**

东阳市鑫圣建设有限公司

***

臻鼎建设集团有限公司

**

浙江天锐建设有限公司

***

嘉兴市秀洲区水利工程公司

**

浙江启鸣建设有限公司

***

温州伟旭建设有限公司

**

杭州全甚建设有限公司

***

福建柏洋工程建设有限公司

**

温州建源建设有限公司

***

福建承恩建设工程有限公司

**

浙江东晟建设工程有限公司

***

温州广为建设有限公司

**

温州亿达建设有限公司

***

金华龙元建设有限公司

**

福建优铭瑞建设工程有限公司

***

浙江易百建设有限公司

**

温州锦嘉建设有限公司

***

艺工建设有限公司

**

浙江丰濠建设有限公司

***

温州市鸿途市政工程有限公司

**

福建亿申工程建设有限公司

***

浙江嘉釜建设有限公司

**

温州柯迈建设有限公司

***

温州胜源水利水电工程有限公司

**

福建省旭志傲建设工程有限公司

***

温州巧成建设有限公司

**

浙江柳建建设有限公司

***

浙江铭孝建设有限公司

**

温州天泽建设有限公司

***

温州市成康建设工程有限公司

**

温州创洋建设有限公司

***

浙江诸暨天昱园林有限公司

**

温州市君诚建设有限公司

***

温州市瓯润建设工程有限公司

**

三石建工集团有限公司

***

浙江山海建设有限公司

**

浙江环富建设工程有限公司

***

温州鸿燕市政工程有限公司

***

金华市龙翔园林绿化工程有限公司

***

杭州聚前建设有限公司

***

浙江众龙建设有限公司

***

台州金玺建设有限公司

***

温州屿前建设有限公司

***

温州市昌顺建筑装饰工程有限公司

***

福建尚泽建设工程有限公司

***

浙江大罡建设有限公司

***

浙江臻宸建设有限公司

***

绍兴航通建设有限公司

***

浙江杰龙建设有限公司

***

温州市百润建设有限公司

***

浙江航鸿水利有限公司

***

温州中港建设有限公司

***

湖州中昱建设有限公司

***

温州华吉建设有限公司

***

福建清竹建设工程有限公司

***

浙江易燊建设有限公司

***

瑞境建工集团有限公司

***

浙江康驰建设有限公司

***

浙江天境建设集团有限公司

***

福建鑫本建设工程有限公司

***

浙江鳌龙建设有限公司

***

浙江浩跃建设有限公司

***

温州浩晨建设有限公司

***

浙江卓美建设有限公司

***

浙江凌羽建设有限公司

***

绍兴万鹤建设有限公司

***

浙江昱腾建设有限公司

***

浦江县龙泽建设管理有限公司

***

温州亿升建设有限公司

***

福建省全鑫建设工程有限公司

***

福建从喜建筑工程有限公司

***

杭州益诚建设有限公司

***

温州方杰建设有限公司

***

浙江东图建设有限公司

***

泰荣建设有限公司

***

浙江骏泰建设工程有限公司

***

浙江中格建筑装饰有限公司

***

温州垠星建设有限公司

***

温州市飞强建设有限公司

***

浙江金麟建设有限公司

***

温州立翔建设有限公司

***

浙江鹤泽建设有限公司

***

湖北中桓建设有限公司

***

浙江一丰建设有限公司

***

浙江恒奇建设有限公司

***

安徽南旺建设工程有限公司

***

浙江景睿建设有限公司

***

河南甘厚建筑工程有限公司

***

浙江艺帆建设有限公司

***

福建旭辉金升建筑工程有限公司

***

浙江中卓建设有限公司

***

浙江润泰建设有限公司

***

福建东裕建设工程有限公司

***

杭州潇晨建设有限公司

***

杭州皓逸建设有限公司

***

浦江金邦建设有限公司

