乐亭县2025年国省干线公路日常养护服务(双盲评审+远程异地)中标公告
2025-04-24
河北/唐山
中标结果
乐亭县2025年国省干线公路日常养护服务(双盲评审+远程异地)中标公告
唐山/河北-2025-04-24 00:00:00
公告代码: ******************* 采购方式: 公开招标
项目名称: 乐亭县****年国省干线公路日常养护服务
项目联系人: 许波 联系方式: ************ 代理机构: 唐山兴舜招标代理有限公司
行政区划名称: 乐亭县
乐亭县****年国省干线公路日常养护服务(双盲评审+远程异地)中标公告
(中标公告期限为*个工作日)
发布时间: **********
采购项目编号: *************

采购人名称: 乐亭县交通运输局公路站

采购人联系方式: ************

采购人地址 : 乐亭镇平大路***号

采购代理机构全称 : 唐山兴舜招标代理有限公司

采购代理机构地址 : 河北省唐山市乐亭县大钊路***号

采购代理机构联系方式 : ************

项目实施地点 : ****

**** ****

采购内容: #******#*#*#*#*#*#*#*#*@*@*#*#*#*#*#*#*#*@*@******************#*#******************#*#******************#*#******************#*@*@陕西博思纵横建设工程有限公司#*#唐山尚木路桥工程有限公司#*#河北鸿洲建设工程有限公司#*#乐亭县慧博公路工程有限公司#*@*@陕西省西安市未央区龙首村老三届首座大厦*********室#*#河北省唐山市乐亭县富强街***号#*#河北省唐山市乐亭县城区河西社区富强家园*区***号#*#河北省唐山市乐亭县乐亭镇邵庄村#*@*@乐亭县****年国省干线公路日常养护服务*标包#*#乐亭县****年国省干线公路日常养护服务*标包#*#乐亭县****年国省干线公路日常养护服务*标包#*#乐亭县****年国省干线公路日常养护服务*标包#*@*@****#*#****#*#****#*#****#*@*@#*@*@#*@*@****#*#****#*#****#*#****#*@*@*******.*#*#******.*#*#******.**#*#******.**#*@*@/#*#/#*#/#*#/#*@*@符合招标文件要求#*#符合招标文件要求#*#符合招标文件要求#*#符合招标文件要求#*@*@/#*#/#*#/#*#/#*@*@/#*#/#*#/#*#/#*@*@****#*#****#*#****#*#****#*@*@****#*#****#*#****#*#****#*@*@****#*#****#*#****#*#****#*@*@****#*#****#*#****#*#****#*@*@****#*#****#*#****#*#****#*@*@*年#*#*年#*#*年#*#*年#*@*@*标包:京通线(北段)、平青乐线。主要包括绿化管护、清扫洒水、垃圾清理、日常巡查数据采集等。#*#*标包:乐北线。主要包括绿化管护、清扫洒水、垃圾清理、日常巡查数据采集等。#*#*标包:青乐线。主要包括绿化管护、清扫洒水、垃圾清理、日常巡查数据采集等。#*#*标包:姜玉线、乐亭连接线、外环。主要包括绿化管护、清扫洒水、垃圾清理、日常巡查数据采集等。#*@*@质量合格#*#质量合格#*#质量合格#*#质量合格#*@*@**.**%#*#**.**%#*#**.**%#*#**.**%#*@*@/#*#/#*#/#*#/#*@*@*#*#*#*#*#*#*#*@*@**.**#*#**.*#*#**.**#*#**.**#*@*@#********#中小企业声明函(河北鸿洲建设工程有限公司)#*#***#*#************************************@*@供应商资格承诺函(唐山尚木路桥工程有限公司)#*#***#*#************************************@*@乐亭县****年国省干线公路日常养护服务招标文件#*#***#*#************************************@*@供应商资格承诺函(陕西博思纵横建设工程有限公司)#*#***#*#************************************@*@中小企业声明函(唐山尚木路桥工程有限公司)#*#***#*#************************************@*@中小企业声明函(乐亭县慧博公路工程有限公司)#*#***#*#************************************@*@供应商资格承诺函(河北鸿洲建设工程有限公司)#*#***#*#************************************@*@中小企业声明函(陕西博思纵横建设工程有限公司)#*#***#*#************************************@*@供应商资格承诺函(乐亭县慧博公路工程有限公司)#*#***#*#************************************@*@

采购公告期: ****年**月**日

品目分类 采购项目包组 供应商组织机构代码 供应商名称 供应商地址 主要标的名称 标的基本情况 规格型号 数量 单价 金额(元) 优惠率 服务要求
定标日期: ****年**月**日

开标地点: ****

评标地点: ****

本公告发布媒体: ****

传真电话: ****

受理质疑电话: ****

备注: 废标单位:曲阳邦博商贸有限公司。 废标原因:未按招标文件要求加盖公章,未按招标文件要求提交中小企业声明函。未通过资格审查。

评审委员会成员名单: 温明哲、田权林、张大磊、蔡兴宇、高军(采购人代表) 代理费用收费标准: 与甲方协商 代理费用收费金额: *****

企业微信客服
微信公众号