糌粑加工厂建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-04-24
青海/玉树
产权|出让|拍卖|挂牌
糌粑加工厂建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
玉树/青海-2025-04-24 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
糌粑加工厂建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 称多县发展和改革局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海磐昂工程管理有限公司 代理机构联系电话 ***********
开标时间 ****年**月**日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第*名 青海振川建筑有限公司 符合要求 *******.***元 姓名:李守功
证书编号:青************
*** 合格 见公告附件
第*名 四川中达东方建设工程有限公司 符合要求 *******.***元 姓名:杨林
证书编号:川****************
*** 合格
第*名 青海梵荣建设工程有限公司 符合要求 *******.***元 姓名:马咸存
证书编号:青************
*** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
四川宝马金鞍水利工程有限责任公司 报价低于控制价的**%,未提供证明材料
四川明强万锋建筑工程有限公司 报价低于控制价的**%,未提供证明材料
青海坤利建设工程有限公司 报价低于控制价的**%,未按招标文件要求提供相关承诺
四川尚毅建筑工程有限公司 报价低于控制价的**%,未提供证明材料
赢海信达建设集团有限公司 报价低于控制价的**%,未提供证明材料
成顺诚(四川)建设有限公司 报价低于控制价的**%,未提供证明材料
陕西润和安建设工程有限公司 报价低于控制价的**%,未提供证明材料
青海宏达建设工程有限公司 技术负责人职称专业为市政公用专业,没响应招标文件要求
青海恒荣建设工程有限公司 技术负责人职称专业为市政公用专业,没响应招标文件要求
评标委员会名单
招标人代表: 聂文珠
省综合评标专家库抽取专家: 李慧;李天有;刘小霞;祁永强
备注:如有异议,请向称多县农牧水利和科技局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

李柯伟 签于 2025/04/24 20:17:33

微信客服
公众号
小程序