扬州经济技术开发区****年度老旧小区改造工程施工

发布时间:********** 访问量:
江苏省工程建设项目 中标候选人公示
 
编号:********************
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州经济技术开发区文汇街道办事处扬州经济技术开发区****年度老旧小区改造工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:
 
     *、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏华泰路桥建设集团有限公司 扬州一建集团有限公司 江苏清源建设发展集团有限公司
投标报价(元) ********.** ********.** ********.**
项目负责人 钱海云 周有平 屠正忠
中标候选人资质类别等级 施工·施工总承包·市政公用工程·市政公用工程一级 市政公用工程一级 施工·施工总承包·市政公用工程·市政公用工程一级
中标候选人资质证书编号 ********** ********** **********
项目负责人资质等级 注册二级建造师·市政公用工程 注册二级建造师·市政公用工程 注册一级建造师·市政公用工程
项目负责人证书编号 苏************ 苏************ 苏****************
工期 *** *** ***
质量 合格 合格 合格
暂估价(万元) 工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
    *、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 中町建设有限公司 *.事实:无在建承诺书未填写拟派负责人姓名; *.依据:不符合招标文件*.*.*条款规定 *.决定:否决投标
* 仪征市泛绿园林工程有限公司 *.事实:诚信库中资质证书、安全生产许可证均不符合要求; *.依据:投标人须知*.*.*规定; *.决定:否决投标;
* 众诚汇鑫建设工程(湖北)有限公司 *.事实:三个承诺书不符合要求; *.依据:招标文件*.*.*条款规定 *.决定:否决投标
* 南京成冉建设有限公司 *.事实:企业资质动态核查不符合要求; *.依据:招标文件*.*.*条款; *.决定:否决投标
* 南京鲲宇建设工程有限公司 *.事实:诚信库中无安全*证; *.依据:投标人须知*.*.*规定; *.决定:否决投标;
* 南通市金润市政工程有限公司 *.事实:授权委托书中代理人未签字; *.依据:招标文件*.*.*条款规定 *.决定:否决投标
* 南通诚晟建设工程有限公司 *.事实:投标安全承诺书不符合要求; *.依据:不符合招标文件*.*.*条款规定 *.决定:否决投标
* 南通顺嘉市政工程有限公司 *.事实:投标安全承诺书中法定代表人及投标项目经理未签名 *.依据:招标文件*.*.*条款规定 *.决定:否决投标
* 四川振典建设工程有限公司 *.事实:无在建承诺书不符合要求; *.依据:招标文件*.*.*条款规定 *.决定:否决投标
** 四川振宏建筑劳务有限公司 *.事实:未提供围档承诺书; *.依据:招标文件*.*.*条款规定 *.决定:否决投标
** 四川顺洲建设工程有限公司 *.事实:与同标段业务联系人的号码雷同; *.依据:招标文件*.*.*(*) *.决定:否决投标
** 大鹏建设有限公司 *.事实:建造师证书使用有效期过期; *.依据:投标人须知*.*.*条款规定 *.决定:否决投标
** 安徽省宇桦建设工程有限公司 *.事实:授权委托书中代理人未签字; *.依据:招标文件*.*.*条款规定 *.决定:否决投标
** 林州市肖隆建筑工程有限公司 *.事实:投标安全承诺书中未签字; *.依据:招标文件*.*.*条款规定 *.决定:否决投标
** 江苏万瑞建设有限公司 *.事实:企业安全生产许可证过期; *.依据:投标人须知*.*.*规定; *.决定:否决投标;
** 江苏力翰建设有限公司 *.事实:安全施工许可证过期; *.依据:投标人须知*.*.*规定; *.决定:否决投标;
** 江苏启本建筑工程有限公司 *.事实:诚信库安全*证过期; *.依据:投标人须知*.*.*规定; *.决定:否决投标;
** 江苏天润景观工程有限公司 *.事实:企业安全生产许可证过期; *.依据:投标人须知*.*.*规定; *.决定:否决投标;
** 江苏奇灿建设工程有限公司 *.事实:无在建承诺书不符合要求; *.依据:招标文件*.*.*条款规定 *.决定:否决投标
** 江苏崇海建设工程有限公司 *.事实:诚信库中无安全*证; *.依据:投标人须知*.*.*规定; *.决定:否决投标;
** 江苏广久建设有限公司 *.事实:无在建承诺书不符合要求; *.依据:招标文件*.*.*条款规定 *.决定:否决投标
** 江苏广发建筑装饰工程有限公司 *.事实:未提供投标安全承诺书; *.依据:不符合招标文件*.*.*条款规定 *.决定:否决投标
** 江苏广昱德建设有限公司 *.事实:诚信库资质等级、安全施工许可证过期均不符合要求; *.依据:投标人须知*.*.*规定; *.决定:否决投标;
** 江苏彭呇建设工程有限公司 *.事实:无在建承诺书不符合要求; *.依据:招标文件*.*.*条款规定 *.决定:否决投标
** 江苏德盛建筑集团有限公司 *.事实:投标安全承诺书中法定代表人签名不符合要求; *.依据:招标文件*.*.*条款规定 *.决定:否决投标
** 江苏振科建设有限公司 *.事实:未提供无在建承诺书、渣土外运承诺书 *.依据:不符合招标文件*.*.*条款规定 *.决定:否决投标
** 江苏捷舜建设有限公司 *.事实:无在建承诺书没有法定代表人签名; *.依据:招标文件*.*.*条款规定 *.决定:否决投标
** 江苏新江建筑工程有限公司 *.事实:无在建承诺书没有法定代表人签名; *.依据:招标文件*.*.*条款规定 *.决定:否决投标
** 江苏昇飞建筑工程有限公司 *.事实:诚信库资质等级不符合; *.依据:投标人须知*.*.*规定; *.决定:否决投标;
** 江苏春庆国建筑工程有限公司 *.事实:企业资质为市政公用工程三级; *.依据:投标人须知*.*.*规定 *.决定:否决投标
** 江苏汇远建设有限公司 *.事实:围档承诺书未盖公章; *.依据:招标文件*.*.*条款规定 *.决定:否决投标
** 江苏江集建设工程有限公司 *.事实:企业资质为市政公用工程三级; *.依据:投标人须知*.*.*规定 *.决定:否决投标
** 江苏瑞港建设工程有限公司 *.事实:诚信库资质证书无效; *.依据:投标人须知*.*.*规定; *.决定:否决投标;
** 江苏申正建设工程有限公司 *.事实:三个承诺书不符合要求; *.依据:招标文件*.*.*条款规定 *.决定:否决投标
** 江苏祥浩园林建设有限公司 *.事实:诚信库资质等级不符合、安全施工许可证过期; *.依据:投标人须知*.*.*规定; *.决定:否决投标;
** 江苏聿楷环境建设有限公司 *.事实:无在建承诺书未填写拟派负责人姓名; *.依据:招标文件*.*.*条款规定 *.决定:否决投标
** 江苏艾博建设工程有限公司 *.事实:企业资质动态核查不符合要求; *.依据:招标文件*.*.*条款; *.决定:否决投标
** 江苏若淼建设工程有限公司 *.事实:无在建承诺书格式不符合要求; *.依据:招标文件*.*.*条款规定 *.决定:否决投标
** 江苏诚阳建设有限公司 *.事实:企业资质动态核查不符合要求; *.依据:招标文件*.*.*条款; *.决定:否决投标
** 江苏辉源建设工程有限公司 *.事实:诚信库资质证书无效; *.依据:投标人须知*.*.*规定; *.决定:否决投标;
** 江苏银帆力川建筑工程有限公司 *.事实:诚信库中无资质证书、安全生产许可证; *.依据:投标人须知*.*.*规定; *.决定:否决投标;
** 江苏高邦建设有限公司 *.事实:三个承诺书不符合要求; *.依据:招标文件*.*.*条款规定 *.决定:否决投标
** 河南奈沙建筑工程有限公司 *.事实:授权委托书中代理人未签字; *.依据:招标文件*.*.*条款规定 *.决定:否决投标
** 河南当旺建筑工程有限公司 *.事实:三个承诺书不符合要求; *.依据:招标文件*.*.*条款规定 *.决定:否决投标
** 河南泓川建设有限公司 *.事实:未提供无在建承诺书、渣土外运承诺书 *.依据:招标文件*.*.*条款规定 *.决定:否决投标
** 河南玖太建设工程有限公司 *.事实:诚信库中无安全*证; *.依据:投标人须知*.*.*规定 ; *.决定:否决投标;
** 河南省雄阔建设工程有限公司 *.事实:未提供围档承诺书; *.依据:招标文件*.*.*条款规定 *.决定:否决投标
** 河南翼苏建筑工程有限公司 *.事实:诚信库中无安全*证; *.依据:投标人须知*.*.*规定; *.决定:否决投标;
** 河南轩航建筑工程有限公司 *.事实:未提供围档承诺书; *.依据:招标文件*.*.*条款规定 *.决定:否决投标
** 浙江天都建设有限公司 *.事实:诚信库中无安全*证; *.依据:投标人须知*.*.*规定; *.决定:否决投标;
** 浙江特辰建设工程有限公司 *.事实:授权委托书中代理人未签字; *.依据:招标文件*.*.*条款规定 *.决定:否决投标
** 浙江绍兴益茂建设有限公司 *.事实:三个承诺书不符合要求; *.依据:招标文件*.*.*条款规定 *.决定:否决投标
** 浙江荣裕建设有限公司 *.事实:诚信库中无安全*证; *.依据:投标人须知*.*.*规定; *.决定:否决投标;
** 浙江超业建设有限公司 *.事实:授权委托书中代理人未签字; *.依据:招标文件*.*.*条款规定 *.决定:否决投标
** 盐城龙潭建设工程有限公司 *.事实:未提供围档承诺书; *.依据:招标文件*.*.*条款规定 *.决定:否决投标
** 眉山市盛远建筑工程有限公司 *.事实:与同标段业务联系人的号码雷同; *.依据:招标文件*.*.*(*) *.决定:否决投标
** 重庆方业建筑工程有限公司 *.事实:项目经理无市政公用建造师证; *.依据:投标人须知*.*.*规定; *.决定:否决投标;

    *、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    *、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*

    *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 综合诚信分 得分
* 一安建设集团有限公司 ********.** **.* *.** **.**
* 上海上驰建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
* 上海兴博建筑安装工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
* 上海兴鸿建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
* 上海和衷建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
* 上海增叙建设发展有限公司 ********.** **.** *.** **.**
* 上海富漾建设发展有限公司 ********.** **.** *.** **.**
* 上海捷赛建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
* 上海砼力建筑工程技术有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 上海精盛建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 东宸建设(北京)有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 东恒建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 东晟兴诚集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 东阳市东霆建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 东阳市利兴建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 东阳市贝丰建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 中亿通建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 中仲建设(江苏)有限公司 ********.** **.* *.** **.**
** 中嘉恒通建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 中安盐华建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 中崭建设有限公司 ********.** **.* *.** **.**
** 中悦宏扬建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 中洲鑫达建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 中煤浙江勘测设计有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 中疆建业(新疆)建工集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 中胜嘉锦建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 中讴建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 ********.** **.** *.** **.**
** 中达丰集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 中龙茂林建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 九州永泰建设工程江苏有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 亿晨建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 仪征市新阳光建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 仪征广达建筑劳务有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 仪征河海工程建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 众恒翌泰建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 兴化市新路建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 兴化市昌盛建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 兴泰照明集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 前程建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 匠驰建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 南京久泰建设安装工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
** 南京合诺建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 南京国骄建设科技有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 南京市齐腾电力建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 南京星野建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 南京朋益建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 南京松青建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 南京栖江建筑安装工程有限责任公司 ********.** **.** *.** **.