果洛州玛沁县供水供暖综合管线建设项目标段三中标候选人公示中标候选人公示
2025-04-24
青海/果洛
产权|出让|拍卖|挂牌
果洛州玛沁县供水供暖综合管线建设项目标段三中标候选人公示中标候选人公示
果洛/青海-2025-04-24 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
果洛州玛沁县供水供暖综合管线建设项目标段三施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 玛沁县住房和城乡建设局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海省招标有限责任公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第*名 宏星建设工程集团有限公司 响应 ********.***元 姓名:马义勋
证书编号:青****************
*** 合格
第*名 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 响应 ********.***元 姓名:张永征
证书编号:苏****************
*** 合格
第*名 赣州建工集团有限公司 响应 ********.***元 姓名:赖润泉
证书编号:赣****************
*** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
湖南省一建园林建设有限公司 暗标清标不通过
重庆隆盛建设工程有限公司 未提供投标保证金(保函)
中盛万安建设集团有限公司 暗标清标不通过
四川省建筑机械化工程有限公司 暗标清标不通过
贵州建工集团第七建筑工程有限责任公司 授权委托书投标有效期不满足招标文件要求
天保建设集团有限公司 清标工程量不匹配
评标委员会名单
招标人代表: 刘亚娟;李增祥
省综合评标专家库抽取专家: 葛春伟;陈孝芳;庞建国;王选合;许平
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局招投标管理办公室反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

付静云 签于 2025/04/24 15:44:06

微信客服
公众号
小程序