青海海鑫矿业有限公司门源县松树南沟金矿西矿区3800临时堆矿场低品位矿石转运工程标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-04-27
青海/海北
产权|出让|拍卖|挂牌
青海海鑫矿业有限公司门源县松树南沟金矿西矿区3800临时堆矿场低品位矿石转运工程标段一中标候选人公示中标候选人公示
海北/青海-2025-04-27 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;


青海海鑫矿业有限公司门源县松树南沟金矿西矿区****临时堆矿场低品位矿石转运工程(其他类型)


中标候选人公示

(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 青海海鑫矿业有限公司 招标人联系电话 ************
代理机构 青海诚鑫招标有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第**名 四川中成煤炭建设(集团)有限责任公司 ********.***元 工期:项目总工期自****年*月*日至****年**月**日,其年度有效施工期为*月*日***月**日。(附加条件:*.施工单位须在总工期内完成全部工程内容并满足项目年度作业量;*.具体入场及退场时间以发包人书面通知为准。)
第**名 纵揽建设发展有限公司 ********.***元 工期:项目总工期自****年*月*日至****年**月**日,其年度有效施工期为*月*日***月**日。(附加条件:*.施工单位须在总工期内完成全部工程内容并满足项目年度作业量;*.具体入场及退场时间以发包人书面通知为准。)
第**名 中振建设有限公司 ********.***元 工期:项目总工期自****年*月*日至****年**月**日,其年度有效施工期为*月*日***月**日。(附加条件:*.施工单位须在总工期内完成全部工程内容并满足项目年度作业量;*.具体入场及退场时间以发包人书面通知为准。)
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
山西华陆建设工程有限公司 *.*.*其他要求“材料真实性承诺”没有提供
备注:如有异议,请向青海海鑫矿业有限公司反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

李巍 签于 2025/04/27 18:12:28

微信客服
公众号
小程序