**
** 南京益力建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
** 南京翠通建筑安装工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 南京藏龙建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 南京金湖建筑安装工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
** 南京革煊建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 南昌市银广厦建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 南通久恒工程项目管理集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 南通倩祥建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 南通光华建筑工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
** 南通勇翼达建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 南通北晟建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 南通华可建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 南通卓宇建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 南通启洋建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 南通唐绥建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 南通嘉航建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 南通富智建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
** 南通市盛元建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 南通平盛建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 南通弘正建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 南通星瀚建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 南通晟灵建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 南通普合建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 南通松鹤建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 南通瀚恒建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 南通知行建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 南通科荣建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
** 南通精诚建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 南通载文建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 南通鑫恩建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 南通鑫途建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 双信建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 台州丰和园林景观工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 台州市富搏建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 台州广途建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 商丘桐杰建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 商丘潇湘建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 嘉兴巨昇建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 四川中科鑫盛建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 四川中鑫富荣建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 四川久盛源建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 四川人从众建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 四川冠悦建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
** 四川凌贤建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 四川凯仕豪建筑工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
** 四川华顺泰达建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 四川回鲁建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 四川大千建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 四川大可建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
** 四川天乙华城建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 四川奥思博建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 四川威隆建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 四川宇明霖建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 四川宇翰建筑工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 四川岳成建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 四川希恩建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 四川成河达建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 四川方轩建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 四川昊景雯工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 四川正隆建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 四川泽衡建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 四川洪龙集泽建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 四川莱发建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 四川西蜀蓝桥建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 四川誉朗建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 四川诚必达建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 四川顺国建筑工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 圣正(江苏)建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 垣宝建设工程集团有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 天翼园林建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 奇胜建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 宇舒航建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽东朋项目管理有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽众联建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽佳启建筑有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽刘羊建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽卓涛建设有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 安徽唐力建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽威氏路桥工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽宸远建设工程技术有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽戴公山建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽林鑫建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽海佳市政环境工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽瑞硕建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽皖拓建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽益萃建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽艾希建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽融成交通设施有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽诗城市政建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽通亚达路桥工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽雅旭建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 安徽顺势建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 安徽齐晟建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 宏海建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 宏盛建业投资集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 宜兴安诚建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 宝应县腾海建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 宝应县鸿夏建筑有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 宝莲灯科技集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 宿迁市汇源建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 宿迁市筑高建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 宿迁广安建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 宿迁煜轩建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 宿迁盛华建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 宿迁鑫拓建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 山东卓越建设发展有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 山东君工建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 山东德彰建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 山东金正阳建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 山西凌锦建安工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 岩峰建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 常州悦达园林景观有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 广西彰毅建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 建湖县全盛岩土工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 建湖县华峰建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 彤聚建设有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 徐州国恒建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 徐州泽鸿建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 徐州荣翔建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 徐州蕴博建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 恒居建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州一建集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州万顺建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州三信建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州丰安建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州丰润建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州共创塑胶有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州华军建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州华厦建设发展有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州华沐建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州大巢氏建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州天凌建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州天达建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州宏利建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州市华联装璜广告有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州市启发装饰装潢工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州市富康建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州市建磊建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州市泽阳建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州市海天市政工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州市精肯建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 