***

浙江中武建设有限公司

***

林孚建设有限公司

***

福建馨江建设有限公司

***

河南港津建筑工程有限公司

***

鑫海建工集团有限公司

***

温州蓝港建设工程有限公司

***

福建玄锐建设有限公司

***

绍兴市顶力建设工程有限公司

***

福建点位建设工程有限公司

***

浙江庆耀建设有限公司

***

福建地利建设有限公司

***

温州益泰建设工程有限公司

***

浙江煜鼎建设有限公司

***

浙江名瑞建设有限公司

***

河南劳孚建筑工程有限公司

***

浙江长兴广发建设工程有限公司

***

浙江聚贤建设股份有限公司

***

浙江中铸建设有限公司

***

绍兴一鹿建设有限公司

***

温州千涵环境治理有限公司

***

金华市吉辉建设有限公司

***

温州博润建设有限公司

***

浙江骏颉建设有限公司

***

温州千筱建设有限公司

***

浙江居佳建筑工程有限公司

***

台州德创建设有限公司

***

福建嵩谷建设工程有限公司

***

浙江俪昕建设工程有限公司

***

温州煜远建设有限公司

***

温州瑞业建设有限公司

***

福建省卓薪建设发展有限公司

***

浙江恒路交通建设有限公司

***

永嘉鼎盛园林绿化工程有限公司

***

温州市天泰建设工程有限公司

***

温州泰洲建设有限公司

***

浙江晨鹏建设有限公司

***

温州凯立建设有限公司

***

浙江弘阔建设有限公司

***

杭州恒耀环境工程建设有限公司

***

温州路铭建设有限公司

***

温州丰成建设集团有限公司

***

温州海涛建设有限公司

***

福建盖伦筑工建设发展有限公司

***

浙江苍豪建筑装饰工程有限公司

***

浙江长兴元浙建筑工程有限公司

***

浙江港泷建设有限公司

***

浙江立坤建设工程有限公司

***

浙江建荣建设有限公司

***

浙江宝翔建设有限公司

***

衢州泓万建设有限公司

***

浙江凯业市政建筑工程有限公司

***

温州骏腾建设有限公司

***

浙江瑞昇建设有限公司

***

安徽中彩园林建设工程有限公司

***

温州伟臻建筑有限公司

***

杭州圣庭建设工程有限公司



【打印】 【关闭】
,
【候选公示】灵溪镇余桥新村**、**幢配套设施工程中标公示
发布时间: ****/*/** 访问次数:

灵溪镇余桥新村**、**幢配套设施工程

中标候选人公示

招标项目为灵溪镇余桥新村**、**幢配套设施工程,招标人为苍南县灵溪镇人民政府,委托浙江华夏工程管理有限公司进行招标代理,************分在灵溪镇文体中心会议室公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定予以公示,公示期限自********日始*个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

序号

中标候选人

中标下浮率

中标价(元)

项目负责人

工期

质量

*

温州中地工程有限公司

**.*%

*******

林恩光

**日历天

合格

否决投标原因及依据

序号

投标人名称

存在原因

不符合评标办法的条款

*

浙江正腾建设有限公司

未填写报价

***页第*.*.*.*条款第*项投标文件未按规定要求填写及填写错误

*

杭州全甚建设有限公司

未填写报价

***页第*.*.*.*条款第*项投标文件未按规定要求填写及填写错

异议受理部门:苍南县灵溪镇人民政府

联系电话:***********

监督投诉部门:苍南县灵溪镇招投标中心

固定电话:*************

苍南县灵溪镇招投标中心

********

附未中标单位名称:

