采购现代教育技术提升工程VI期项目废标公告
2025-04-25
西藏/拉萨
终止废标
采购现代教育技术提升工程VI期项目废标公告
拉萨/西藏-2025-04-25 00:00:00
  • 采购现代教育技术提升工程**期项目废标公告

    **********

废标公告

现代教育技术提升工程**期项目废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:***************

采购项目名称:现代教育技术提升工程**期项目

标包编号:*******************

标包名称:现代教育技术提升工程**期项目

二、废标原因

通过符合性审查的供应商不足三家,予以废标。

三、其他补充事宜

通过符合性审查的供应商共*家,未通过符合性审查的供应商共*家;未通过符合性审查的具体原因如下: 四川敏智科技发展有限公司:【评审项 投标文件的组成】不通过原因:蒋涛:未提供强制性**认证承诺函;麦琪:没有提供强制性产品承诺书;党玉栋:未提供强制性**认证承诺函;陈晓芳:未提供强制性**认证承诺函;段明超:未提供强制性**承诺函。四川丰浩科技有限公司:【评审项 投标文件的组成】不通过原因:蒋涛:未提供强制性**认证承诺函;麦琪:没有强制性产品承诺;党玉栋:未提供强制性**认证承诺函;陈晓芳:未提供强制性**认证承诺函;段明超: 未提供强制性承诺。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称: 西藏农牧学院

地址: 林芝市育才西路***号西藏农牧学院

联系方式: ************

*.采购代理机构信息

名称: 四川省开弘工程项目管理有限公司

联系人: 丁老师

传真:

地址: 拉萨市柳梧新区海亮颇章**栋

联系方式: ***********

*.项目联系方式

项目联系人: 丁老师

电话: ***********

微信客服
公众号
小程序