扬州市远程建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州市通达建设发展有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州恒晨建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州恒源建设科技有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州意匠轩园林古建筑营造股份有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州政海装饰安装工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州明和市政建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州春翔建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州智茂建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州标榜建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州皓宇建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州礼盛市政环保工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州统一建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州臻扬市政工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州荣轩建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州跃成建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州金湾建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州金牛建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州鑫金阳建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州阳轩建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州雅佳建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州顺通建筑安装工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 扬州鼎恒建筑安装工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 振桥建设工程泰州有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 方阳建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 无锡市阿凡达建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 旺翔建工(河南)有限责任公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 昊航建工集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 春东森建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 智扬建设发展有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 杭州万翔建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 杭州之江园林绿化艺术有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 杭州今采市政园林工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 杭州倬远建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 杭州天浩市政工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 杭州御诚建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 杭州承信建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 杭州昊方建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 杭州星拓建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 杭州杭九建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 杭州淇振建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 杭州添胜建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 杭州瑞业建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 杭州登泰市政工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 杭州盛泉建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 杭州苏迪罗建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 杭州谦和建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 杭州钦诚建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 杭州铭阳达环保工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 杭州颂昊建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 杭州领域建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 林汇建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 梅州市市政建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 欣欣工程集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏一体工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏万之源建设发展有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏万旭建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏万春建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏万源建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏万策建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏万颂建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏三源建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏上下建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏上辅建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏世桥建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏世瑞建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏业安建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏东仁建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏东坤建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏东来祥环境建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏东泽项目管理有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏东湾建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏中万建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏中亿德建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏中宇建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏中承鸿发建设(集团)有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏中春建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏中权昇工建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏中至建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏中轴线建设管理有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏中迢建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏中锐地基工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏中霞建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏丰拓建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏丰日建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏丰汇建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏丰祥建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏丰豪建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏丰齐建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏丽莎建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏九垒建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏九尚建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏乾祺建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏乾钰建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏二八建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏云厚建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏云鹏建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏亚凯建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏亚豪项目管理有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏亨鑫仁建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏京国建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏京承源电气集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏京诚建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏亭水建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏亮达建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏亿丰装饰工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏亿锦建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏仁度建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏仁德建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏仁杰消防工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏仪征苏中建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏任航建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏传尚建筑装饰工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏余之庆建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏佰易佳建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏元明装饰工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏元泰建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏兆安建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏光泉建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏全晟建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏兰馨园林有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏兴业环境集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏兴华基础建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏兴建建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏典恒建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏冠航建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏凡程建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏凤城建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏凤羽建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏凯元涞建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏凯源建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏创明建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏创欣达建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏创驰建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏利华建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏利奥建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏利淼建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏前王建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏前途建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏力业建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏力久建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏功守道建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏劲拓建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏勤东建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏北鹏建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏匠兴建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏千之顺建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏华垣建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏华娇建筑产业集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏华工建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏华平市政工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏华泰路桥建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏华源建工集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏卓衡建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏南鹏建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏又良建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏友晟建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏双联建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏古宸建设有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏合泽盛建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏合航建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏同熙建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏名萃建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏君之宇建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏君屹庭建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏君庆建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏君皓建工(集团)有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏启旭建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏吴州建工集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏哲茂建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏嘉侯建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏嘉悦建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏嘉昂建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏嘉瑞德建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏固发建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏国奥建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏图强建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏圣厦建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏圣川建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏坤瑟建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏坤磊建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏坦润建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏垚明鑫建筑安装工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏垦亚建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏基固建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏基坦建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏多地水利建设有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏大一建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏大凡生态环境建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏大山建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏大斧建设有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏大泽建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏大禹水利建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏天利建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏天宸建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏天巨源建设有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏天强建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏天泽建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏天润环境建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏天航建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏奉荣建设有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏奕宸建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏妙东建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏妙佳建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏妙砼建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏威标建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏宁乐建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏宁宇建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏宇邦建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏安丰建安工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏安亚建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏安朗建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏安源建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏安耀建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏宏东建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏宏强建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏宏文建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏宏诺园林工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏宏运装饰工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏宜均建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏客筑建设有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏宸晖建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏宸普建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏宽信项目管理有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏宾利建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏富塔建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏富林建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏富民工程建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏尊崇建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏展云建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏山禾建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏屹洲建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏峰永环境建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏峻宇建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏峻彪建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏川业建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏川玖建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏巨元建工集团有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏巨恒建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏巨旭建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏巨灿建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏希伟建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏希翔建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏希辰建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏帝尧建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏常丰建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏广云建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏广安建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏广建建设工程股份有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏庆锦建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏康卓建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏建星交通工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏建罡建设科技发展有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏开亮建设(集团)有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏开奥建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏弈皓装饰工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏引江建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏弘伦建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏弘盛建设工程集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏德仁建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏德灏建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏怡得建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏恒朝建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏恒舒建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏悠扬建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏悦诚建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏悦道建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏惠宾建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏惠泽建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏才金建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏扬建集团有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏拓天建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏拓运建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏振堃民翔建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏振旦建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏振沛建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏擎宇建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏攀荣建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏敢闯建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏文昊建设发展有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏文泽建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏斯塔克工程建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏斯翔建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏新之都建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏新浪建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏新纪元公用事业建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏新鸿睿建设科技有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏新鼎建筑安装工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏方宇建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏旭光建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏旭初建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏旭泽建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏旭科建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏旭远建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏旺宝建设有