青海海鑫矿业有限公司门源县松树南沟金矿西矿区3800临时堆矿场低品位矿石转运工程中标
2025-04-27
青海/海北
中标结果
青海海鑫矿业有限公司门源县松树南沟金矿西矿区3800临时堆矿场低品位矿石转运工程中标
海北/青海-2025-04-27 00:00:00

青海海鑫矿业有限公司门源县松树南沟金矿西矿区****临时堆矿场低品位矿石转运工程中标候选人公示

时间:****年**月**日

青海海鑫矿业有限公司门源县松树南沟金矿西矿区****临

时堆矿场低品位矿石转运工程中标候选人公示

(招标编号:***********************)

发布日期:****年*月**日

招标人

青海海鑫矿业有限公司

招标人联系电话

************


代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

************


开标时间

****年**月**日

开标地点

海北州公共资源交易中心.开标室一


公示开始时间

****年**月**日

公示结束时间

****年**月**日


中标候选人排序名称


排序

中标候选人名称

投标报价

其他


第**名

四川中成煤炭建设(集团)有限责任公司

********.**元

工期:项目总工期自****年*月*日至****年**月**日,其年度有效施工期为*月*日***月**日。(附加条件:*.施工单位须在总工期内完成全部工程内容并满足项目年度作业量;*.具体入场及退场时间以发包人书面通知为准。)


第**名

纵揽建设发展有限公司

********.**元

工期:项目总工期自****年*月*日至****年**月**日,其年度有效施工期为*月*日***月**日。(附加条件:*.施工单位须在总工期内完成全部工程内容并满足项目年度作业量;*.具体入场及退场时间以发包人书面通知为准。)


第**名

中振建设有限公司

********.**元

工期:项目总工期自****年*月*日至****年**月**日,其年度有效施工期为*月*日***月**日。(附加条件:*.施工单位须在总工期内完成全部工程内容并满足项目年度作业量;*.具体入场及退场时间以发包人书面通知为准。)


评标情况


否决投标单位

否决投标原因


山西华陆建设工程有限公司

*.*.*其他要求“材料真实性承诺”没有提供


备注:如有异议,请向向青海海鑫矿业有限公司反映,联系电话:************。



微信客服
公众号
小程序