2025年环境监测项目对外委托结果公告(采购包5、6)
2025-04-29
海南/海口
中标结果
2025年环境监测项目对外委托结果公告(采购包5、6)
海口/海南-2025-04-29 00:00:00
海口/海南-2025-04-29 00:00:00
****年环境监测项目对外委托结果公告(采购包*、*)
信息时间:**********
信息来源:海南省政府网
阅读次数:
一、项目编号:*************
二、项目名称:****年环境监测项目对外委托
三、采购结果
采购包*(包******年度海南省省控环境空气质量监测自动站运行维护项目):
废标理由:河南省鑫属实业有限公司未提供★项条款要求的备机清单中***\***\**\**的有效期内的合格检测报告证明
采购包*(包******年度海南省省控环境空气质量监测自动站运行维护项目):
废标理由:河南省鑫属实业有限公司未提供★项条款要求的备机清单中***\***\**\**的有效期内的合格检测报告证明
四、主要标的信息
采购包*(包******年度海南省省控环境空气质量监测自动站运行维护项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购包*(包******年度海南省省控环境空气质量监测自动站运行维护项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 李海珠 、 张鸣珊 |
评审专家: | 李宏 、 冯亨 、 冯风 、 薛壮圣 、 刘兴辉 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
以中标金额为计费基数,参考国家计委印发的计价格[****]****号文《招标代理服务收费管理暂行办法》按附件列明的原计算标准的**%收取,另需求审查费用按照原计价标准的**%收取。
代理服务费收费金额:
合同包*包******年度海南省省控环境空气质量监测自动站运行维护项目:*万元
收取对象:无
合同包*包******年度海南省省控环境空气质量监测自动站运行维护项目:*万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:海南省生态环境监测中心
地址:海口市白驹大道**号
联系方式:********/********
*.采购代理机构信息
名称:海南菲迪克招标咨询有限公司
地址:海南省海口市琼山区椰海大道***号椰海家园*栋***房
联系方式:*************
*.项目联系方式
项目联系人:海南菲迪克招标咨询有限公司
电话:*************
海南菲迪克招标咨询有限公司
****年**月**日
相关公告