久治县智青松多镇赛马场能力提升建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-04-24
青海/果洛
产权|出让|拍卖|挂牌
久治县智青松多镇赛马场能力提升建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
果洛/青海-2025-04-24 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
果洛/青海-2025-04-24 00:00:00
久治县智青松多镇赛马场能力提升建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 久治县智青松多镇人民政府 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
代理机构 | 青海泽源工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室一 | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | 四川瑞鹤天鼎建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:胡峻铭 证书编号:川**************** |
***天 | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | 青海方富建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:石海梅 证书编号:青**************** |
***天 | 合格 | |
第*名 | 青海万广建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:王芳 证书编号:青************ |
***天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海中凯建设工程有限公司 | 投标文件未按照招标文件规定的格式填写(暗标不符合格式要求) | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 张军业;陈安 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 闫靓;丁国志;贾瑞华;王付超;马文清 | ||||||
备注:如有异议,请向久治县智青松多镇人民政府反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。