序号

未中标单位名称

序号

未中标单位名称

*

衢州禾畅建设有限公司

***

温州永屹建设有限公司

*

浙江天陆建设有限公司

***

杭州立亿建设有限公司

*

杭州航弘建设科技有限公司

***

温州金德市政建设有限公司

*

卓循建设(浙江)有限公司

***

温州昌旭建设有限公司

*

浙江驰虹建设有限公司

***

绍兴向南建设有限公司

*

温州一业建设有限公司

***

浙江展华建设有限公司

*

温州三达建设工程有限公司

***

温州兴森建筑园林工程有限公司

*

温州浩辉建筑工程有限公司

***

浙江钜润建设有限公司

*

杭州尚林建设有限公司

***

浙江德正建设有限公司

**

苍南县龙港市政工程公司

***

温州中融鸿鹏建设有限公司

**

温州泰航建设有限公司

***

福建中贤建设工程有限公司

**

温州辰飞建设有限公司

***

福建省金玖建筑工程有限公司

**

温州路航建设有限公司

***

浙江林丰建设发展有限公司

**

浙江睿杰建设有限公司

***

温州禧瑞建设有限公司

**

温州金顺建设有限公司

***

温州德立建设工程有限公司

**

浙江东佑建筑工程有限公司

***

温州市金秋建设工程咨询有限公司

**

衢州华玺建设有限公司

***

浙江美村建设发展有限公司

**

浙江银坤建设有限公司

***

浙江晋龙建筑工程有限公司

**

浙江正腾建设有限公司

***

嘉兴宏禾建设有限公司

**

福建中煌建设有限公司

***

浙江同翔建设有限公司

**

温州汇豪园林建设有限公司

***

温州启迪建设有限公司

**

温州保兴建设有限公司

***

浙江双厚建设有限公司

**

福建鼎庆建筑工程有限公司

***

福建省志远建设工程有限公司

**

福建中盈建设工程有限公司

***

河南祥鹰市政工程有限公司

**

福建晋旗建设有限公司

***

浙江万意建设有限公司

**

苍南振源建设有限公司

***

温州东江建设工程有限公司

**

温州汇业建设有限公司

***

福建省霞浦县江海水电工程建设有限公司

**

浙江蓬勃建设有限公司

***

浙江标龙建设有限公司

**

浙江圣竣建设有限公司

***

浙江辰飒建设有限公司

**

浙江光耀建筑工程有限公司

***

温州华琨建设工程有限公司

**

浙江湖州宏申建设有限公司

***

浙江浩泽建设有限公司

**

杭州长景建设有限公司

***

温州康辉建筑工程有限公司

**

杭州中辉建设有限公司

***

苍南县水利水电工程有限公司

**

杭州林申建设有限公司

***

温州洲豪建设有限公司

**

杭州水漫庭生态环境建设有限公司

***

宏科建设工程有限公司

**

河南林正建设工程有限公司

***

浙江凌屹建设有限公司

**

林竣建设有限公司

***

仟熠建设有限公司

**

浙江宸起建设有限公司

***

汉程建设工程有限公司

**

浙江荣超建设有限公司

***

浙江海宏建筑工程有限公司

**

浙江越湖建设有限公司

***

万邦建工集团有限公司

**

浙江宇度建设有限公司

***

嘉兴天佑建设工程有限公司

**

长兴广兴建设工程有限公司

***

丽水鸿策市政园林有限公司

**

温州陆顺建设工程有限公司

***

温州五凡建设有限公司

**

温州中真建设有限公司

***

浙江兰石建设有限公司

**

温州锐胜建设有限公司

***

温州华豪建设工程有限公司

**

浙江炯晟建设有限公司

***

浙江致源建设有限公司

**

杭州永润建设工程有限公司

***

台州云岭建设有限公司

**

东阳市名晨园林建设工程有限公司

***

浙江瓯江建设有限公司

**

金华市晓昶建设有限公司

***

温州腾胜建设有限公司

**

嘉兴市双海建设工程有限公司

***

台州市君梦建筑工程有限公司

**

浙江东邦环境科技有限公司

***

台州云润市政园林工程有限公司

**

福建安发建设有限公司

***

温州市伟业装饰有限公司

**

浙江鼎硕建设有限公司

***

湖州恒阔建设有限公司

**

温州环铭建设工程有限公司

***

浙江高远建设有限公司

**

福建岚阁建筑工程有限公司

***

绅坊建设集团有限公司

**

福建凯福建筑工程有限公司

***

东阳市大唐营造工程有限公司

**

福建省畅泰建设工程有限公司

***

中町建设有限公司

**

浙江佳昇建设有限公司

***

腾丰皓建设有限公司

**

温州永成水利水电有限公司

