杂多县第四民族完全小学配套附属设施(一期)建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-04-24
青海/玉树
产权|出让|拍卖|挂牌
杂多县第四民族完全小学配套附属设施(一期)建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
玉树/青海-2025-04-24 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
玉树/青海-2025-04-24 00:00:00
杂多县第四民族完全小学配套附属设施(一期)建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 杂多县教育局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
代理机构 | 青海建晟招标咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室二 | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | 青海卓览建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:李永魁 证书编号:青************ |
*** | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | 青海峰旗建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:舒应鹏 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
第*名 | 青海奥陆建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:普新朋 证书编号:青************ |
*** | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海久萃工程项目管理有限公司 | *.正文(以大纲格式中设置的格式类型进行定义):正文所用文字字体采用四号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),对齐方式为从左向右两端对齐,文字间距为标准字间距,无涂色、无 | ||||||
青海盛林建设工程有限公司 | 投标函未按招标文件填写安全目标。 | ||||||
青海笃德建筑工程有限公司 | 投标函未按招标文件填写安全目标。 | ||||||
青海全仁建设工程有限公司 | *.正文(以大纲格式中设置的格式类型进行定义):正文所用文字字体采用四号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),对齐方式为从左向右两端对齐,文字间距为标准字间距,无涂色、无 | ||||||
山西瑞逢祥建筑工程有限公司 | *.图表(扫描图片除外):图表中所用文字字体采用五号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),无涂色、无着重号、无下划线。 | ||||||
青海尚耀建筑工程有限责任公司 | 投标函未按招标文件填写安全目标。 | ||||||
青海辰宇建设工程有限公司 | 无到岗履职承诺函。 | ||||||
青海茂欧建设工程有限公司 | 技术负责人社保不符合要求。 | ||||||
中锐铮锋建设集团有限公司 | 投标函未按招标文件填写安全目标。 | ||||||
青海索瑞建筑工程有限公司 | 投标函未按招标文件填写安全目标。 | ||||||
青海君业建设工程有限公司 | 质量员社保不符合要求。 | ||||||
青海同泰建筑工程有限公司 | 投标函未按招标文件填写安全目标。 | ||||||
青海建创建设项目管理集团有限公司 | 投标函未按招标文件填写安全目标。 | ||||||
青海宏硕建筑工程有限公司 | 投标函未按招标文件填写安全目标。 | ||||||
青海晟荣建设工程有限公司 | 投标函未按招标文件填写安全目标。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 刘金梅 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 杨春花;赵凯峰;张裕乾;李明智 | ||||||
备注:如有异议,请向杂多县发展和改革局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。