久治县哇尔依乡叶合拉(扎依村)易地搬迁集中安置点人居环境整治建设项目标段中标候选人公示中标候选人公示
2025-04-25
青海/果洛
产权|出让|拍卖|挂牌
久治县哇尔依乡叶合拉(扎依村)易地搬迁集中安置点人居环境整治建设项目标段中标候选人公示中标候选人公示
果洛/青海-2025-04-25 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
果洛/青海-2025-04-25 00:00:00
久治县哇尔依乡叶合拉(扎依村)易地搬迁集中安置点人居环境整治建设项目标段施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 久治县农牧水利和科技局 (县乡村振兴局) | 招标人联系电话 | ************ | ||||
代理机构 | 青海恒鼎工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室三 | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | 青海霆妙建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:蒋纯 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | 青海固坤建筑工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:李晖 证书编号:青************ |
*** | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
陕西寥湍建筑工程有限公司 | 所要求的承诺,不符合招标文件**.*条要求。 | ||||||
青海正鸿建设工程有限公司 | 所要求的承诺,不符合招标文件**.*条要求。 | ||||||
青海玉树城峰建设工程有限公司 | 所提供证明材料承诺,未按招标文件要求进行法人签字。 | ||||||
青海盛林建设工程有限公司 | 投标函,未按招标文件规定格式填写 | ||||||
陕西仁骏建设工程有限公司 | 所提供证明材料承诺,未按招标文件要求进行法人签字。 | ||||||
青海尚匠建设工程有限公司 | 项目经理业绩不符合招标文件要求(未提供项目经理的合同业绩) | ||||||
青海琪东建设有限公司 | 所要求的承诺,不符合招标文件**.*条要求。 | ||||||
青海瑞进建设工程有限公司 | 技术负责人的职称证不符合招标文件要求 | ||||||
青海笃德建筑工程有限公司 | 所要求的承诺,不符合招标文件**.*条要求。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 李淑琴 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 郑红容;陈果;周海明;刘晓羽 | ||||||
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。