***

鹏宇建设工程有限公司

**

温州弘泰建设有限公司

***

浙江泓策佳业建设有限公司

**

浙江佳裕建设有限公司

***

水建交通工程(温州)有限公司

**

浙江浩利建设有限公司

***

温州建信工程项目管理有限公司

**

温州市一都建设有限公司

***

浙江金树建筑有限公司

**

温州鸿顺建设有限公司

***

温州广达建设有限公司

**

福建省诺洲建设工程有限公司

***

温州立胜建设有限公司

**

福建鑫旺达建设有限公司

***

浙江苍城建设有限公司

**

浙江欣茂建设有限公司

***

杭州昊瑞建设有限公司

**

温州中玺建设有限公司

***

浙江尚城建设有限公司

**

温州乾盛建设有限公司

***

浙江航铭建设有限公司

**

福建省益丰建设工程有限公司

***

台州市立能建设有限公司

**

温州卓健电力工程建设有限公司

***

温岭市卓立水利水电建设有限公司

**

浙江大巍建设有限公司

***

温州胜联交通工程有限公司

**

温州市霸耀建筑工程有限公司

***

海南本道建设工程有限公司

**

浙江筑丰建设有限公司

***

温州荣裕建设有限公司

**

福建锦灵建设有限公司

***

温州钱城市政建设有限公司

**

浙江一交建设有限公司

***

浙江天昇建设工程有限公司

**

福建川萃腾建设有限公司

***

温州银和建设有限公司

**

温州展业建设工程有限公司

***

浙江百茂建设有限公司

**

福建耀厦建设有限公司

***

温州市华都建设有限公司

**

牛牛犇(浙江)建设有限公司

***

浙江苍交建设有限公司

**

东阳市鑫圣建设有限公司

***

臻鼎建设集团有限公司

**

浙江天锐建设有限公司

***

嘉兴市秀洲区水利工程公司

**

浙江启鸣建设有限公司

***

温州伟旭建设有限公司

**

杭州全甚建设有限公司

***

福建柏洋工程建设有限公司

**

温州建源建设有限公司

***

福建承恩建设工程有限公司

**

浙江东晟建设工程有限公司

***

温州广为建设有限公司

**

温州亿达建设有限公司

***

金华龙元建设有限公司

**

福建优铭瑞建设工程有限公司

***

浙江易百建设有限公司

**

温州锦嘉建设有限公司

***

艺工建设有限公司

**

浙江丰濠建设有限公司

***

温州市鸿途市政工程有限公司

**

福建亿申工程建设有限公司

***

浙江嘉釜建设有限公司

**

温州柯迈建设有限公司

***

温州胜源水利水电工程有限公司

**

福建省旭志傲建设工程有限公司

***

温州巧成建设有限公司

**

浙江柳建建设有限公司

***

浙江铭孝建设有限公司

**

温州天泽建设有限公司

***

温州市成康建设工程有限公司

**

温州创洋建设有限公司

***

浙江诸暨天昱园林有限公司

**

温州市君诚建设有限公司

***

温州市瓯润建设工程有限公司

**

三石建工集团有限公司

***

浙江山海建设有限公司

**

浙江环富建设工程有限公司

***

温州鸿燕市政工程有限公司

***

金华市龙翔园林绿化工程有限公司

***

杭州聚前建设有限公司

***

浙江众龙建设有限公司

***

台州金玺建设有限公司

***

温州屿前建设有限公司

***

温州市昌顺建筑装饰工程有限公司

***

福建尚泽建设工程有限公司

***

浙江大罡建设有限公司

***

浙江臻宸建设有限公司

***

绍兴航通建设有限公司

***

浙江杰龙建设有限公司

***

温州市百润建设有限公司

***

浙江航鸿水利有限公司

***

温州中港建设有限公司

***

湖州中昱建设有限公司

***

温州华吉建设有限公司

***

福建清竹建设工程有限公司

***

浙江易燊建设有限公司

***

瑞境建工集团有限公司

***

浙江康驰建设有限公司

***

浙江天境建设集团有限公司

***

福建鑫本建设工程有限公司

***

浙江鳌龙建设有限公司

***

浙江浩跃建设有限公司

***

温州浩晨建设有限公司

***

浙江卓美建设有限公司

***

浙江凌羽建设有限公司

***

绍兴万鹤建设有限公司

***

浙江昱腾建设有限公司

***

浦江县龙泽建设管理有限公司

***

温州亿升建设有限公司

***

福建省全鑫建设工程有限公司

***

福建从喜建筑工程有限公司

***

杭州益诚建设有限公司

***

温州方杰建设有限公司

***

浙江东图建设有限公司

***

泰荣建设有限公司

