果洛/青海-2025-04-24 00:00:00
久治县智青松多镇赛马场能力提升建设项目标段一施工中
标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
发布日期:****年**月**日
招标人 |
久治县智青松多镇人民政府 |
招标人联系电话 |
************ |
||||
代理机构 |
青海泽源工程项目管理有限公司 |
代理机构联系电话 |
************ |
||||
开标时间 |
****年**月**日 |
开标地点 |
果洛州公共资源交易中心.开标室一 |
||||
公示开始时间 |
****年**月**日 |
公示结束时间 |
****年**月**日 |
||||
中标候选人排序名称 |
|||||||
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第*名 |
四川瑞鹤天鼎建筑工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
*******.***元 |
姓名:胡峻铭 证书编号:川****************
|
***天 |
合格 |
见公告附件 |
第*名 |
青海方富建筑工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
*******.***元 |
姓名:石海梅 证书编号:青****************
|
***天 |
合格 |
|
第*名 |
青海万广建设工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
*******.***元 |
姓名:王芳 证书编号:青************
|
***天 |
合格 |
|
评标情况 |
|||||||
否决投标单位 |
否决投标原因 |
||||||
青海中凯建设工程有限公司 |
投标文件未按照招标文件规定的格式填写(暗标不符合格式要求) |
||||||
评标委员会名单 |
|||||||
招标人代表: |
张军业;陈安 |
||||||
省综合评标专家库抽取专家: |
闫靓;丁国志;贾瑞华;王付超;马文清 |
||||||
备注:如有异议,请向久治县智青松多镇人民政府反映,联系电话:************。 |
青海泽源工程项目管理有限公司
****年**月**日