深汕西部水源及供水工程涉铁部分工程资审及业绩公示市本级资审及业绩公示2025-04-27
2025-04-27
广东/深圳
招标采购
深汕西部水源及供水工程涉铁部分工程资审及业绩公示市本级资审及业绩公示2025-04-27
广东/深圳-2025-04-27 00:00:00
深汕西部水源及供水工程涉铁部分工程资审及业绩公示
  • 发布时间:**********
  • 信息来源:本站
  • 浏览次数:**

深汕西部水源及供水工程涉铁部分工程资审及业绩公示

基本信息
项目编号:************************项目名称:深汕西部水源及供水工程
招标项目编号:***************************招标项目名称:深汕西部水源及供水工程涉铁部分工程
标段编号:******************************标段名称:深汕西部水源及供水工程涉铁部分工程
招标方式:公开招标工程类型:施工
建设单位:广州安茂铁路建设管理有限公司公示环节:资格审查环节
公示开始时间:********** **:**:**公示截止时间:********** **:**:**
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
*深圳市润和建设集团有限公司//深圳市东远泰建设集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****不合格未按招标文件要求提供资格审查文件
*深圳市东深工程有限公司//中交路桥北方工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*中铁七局集团武汉工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*广东华业建设有限公司//广东佳林建设有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*中交路建(广东)能源建设有限公司//深圳广铁土木工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
企业微信客服
微信公众号
微信小程序