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏旺璋建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏旺途建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏昇捷建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏昊佳建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏明楼建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏明泽建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏昕和卓悦建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏昭源工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏昱庆建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏晟哲建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏晟宏建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏晟阳建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏晨铭建设工程集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏普泰建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏景强建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏景明建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏景翔建设有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏景辰建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏晶珑建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏智业建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏智涢翔建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏智言建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏智钛建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏月轮建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏朗彤建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏朝乾环境工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏杰任建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏杰卡建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏松之沭建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏松柳建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏林荣园林建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏柳明建设有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏根瑞建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏梵润建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏森悦建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏楚佳建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏楚汉建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏楚鑫建设有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏正芝宇环境工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏步程建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏毕加索装饰集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏民众建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏水总水利建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏水盛建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏永开建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏永筑建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏永茂建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏永顺建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏永骏建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏江恒建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏沪武建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏沪港装饰集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏河海工瑞建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏泰之润建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏泰享建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏泰润建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏泽泓建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏洪瑞建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏洲柯建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏洲淮建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏洲烜建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏浩栩建设项目管理有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏浩瑞市政工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏浩腾照明集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏浩荣建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏浩轩建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏浩顺建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏海之茂建设发展有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏海壹环境科技有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏海岩建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏海耀建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏海腾建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏海风建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏涌盛园林建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏润悦建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏润扬建设工程集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏润桥建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏润欧工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏润永建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏润沃建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏润沐建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏润沙建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏润藏建设有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏润虎建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏润铨建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏涵祥建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏淮东环境建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏淮江建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏淮源建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏淯珉建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏清源建设发展集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏源之鑫建筑有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏瀚成建设有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏瀚韬建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏烨泽建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏焱景建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏物博环境工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏犇凯建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏玖池建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏环复建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏琦至建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏琼宇建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏瑞千富建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏瑞沃建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏瑾瑜建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏璟天建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏璟宇建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏申之韵建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏申投建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏畅霄建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏登云建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏百邦和建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏盈乾建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏盐强建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏盛沃建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏盛越建设项目管理有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏省三元建筑安装工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏省天石建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏矿特建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏磊之业建设发展有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏磊泽建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏磐睿建设开发有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏神韵建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏祥坤城市智能科技有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏福瑞建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏禹创建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏禹宇建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏禾轩建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏秋天建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏科弘岩土工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏科悦建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏秦武建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏立力建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏立格建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏竣铭建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏粤觉建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏紫瑞建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏红壹建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏绍年建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏绿彩建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏美高建筑装饰有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏翔悦建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏耀创建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏耀天建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏耀新建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏耀腾建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏联浩建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏聚汇德建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏聚泽建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏聚秀建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏胤兴建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏腾纯建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏腾裕顺建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏致桓建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏臻烁建工集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏航宇建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏航淼建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏艺标建筑装饰有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏艾捷建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏苏装建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏荣富建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏荣森建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏荣硕建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏蒙东建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏衡泽建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏裕淼建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏览聚建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏诚信嘉业装饰工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏诚奥市政建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏诚德建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏诺捷建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏贝恩建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏起帆建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏超翔建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏路梦建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏轩之宇建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏轩帆建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏辰摩建设有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏达人建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏达纬建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏达连建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏迅安机电安装工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏迈优建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏迈霆建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏运捷建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏远宏生态科技有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏远遁建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏途文建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏通业建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏通如建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏造威建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏邗建集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏邦银建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏邺能建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏郁州建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏郡拓建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏金佐工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏金创建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏金叶子建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏金启建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏金字塔装饰工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏金彩建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏金旭建筑集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏金标营建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏金环球建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏金羽达建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏金骏环境建设有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏鑫仑建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏鑫慧达建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏鑫璞华建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏鑫禹建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏鑫银航建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏钱进建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏银建建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏锦业建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏锦拓建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏长瑞建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏问天建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏阳晔建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏隆禄建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏隆陆达建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏雄凯建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏零起建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏顿嘉建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏领梵建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏风之景园林建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏飞赫建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏首顺建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏骏驰环保科技有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏高宝湖环境建设有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏高盛建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏鹏润建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏鹏盛建筑有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏鹤翔建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏鼎典建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏鼎拓建筑有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江苏鼎纳建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏鼎绩建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏龙发建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏龙城环境修复有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏龙宇建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江苏龙轩建设发展有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江西六源建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江西友聚建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 江西合创建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 江西振业建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 沃达建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 沈阳中达建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 沧州渤海新区大东泰市政园林建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河北中郸建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南业德建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南中霄建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南仲宇建工发展有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 河南凯吉建筑工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 河南勇翔建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南匠人建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南十地建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南妙达项目管理有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南子晟建工有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南孔氏建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南学恒建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南嵩霍建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南广磊建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南建安富通建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南德民工程管理有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南恩宏建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南明磐建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南晓平建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南智投建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南树桐建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南棕耀建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南正扬建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南正策建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南汉商建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南汴垦建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南沪弘建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南泽洲建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南浙嘉建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南海岸建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南炳广建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南瑞逸建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南畅瑞项目管理有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南省勘胜建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南省润昌建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南省超富建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南硕禄建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南秉苟建筑工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 