***

浙江骏泰建设工程有限公司

***

浙江中格建筑装饰有限公司

***

温州垠星建设有限公司

***

温州市飞强建设有限公司

***

浙江金麟建设有限公司

***

温州立翔建设有限公司

***

浙江鹤泽建设有限公司

***

湖北中桓建设有限公司

***

浙江一丰建设有限公司

***

浙江恒奇建设有限公司

***

安徽南旺建设工程有限公司

***

浙江景睿建设有限公司

***

河南甘厚建筑工程有限公司

***

浙江艺帆建设有限公司

***

福建旭辉金升建筑工程有限公司

***

浙江中卓建设有限公司

***

浙江润泰建设有限公司

***

福建东裕建设工程有限公司

***

杭州潇晨建设有限公司

***

杭州皓逸建设有限公司

***

浦江金邦建设有限公司

***

浙江中武建设有限公司

***

林孚建设有限公司

***

福建馨江建设有限公司

***

河南港津建筑工程有限公司

***

鑫海建工集团有限公司

***

温州蓝港建设工程有限公司

***

福建玄锐建设有限公司

***

绍兴市顶力建设工程有限公司

***

福建点位建设工程有限公司

***

浙江庆耀建设有限公司

***

福建地利建设有限公司

***

温州益泰建设工程有限公司

***

浙江煜鼎建设有限公司

***

浙江名瑞建设有限公司

***

河南劳孚建筑工程有限公司

***

浙江长兴广发建设工程有限公司

***

浙江聚贤建设股份有限公司

***

浙江中铸建设有限公司

***

绍兴一鹿建设有限公司

***

温州千涵环境治理有限公司

***

金华市吉辉建设有限公司

***

温州博润建设有限公司

***

浙江骏颉建设有限公司

***

温州千筱建设有限公司

***

浙江居佳建筑工程有限公司

***

台州德创建设有限公司

***

福建嵩谷建设工程有限公司

***

浙江俪昕建设工程有限公司

***

温州煜远建设有限公司

***

温州瑞业建设有限公司

***

福建省卓薪建设发展有限公司

***

浙江恒路交通建设有限公司

***

永嘉鼎盛园林绿化工程有限公司

***

温州市天泰建设工程有限公司

***

温州泰洲建设有限公司

***

浙江晨鹏建设有限公司

***

温州凯立建设有限公司

***

浙江弘阔建设有限公司

***

杭州恒耀环境工程建设有限公司

***

温州路铭建设有限公司

***

温州丰成建设集团有限公司

***

温州海涛建设有限公司

***

福建盖伦筑工建设发展有限公司

***

浙江苍豪建筑装饰工程有限公司

***

浙江长兴元浙建筑工程有限公司

***

浙江港泷建设有限公司

***

浙江立坤建设工程有限公司

***

浙江建荣建设有限公司

***

浙江宝翔建设有限公司

***

衢州泓万建设有限公司

***

浙江凯业市政建筑工程有限公司

***

温州骏腾建设有限公司

***

浙江瑞昇建设有限公司

***

安徽中彩园林建设工程有限公司

***

温州伟臻建筑有限公司

***

杭州圣庭建设工程有限公司



【打印】 【关闭】
,
【候选公示】灵溪镇余桥新村**、**幢配套设施工程中标公示
发布时间: ****/*/** 访问次数:
,

灵溪镇余桥新村**、**幢配套设施工程

中标候选人公示

招标项目为灵溪镇余桥新村**、**幢配套设施工程,招标人为苍南县灵溪镇人民政府,委托浙江华夏工程管理有限公司进行招标代理,************分在灵溪镇文体中心会议室公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定予以公示,公示期限自********日始*个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

序号

中标候选人

中标下浮率

中标价(元)

项目负责人

工期

质量

*

温州中地工程有限公司

**.*%

*******

林恩光

**日历天

合格

否决投标原因及依据

序号

投标人名称

存在原因

不符合评标办法的条款

*

浙江正腾建设有限公司

未填写报价

***页第*.*.*.*条款第*项投标文件未按规定要求填写及填写错误

*

杭州全甚建设有限公司

未填写报价

***页第*.*.*.*条款第*项投标文件未按规定要求填写及填写错

异议受理部门:苍南县灵溪镇人民政府

联系电话:***********

监督投诉部门:苍南县灵溪镇招投标中心

固定电话:*************

苍南县灵溪镇招投标中心

********

附未中标单位名称:

