尖扎县坎布拉镇上李家村 2025 年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目(EPC)标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-04-28
青海/黄南
产权|出让|拍卖|挂牌
尖扎县坎布拉镇上李家村 2025 年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目(EPC)标段一中标候选人公示中标候选人公示
黄南/青海-2025-04-28 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
黄南/青海-2025-04-28 00:00:00
尖扎县坎布拉镇上李家村 **** 年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目(***)标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:***********************) |
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 尖扎县坎布拉镇人民政府 | 招标人联系电话 | ************ | |||
代理机构 | 青海琅轩工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 黄南州公共资源交易中心.开标室一 | |||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第*名 | 青海同泰建筑工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:刘英存 证书编号:青**************** |
*** | 设计要求的质量标准:符合相关规范规定和招标人要求。施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格 |
第*名 | 四川吉运顺建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:唐彬 证书编号:川**************** |
*** | 设计要求的质量标准:符合相关规范规定和招标人要求。施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格标准。 |
第*名 | 林耘建设有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:关亚龙 证书编号:豫************ |
*** | 设计要求的质量标准:符合相关规范规定和招标人要求。施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海嘉洋建设工程有限公司 | 一级注册建筑师签字和日期不符合要求 | |||||
四川恒弘建筑工程有限公司 | 设计资质过期。 | |||||
备注:如有异议,请向尖扎县发展和改革局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。