黄南/青海-2025-04-28 00:00:00
尖扎县坎布拉镇上李家村 **** 年美丽宜居村庄整治提升以
工代赈示范项目(***)标段一施工中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
招标人 |
尖扎县坎布拉镇人民政府 |
招标人联系电话 |
************ |
||||
代理机构 |
青海琅轩工程项目管理有限公司 |
代理机构联系电话 |
************ |
||||
开标时间 |
****年**月**日 |
开标地点 |
黄南州公共资源交易中心.开标室一 |
||||
公示开始时间 |
****年**月**日 |
公示结束时间 |
****年**月**日 |
||||
中标候选人排序名称 |
|||||||
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
|
第*名 |
青海同泰建筑工程有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
姓名:刘英存 证书编号:青****************
|
*** |
设计要求的质量标准:符合相关规范规定和招标人要求。施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格 |
|
第*名 |
四川吉运顺建设工程有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
姓名:唐彬 证书编号:川****************
|
*** |
设计要求的质量标准:符合相关规范规定和招标人要求。施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格标准。 |
|
第*名 |
林耘建设有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
姓名:关亚龙 证书编号:豫************
|
*** |
设计要求的质量标准:符合相关规范规定和招标人要求。施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格 |
|
评标情况 |
|||||||
否决投标单位 |
否决投标原因 |
||||||
青海嘉洋建设工程有限公司 |
一级注册建筑师签字和日期不符合要求 |
||||||
四川恒弘建筑工程有限公司 |
设计资质过期。 |
||||||
备注:如有异议,请向尖扎县发展和改革局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
青海琅轩工程项目管理有限公司
****年**月**日