武威/甘肃-2025-04-24 00:00:00
- 时间:**********
- 来源:
盖章:(招标人、监督单位、招标代理机构) 发布日期:****年**月**日
项目及标段名称 |
甘肃电投武威热电有限责任公司****年-****年输煤系统巡检劳务外包 |
交易编号 |
**************************************** |
|||
招标人 |
甘肃电投武威热电有限责任公司 |
招标人联系电话 |
************ |
|||
招标代理机构 |
甘肃西招国际招标有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
*********** |
|||
开标时间 |
****年**月**日**:**时 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易中心 六楼网络开标直播一厅 第八坐席(线上开标)
|
|||
公示开始时间 |
****年**月**日**:**时 |
公示结束时间 |
****年**月**日**:**时 |
|||
中标候选人信息 |
||||||
标段 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
|
项目负责人 |
||||||
*** |
第一名 |
甘肃九鼎劳务派遣有限公司 |
境内合法注册的独立法人 具备有效的营业执照;劳务派遣经营许可证;人力资源服务许可证。 |
***.****** |
陆向伦 |
|
第二名 |
甘肃明润何人力资源服务有限公司 |
境内合法注册的独立法人 具备有效的营业执照;劳务派遣经营许可证;人力资源服务许可证。 |
***.**** |
来明芳 |
||
第三名 |
甘肃甲方乙方人力资源服务有限公司 |
境内合法注册的独立法人 具备有效的营业执照;劳务派遣经营许可证;人力资源服务许可证。 |
***.** |
亢美岚 |
附件*.
标段 |
中标候选人名称 |
报价得分 |
商务得分 |
技术得分 |
总得分 |
名次 |
*** |
甘肃九鼎劳务派遣有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
甘肃明润何人力资源服务有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
|
甘肃甲方乙方人力资源服务有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
附件*.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
*** |
甘肃达而成人力资源服务有限公司 |
废标原因:投标人未提供****年度财务审计报告。 废标依据:不符合招标文件第三章评标办法*.*.*资格评审标准中对投标人财务状况的要求。 |
对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省电力投资集团有限责任公司反映,联系电话: ************。