额木庭高勒苏木人民政府布拉格台嘎查2025年屯内街巷硬化项目结果公告
2025-04-26
内蒙古/兴安盟
中标结果
额木庭高勒苏木人民政府布拉格台嘎查2025年屯内街巷硬化项目结果公告
兴安盟/内蒙古-2025-04-26 00:00:00

额木庭高勒苏木人民政府布拉格台嘎查****年屯内街巷硬化项目结果公告

发布时间:**********

一、项目编号:***********************

二、项目名称:布拉格台嘎查****年屯内街巷硬化项目

三、采购结果

合同包*(布拉格台嘎查****年屯内街巷硬化项目):

废标理由:由于最后报价,乌拉特后旗东升庙城市环境科技服务有限责任公司最后报价环节超时未响应,导致有效供应商不足*家,故项目终止评审。

四、主要标的信息

合同包*(布拉格台嘎查****年屯内街巷硬化项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

包**(采购人代表)杨*朱**

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

参照内蒙古自治区工程建设协会文件内工建协〔****〕**号“关于印发《内蒙古自治区建设工程招标代理服务收费指导意见》的通知”计取。工程类:中标金额的*.*%,低于*万元的按*万元收取

代理服务费金额:

合同包*(布拉格台嘎查****年屯内街巷硬化项目): *万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:额木庭高勒苏木人民政府

地址:内蒙古科尔沁右翼中旗额木庭高勒苏木人民政府办公楼

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:内蒙古鸿信工程项目管理有限公司

地址:内蒙古自治区兴安盟乌兰浩特市都林街道信合二期*号楼*号商业

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:赵荐

电话:************

内蒙古鸿信工程项目管理有限公司

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序