2025年泉吉乡宁夏村规模化养殖场建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-04-28
青海/海北
产权|出让|拍卖|挂牌
2025年泉吉乡宁夏村规模化养殖场建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
海北/青海-2025-04-28 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
海北/青海-2025-04-28 00:00:00
****年泉吉乡宁夏村规模化养殖场建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 刚察县农牧水利和科技局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室一 | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | 四川河安建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:张运勇 证书编号:川**************** |
***日历天 | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | 富邦建设集团有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:张伟林 证书编号:赣**************** |
***日历天 | 合格 | |
第*名 | 青海恒迪建筑工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:沈秀兰 证书编号:青************ |
***日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海坤瑞建设工程有限公司 | 投标函安全目标未响应。 | ||||||
青海易涛建设工程有限公司 | 暗标清标未通过。 | ||||||
青海全业建设工程有限公司 | 承诺与报价不一致 | ||||||
青海劳谦建设工程有限公司 | 施工进度计划没有针对性。 | ||||||
青海泽标建设工程有限公司 | 投标函中暂估价填写错误 | ||||||
青海昶森建筑工程有限公司 | 投标函安全目标未响应。 | ||||||
青海凯源建设工程有限责任公司 | 投标函中暂估价未填写 | ||||||
南京城阙建设发展有限公司 | 暗标清标未通过。 | ||||||
青海恒亨建设工程有限公司 | 投标函安全目标未响应。 | ||||||
青海元达建筑工程有限公司 | 施工进度计划没有针对性。 | ||||||
安徽七七建筑工程有限公司 | 投标函中暂估价未填写 | ||||||
青海锦途建筑工程有限公司 | 财务报告未盖财务专用章。 | ||||||
青海思安建设工程有限公司 | 施工进度计划没有针对性。 | ||||||
青海耀宏建设工程有限公司 | 投标函(报价文件)填写不符合招标文件要求 | ||||||
青海腾拓建设工程有限公司 | 暗标清标未通过。 | ||||||
青海鼎基建设有限公司 | 投标函(报价文件)填写不符合招标文件要求 | ||||||
青海双拓建设工程有限公司 | 施工进度计划没有针对性。 | ||||||
中创国际建设集团有限公司 | 投标函中暂估价未填写 | ||||||
四川康亿建设有限公司 | 施工进度计划没有针对性。 | ||||||
青海坤利建设工程有限公司 | 投标函(报价文件)填写不符合招标文件要求 | ||||||
四川瑞迪昇建设工程有限公司 | 未提供进青备案 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 宋淑贞;邵苏力 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 苏成菊;朱绵波;晋宁蓉;赵维义;王雪玲 | ||||||
备注:如有异议,请向刚察县农牧水利和科技局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。