河南筑振建设有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 河南篆田建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南舒普建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南良绕建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南苏护项目管理有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南虎行风建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南途肯建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南通业建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 河南邦戴建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南鑫中环建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南长浪建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 河南雍丘苏通建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 河南顺本市政工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 河南鼎义建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 泰兴市正浩建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 泰州华建项目管理有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 泰州嘉诚建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 泰州市众远建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 泰州市广源市政工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 泰州新智建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 洌铎(河南)建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 浙江万昌建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 浙江久洲环保科技集团有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 浙江今创建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 浙江众龙建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 浙江博永建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 浙江君和建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 浙江天慕建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 浙江振樾建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 浙江昱腾建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 浙江晶鑫建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 浙江杭晖建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 浙江正可建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 浙江汇元市政工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 浙江洪益建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 浙江浩亮建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 浙江浩宸建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 浙江澜胜建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 浙江环九建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 浙江省东阳市大海建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 浙江绍兴鸣翔建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 浙江舜源建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 浙江舜甑建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 浙江西冠建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 浙江诺为建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 浙江金隆古建园林工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 浙江铭源建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 浙江高远建设有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 淮安威明建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 淮安市双兴建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 淮安市大四通商贸发展有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 淮安市尧帝园林工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 淮安市润民建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 淮安明崴建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 淮安瑞隆建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 淮安璐元建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 淮安百洋建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 淮安美泰建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 淮安航通建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 湖北巨工建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 湖北盛世祥泰水利水电工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 湖北荆晨建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 湖南建锋集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 湖南怡人园林绿化有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 滕王阁建工集团股份有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 滨海盛帆建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 盐城业伟建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 盐城凡安建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 盐城凯祥建筑工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 盐城利安建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 盐城博雅园林绿化有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 盐城宇轩建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 盐城市方广建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 盐城市永裕建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 盐城市泽松建设有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 盐城市赛博建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 盐城市途顺建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 盐城庭胜建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 盐城建宏建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 盐城晟川建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 盐城格远建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 盐城泰辉建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 盐城泽通建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 盐城海阔建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 盐城炳阳建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 盐城瑞途建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 盐城联德建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 盐城腾茂建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 盐城荣轩建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 盐城远展建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 盐城驰宇建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 盛豪建设集团有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 福建恒兴业建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 福建省中霖工程建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 福建省化正建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 福建警声市政园林集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 福建龙嘉顺建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 禾海实业集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 绍兴市广贤建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 绍兴浩阔建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 绍兴砺行建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 绍兴航通建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 绵阳市云海建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 苏州千彩叶建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 苏州和昶环保科技有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 苏欣建设工程(南通)有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 英莱特照明工程集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 茂县鼎宏建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 荆州市虎渡建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 荣商建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 诚蕊有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 贵州中烨建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 贵州丰鸿盛泰建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 贵州安道建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 贵州聚勤建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 贵州金旭建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 辽宁澜阙建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 迈阔建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 连云港万业建筑安装工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 连云港市金百合建筑工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 连云港莱昂建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 金华市浦川建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 鑫钇顺建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 铭浦建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 陕西中交基础建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 雄霸建设集团有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 青海强森建设有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 靖江市河川路桥工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 项城市瀛辉建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.**
*** 高邮市飞马装饰工程有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 鸿度集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 黑龙江达旷建设有限公司 ********.** **.** *.** **.**
*** 鼎亿丰建工集团有限公司 ********.** **.** *.** **.**

    *、拟确定中标人:江苏华泰路桥建设集团有限公司
    *、备注:
    本评标结果公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:扬州经济技术开发区文汇街道办事处
日期:**********
【打印此页】 【关闭窗口】