序号

未中标单位名称

序号

未中标单位名称

*

衢州禾畅建设有限公司

***

温州永屹建设有限公司

*

浙江天陆建设有限公司

***

杭州立亿建设有限公司

*

杭州航弘建设科技有限公司

***

温州金德市政建设有限公司

*

卓循建设(浙江)有限公司

***

温州昌旭建设有限公司

*

浙江驰虹建设有限公司

***

绍兴向南建设有限公司

*

温州一业建设有限公司

***

浙江展华建设有限公司

*

温州三达建设工程有限公司

***

温州兴森建筑园林工程有限公司

*

温州浩辉建筑工程有限公司

***

浙江钜润建设有限公司

*

杭州尚林建设有限公司

***

浙江德正建设有限公司

**

苍南县龙港市政工程公司

***

温州中融鸿鹏建设有限公司

**

温州泰航建设有限公司

***

福建中贤建设工程有限公司

**

温州辰飞建设有限公司

***

福建省金玖建筑工程有限公司

**

温州路航建设有限公司

***

浙江林丰建设发展有限公司

**

浙江睿杰建设有限公司

***

温州禧瑞建设有限公司

**

温州金顺建设有限公司

***

温州德立建设工程有限公司

**

浙江东佑建筑工程有限公司

***

温州市金秋建设工程咨询有限公司

**

衢州华玺建设有限公司

***

浙江美村建设发展有限公司

**

浙江银坤建设有限公司

***

浙江晋龙建筑工程有限公司

**

浙江正腾建设有限公司

***

嘉兴宏禾建设有限公司

**

福建中煌建设有限公司

***

浙江同翔建设有限公司

**

温州汇豪园林建设有限公司

***

温州启迪建设有限公司

**

温州保兴建设有限公司

***

浙江双厚建设有限公司

**

福建鼎庆建筑工程有限公司

***

福建省志远建设工程有限公司

**

福建中盈建设工程有限公司

***

河南祥鹰市政工程有限公司

**

福建晋旗建设有限公司

***

浙江万意建设有限公司

**

苍南振源建设有限公司

***

温州东江建设工程有限公司

**

温州汇业建设有限公司

***

福建省霞浦县江海水电工程建设有限公司

**

浙江蓬勃建设有限公司

***

浙江标龙建设有限公司

**

浙江圣竣建设有限公司

***

浙江辰飒建设有限公司

**

浙江光耀建筑工程有限公司

***

温州华琨建设工程有限公司

**

浙江湖州宏申建设有限公司

***

浙江浩泽建设有限公司

**

杭州长景建设有限公司

***

温州康辉建筑工程有限公司

**

杭州中辉建设有限公司

***

苍南县水利水电工程有限公司

**

杭州林申建设有限公司

***

温州洲豪建设有限公司

**

杭州水漫庭生态环境建设有限公司

***

宏科建设工程有限公司

**

河南林正建设工程有限公司

***

浙江凌屹建设有限公司

**

林竣建设有限公司

***

仟熠建设有限公司

**

浙江宸起建设有限公司

***

汉程建设工程有限公司

**

浙江荣超建设有限公司

***

浙江海宏建筑工程有限公司

**

浙江越湖建设有限公司

***

万邦建工集团有限公司

**

浙江宇度建设有限公司

***

嘉兴天佑建设工程有限公司

**

长兴广兴建设工程有限公司

***

丽水鸿策市政园林有限公司

**

温州陆顺建设工程有限公司

***

温州五凡建设有限公司

**

温州中真建设有限公司

***

浙江兰石建设有限公司

**

温州锐胜建设有限公司

***

温州华豪建设工程有限公司

**

浙江炯晟建设有限公司

***

浙江致源建设有限公司

**

杭州永润建设工程有限公司

***

台州云岭建设有限公司

**

东阳市名晨园林建设工程有限公司

***

浙江瓯江建设有限公司

**

金华市晓昶建设有限公司

***

温州腾胜建设有限公司

**

嘉兴市双海建设工程有限公司

***

台州市君梦建筑工程有限公司

**

浙江东邦环境科技有限公司

***

台州云润市政园林工程有限公司

**

福建安发建设有限公司

***

温州市伟业装饰有限公司

**

浙江鼎硕建设有限公司

***

湖州恒阔建设有限公司

**

温州环铭建设工程有限公司

