[分宜县]分宜县职业技术学校整体提升光明路新建工程(开物大道至庄塘路段)[中标候选人公示]中标候选人公示
2025-04-25
江西/新余
中标结果
[分宜县]分宜县职业技术学校整体提升光明路新建工程(开物大道至庄塘路段)[中标候选人公示]中标候选人公示
新余/江西-2025-04-25 00:00:00

[分宜县]分宜县职业技术学校整体提升光明路新建工程(开物大道至庄塘路段)[中标候选人公示]

  • 【信息时间: **********】
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标

中标候选人公示

工程名称 分宜县职业技术学校整体提升光明路新建工程(开物大道至庄塘路段)
工程地址 分宜县钤东新城*东部片区,开物大道至庄塘路
建筑面积 *.* ㎡ 结构/层数 框架/*
招标范围 道路全长****.****,路幅宽**.***,道路等级为城市支路,建设内容主要包括道路工程、涵洞工程、排水工程,交通工程、照明工程、绿化工程及电力管沟。
招标控制价 ********.**元 开标时间 ****年**月**日
工期 *** 天 质量标准 合格
中标候选人排序及相关内容
中标候选人*单位名称 四川凯伦建筑工程有限公司
企业资质 施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级
投标报价 ********.** 元
建造师 姓名 解成超 注册编号 川****************
等级 注册二级建造师·市政公用工程 注册专业 市政公用工程
申报的业绩及奖项 工期:***天,质量:合格,广西土木建筑工程有限公司废标原因:安全生产许可证过期
业绩查询网址 /
中标候选人*单位名称 江西旭鑫路桥有限公司
企业资质 施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级
投标报价 ********.**元
建造师姓名 李诗龙 注册编号 赣****************
建造师等级 注册二级建造师·市政公用工程 注册专业 市政公用工程
申报的业绩及奖项 /
业绩查询网址 /
中标候选人*单位名称 国酉建设有限公司
企业资质 施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级
投标报价 ********.**元
建造师姓名 侯剑锋 注册编号 晋****************
建造师等级 注册二级建造师·市政公用工程 注册专业 市政公用工程
申报的业绩及奖项 /
业绩查询网址 /
本工程项目资格审查情况
资格审查方式 资格后审 资格审查方法 合格制
递交资格审查文件单位的数量 ****
通过资审的家数 ** 未通过资审的家数 *
中标候选人得分情况(专家名单不得公布)
单位/评委 四川凯伦建筑工程有限公司 江西旭鑫路桥有限公司 国酉建设有限公司
总分 商务分 技术分 总分 商务分 技术分 总分 商务分 技术分
评标得分
注:评委顺序非评标报告计分顺序
中标价中的暂定费用
暂定金额费用小计 *******元
暂估价材料费用小计 *元
其他暂定费用小计 *元
暂定金额和暂估价费用合计 *******元
原中标候选人无效投标原因及其依据
单位名称
无效投标原因
认定依据
公示截止期:****年**月**日
异议受理
招标人名称 分宜县裕民建设有限公司 联系电话 ***********
招标人地址 江西省新余市分宜县万年北路**号
代理机构名称 江西省江咨投控工程咨询有限公司 联系电话 ***********
代理机构地址 江西省新余市渝水区城北仰天岗东大道***号春江花月**栋****
监督机构
名称 分宜县建设工程招标投标办公室 联系电话 ************
注:*、若招标项目为构筑物或市政工程,招标工程项目基本信息中的“建筑面积”和“结构/层数”则修改为:“构筑物容积”和“结构/高度”或者修改为“规模”和“用途”。
*、在填写“投标文件被判定为无效投标的投标人名称、无效投标原因及其依据”内容时,填写栏目按被无效投标单位的数量自行添加。
*、采用合理低价法和综合评估法时,填写中标候选人得分情况。

微信客服
公众号
小程序