采购藏(中)医药事业发展资金项目四次废标公告
2025-04-29
西藏/拉萨
终止废标
采购藏(中)医药事业发展资金项目四次废标公告
拉萨/西藏-2025-04-29 00:00:00
  • 采购藏(中)医药事业发展资金项目四次废标公告

    **********

废标公告

藏(中)医药事业发展资金项目四次流标公示

一、项目基本情况

采购项目编号:***************

采购项目名称:藏(中)医药事业发展资金项目四次

标包编号:*******************

标包名称:藏(中)医药事业发展资金项目四次

二、废标原因

*.西藏国昂信息技术有限公司/西藏圣峰实业有限公司/西藏隆永信息科技有限公司三家单位部门节能强采产品未提供相关证书。 *.西藏苏锐科技发展有限公司和西藏鸿华实业有限责任公司两家提供的核心产品为同一品牌,根据招标文件第七章*.*.*.*同品牌投标要求,提供同一品牌产品的按一家投标人计算,因此投标不足*家。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称: 西藏自治区藏医院(西藏自治区藏医药研究院)

地址: 西藏自治区拉萨市娘热路**号

联系方式: *** **** ****

*.采购代理机构信息

名称: 陕西智鑫工程造价咨询有限公司

联系人: 陶女士

传真: /

地址: 拉萨市柳梧新区察古大道浙商国际写字楼*层

联系方式: ************转****

*.项目联系方式

项目联系人: 陶女士

电话: ************转****

微信客服
公众号
小程序