***

浙江高远建设有限公司

**

福建岚阁建筑工程有限公司

***

绅坊建设集团有限公司

**

福建凯福建筑工程有限公司

***

东阳市大唐营造工程有限公司

**

福建省畅泰建设工程有限公司

***

中町建设有限公司

**

浙江佳昇建设有限公司

***

腾丰皓建设有限公司

**

温州永成水利水电有限公司

***

鹏宇建设工程有限公司

**

温州弘泰建设有限公司

***

浙江泓策佳业建设有限公司

**

浙江佳裕建设有限公司

***

水建交通工程(温州)有限公司

**

浙江浩利建设有限公司

***

温州建信工程项目管理有限公司

**

温州市一都建设有限公司

***

浙江金树建筑有限公司

**

温州鸿顺建设有限公司

***

温州广达建设有限公司

**

福建省诺洲建设工程有限公司

***

温州立胜建设有限公司

**

福建鑫旺达建设有限公司

***

浙江苍城建设有限公司

**

浙江欣茂建设有限公司

***

杭州昊瑞建设有限公司

**

温州中玺建设有限公司

***

浙江尚城建设有限公司

**

温州乾盛建设有限公司

***

浙江航铭建设有限公司

**

福建省益丰建设工程有限公司

***

台州市立能建设有限公司

**

温州卓健电力工程建设有限公司

***

温岭市卓立水利水电建设有限公司

**

浙江大巍建设有限公司

***

温州胜联交通工程有限公司

**

温州市霸耀建筑工程有限公司

***

海南本道建设工程有限公司

**

浙江筑丰建设有限公司

***

温州荣裕建设有限公司

**

福建锦灵建设有限公司

***

温州钱城市政建设有限公司

**

浙江一交建设有限公司

***

浙江天昇建设工程有限公司

**

福建川萃腾建设有限公司

***

温州银和建设有限公司

**

温州展业建设工程有限公司

***

浙江百茂建设有限公司

**

福建耀厦建设有限公司

***

温州市华都建设有限公司

**

牛牛犇(浙江)建设有限公司

***

浙江苍交建设有限公司

**

东阳市鑫圣建设有限公司

***

臻鼎建设集团有限公司

**

浙江天锐建设有限公司

***

嘉兴市秀洲区水利工程公司

**

浙江启鸣建设有限公司

***

温州伟旭建设有限公司

**

杭州全甚建设有限公司

***

福建柏洋工程建设有限公司

**

温州建源建设有限公司

***

福建承恩建设工程有限公司

**

浙江东晟建设工程有限公司

***

温州广为建设有限公司

**

温州亿达建设有限公司

***

金华龙元建设有限公司

**

福建优铭瑞建设工程有限公司

***

浙江易百建设有限公司

**

温州锦嘉建设有限公司

***

艺工建设有限公司

**

浙江丰濠建设有限公司

***

温州市鸿途市政工程有限公司

**

福建亿申工程建设有限公司

***

浙江嘉釜建设有限公司

**

温州柯迈建设有限公司

***

温州胜源水利水电工程有限公司

**

福建省旭志傲建设工程有限公司

***

温州巧成建设有限公司

**

浙江柳建建设有限公司

***

浙江铭孝建设有限公司

**

温州天泽建设有限公司

***

温州市成康建设工程有限公司

**

温州创洋建设有限公司

***

浙江诸暨天昱园林有限公司

**

温州市君诚建设有限公司

***

温州市瓯润建设工程有限公司

**

三石建工集团有限公司

***

浙江山海建设有限公司

**

浙江环富建设工程有限公司

***

温州鸿燕市政工程有限公司

***

金华市龙翔园林绿化工程有限公司

***

杭州聚前建设有限公司

***

浙江众龙建设有限公司

***

台州金玺建设有限公司

***

温州屿前建设有限公司

***

温州市昌顺建筑装饰工程有限公司

***

福建尚泽建设工程有限公司

***

浙江大罡建设有限公司

***

浙江臻宸建设有限公司

***

绍兴航通建设有限公司

***

浙江杰龙建设有限公司

***

温州市百润建设有限公司

***

浙江航鸿水利有限公司

***

温州中港建设有限公司

***

湖州中昱建设有限公司

***

温州华吉建设有限公司

***

福建清竹建设工程有限公司

***

浙江易燊建设有限公司

***

瑞境建工集团有限公司

***

浙江康驰建设有限公司

***

浙江天境建设集团有限公司

***

福建鑫本建设工程有限公司

***

浙江鳌龙建设有限公司

***

浙江浩跃建设有限公司

***

温州浩晨建设有限公司

***

浙江卓美建设有限公司

***

浙江凌羽建设有限公司

***

绍兴万鹤建设有限公司

***

浙江昱腾建设有限公司

***

浦江县龙泽建设管理有限公司

***

温州亿升建设有限公司

***

福建省全鑫建设工程有限公司

***

福建从喜建筑工程有限公司

***

杭州益诚建设有限公司

***

温州方杰建设有限公司

***

浙江东图建设有限公司

***

泰荣建设有限公司

***

浙江骏泰建设工程有限公司

***

浙江中格建筑装饰有限公司

***

温州垠星建设有限公司

***

温州市飞强建设有限公司

***

浙江金麟建设有限公司

***

温州立翔建设有限公司

***

浙江鹤泽建设有限公司

***

湖北中桓建设有限公司

***

浙江一丰建设有限公司

***

浙江恒奇建设有限公司

***

安徽南旺建设工程有限公司

***

浙江景睿建设有限公司

***

河南甘厚建筑工程有限公司

***

浙江艺帆建设有限公司

***

福建旭辉金升建筑工程有限公司

***

浙江中卓建设有限公司

***

浙江润泰建设有限公司

***

福建东裕建设工程有限公司

***

杭州潇晨建设有限公司

***

杭州皓逸建设有限公司

***

浦江金邦建设有限公司

***

浙江中武建设有限公司

***

林孚建设有限公司

***

福建馨江建设有限公司

***

河南港津建筑工程有限公司

***

鑫海建工集团有限公司

***

温州蓝港建设工程有限公司

***

福建玄锐建设有限公司

***

绍兴市顶力建设工程有限公司

***

福建点位建设工程有限公司

***

浙江庆耀建设有限公司

***

福建地利建设有限公司

***

温州益泰建设工程有限公司

***

浙江煜鼎建设有限公司

***

浙江名瑞建设有限公司

***

河南劳孚建筑工程有限公司

***

浙江长兴广发建设工程有限公司

***

浙江聚贤建设股份有限公司

***

浙江中铸建设有限公司

***

绍兴一鹿建设有限公司

***

温州千涵环境治理有限公司

***

金华市吉辉建设有限公司

***

温州博润建设有限公司

***

浙江骏颉建设有限公司

***

温州千筱建设有限公司

***

浙江居佳建筑工程有限公司

***

台州德创建设有限公司

***

福建嵩谷建设工程有限公司

***

浙江俪昕建设工程有限公司

***

温州煜远建设有限公司

***

温州瑞业建设有限公司

***

福建省卓薪建设发展有限公司

***

浙江恒路交通建设有限公司

***

永嘉鼎盛园林绿化工程有限公司

***

温州市天泰建设工程有限公司

***

温州泰洲建设有限公司

***

浙江晨鹏建设有限公司

***

温州凯立建设有限公司

***

浙江弘阔建设有限公司

***

杭州恒耀环境工程建设有限公司

***

温州路铭建设有限公司

***

温州丰成建设集团有限公司

***

温州海涛建设有限公司

***

福建盖伦筑工建设发展有限公司

***

浙江苍豪建筑装饰工程有限公司

***

浙江长兴元浙建筑工程有限公司

***

浙江港泷建设有限公司

***

浙江立坤建设工程有限公司

***

浙江建荣建设有限公司

***

浙江宝翔建设有限公司

***

衢州泓万建设有限公司

***

浙江凯业市政建筑工程有限公司

***

温州骏腾建设有限公司

***

浙江瑞昇建设有限公司

***

安徽中彩园林建设工程有限公司

***

温州伟臻建筑有限公司

***

杭州圣庭建设工程有限公司


,

序号

中标候选人

中标下浮率

中标价(元)

项目负责人

工期

质量

*

温州中地工程有限公司

**.*%

*******

林恩光

**日历天

合格

,
【打印】 【关闭】
企业微信客服
微信公众号
微信小程序