常州钟楼经济开发区北新投资建设有限公司新建智能化通信设备制造基地项目智能化分包工程中标候选人公示
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 |
|
编号:*********************** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州钟楼经济开发区北新投资建设有限公司的常州钟楼经济开发区北新投资建设有限公司新建智能化通信设备制造基地项目智能化分包工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·钟楼区,建设地点常州市钟楼区梅花路***号,建筑面积*,控制价为*******.**元,暂估价为*万元,现将评标结果公示如下: |
|
*、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
中商建投建设有限公司 |
投标报价 |
*******.** 元 |
项目负责人 |
翟新凤 |
工期 |
***天 |
企业资质类别等级 |
施工·专业承包·电子与智能化工程·电子与智能化工程一级 |
企业资质证书编号 |
********** |
项目经理等级 |
施工·建造师证·机电工程·机电工程一级 |
项目经理证书编号 |
豫**************** |
企业业绩 |
(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
项目经理业绩 |
(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
第二中标候选人 |
单位名称 |
浙江乔兴科技有限公司 |
投标报价 |
*******.** 元 |
项目负责人 |
沈艳艳 |
工期 |
***天 |
企业资质类别等级 |
施工·专业承包·电子与智能化工程·电子与智能化工程一级 |
企业资质证书编号 |
********** |
项目经理等级 |
施工·建造师证·机电工程·机电工程二级 |
项目经理证书编号 |
浙**************** |
企业业绩 |
(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
项目经理业绩 |
(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
第三中标候选人 |
单位名称 |
安徽永讯网络建设有限公司 |
投标报价 |
*******.** 元 |
项目负责人 |
赵欣欣 |
工期 |
***天 |
企业资质类别等级 |
施工·专业承包·电子与智能化工程·电子与智能化工程一级 |
企业资质证书编号 |
********** |
项目经理等级 |
施工·建造师证·机电工程·机电工程二级 |
项目经理证书编号 |
皖************ |
企业业绩 |
(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
项目经理业绩 |
(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
*、无效投标人 |
序号
|
单位名称
|
无效的依据
|
* |
常安城市公共安全技术有限公司 |
投标人的电子与智能化工程专业承包资质动态监管结果处于不合格状态,按资格审查不通过处理 |
* |
常州东华建筑安装工程有限公司 |
投标人的电子与智能化工程专业承包资质动态监管结果处于不合格状态,按资格审查不通过处理 |
* |
常州市城建信息设施建设有限公司 |
投标保证金承诺书未盖企业公章,也未提供投标保函及投标保证金,按资格审查不合格处理 |
* |
江苏中灿机电工程有限公司 |
投标人的电子与智能化工程专业承包资质动态监管结果处于不合格状态,按资格审查不通过处理 |
* |
江苏今日智能科技有限公司 |
投标人的电子与智能化工程专业承包资质动态监管结果处于不合格状态,按资格审查不通过处理 |
* |
江苏海纳智光机电科技有限公司 |
提供项目负责人的一建建造师证书未在指定位置签署名字和日期,按照资格审查不合格处理 |
* |
江苏联宇新能源科技有限公司 |
修改了工程量清单中一期智能化中的踏步的数量,作资格审查不合格处理 |
* |
江苏荣达信息科技产业有限公司 |
投标人的电子与智能化工程专业承包资质动态监管结果处于不合格状态,按资格审查不通过处理 |
* |
联通(江苏)产业互联网有限公司 |
未按江苏省住房和城乡建设厅****第**号文要求更换新版二级建造师证书,按无效标处理 |
|
*、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
*、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价 |
中标估算价 |
投标报价得分 |
得分
|
* |
上海上驰建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
* |
上海中钥建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
* |
上海久揽视讯科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
* |
上海众闿智能科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
* |
上海园皓机电科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
* |
上海富赛市政交通有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
* |
上海慈航建设发展有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
* |
上海捷赛建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
* |
上海擎天电子科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
上海煜垣建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
上海程识市政交通工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
上海靖东信息科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
东恒建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
东来科技(深圳)有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
中商建投建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
中坛安装集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
** |
中天建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
中恒宸建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
** |
中洺泽信技术服务有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
** |
中淼安全科技(江苏)有限责任公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
中福君成集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
中策建工南京有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
中达丰集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
义峰建设投资集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
乾程建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
北京易豪伟业弱电系统工程技术有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
华北建工工程集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
华邦嘉阳建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
南京东大智能化系统有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
南京云维建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
南京兆通网络工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
南京南大四维科技发展有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
南京合诺建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
南京宁力建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
** |
南京宁南设备安装工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
南京恒天伟智能技术有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
** |
南京正勉信息技术有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
南京臻超科技有限责任公司 |
*******.**元 |
** |
****.** |
****.** |
** |
南京赫耳斯科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
****.** |
****.** |
** |
南通五建智能工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
南通扬子设备安装有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
四川晴宇交通科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
天煜诚旭建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
安山建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
安徽永讯网络建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
安徽省尚泽建筑集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
** |
安徽莲涵网络科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
安徽鑫都通信技术有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
宜安控股江苏建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
常州中泰装饰工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
常州凯运智能科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
常州华新技术开发有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
** |
常州圣特装饰有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
常州城建设备安装有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
常州市交通设施有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
常州市华隆建筑装饰工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
常州市恒盛建筑装饰工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
常州市盛景网络技术有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
常州市金阳设备安装有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
常州广陌通讯工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
常州德高电力工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
常州星杭金网络通信有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
常州武建机电工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
扬州顺泰建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
智泽工程技术有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
杭州航升建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
江苏万晟建设发展有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
江苏东仁建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
江苏中天交通工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
江苏中安智能系统工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
江苏中建工程设计研究院有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
江苏中澜苑建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
江苏中盈高科智能信息股份有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
江苏中网建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
****.** |
****.** |
** |
江苏二八建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
江苏云顶建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
** |
江苏亚光电力科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
江苏他石建筑装饰工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
** |
江苏信臻建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
江苏兆豪信息技术有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
江苏先达建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
江苏全辰安全工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
江苏冉嘉智能系统有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
** |
江苏凯硕森智能工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
江苏刚佳建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
江苏力翰建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
江苏加得信息科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
江苏北电兴发科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
江苏北通建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
江苏华淳建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
江苏华茂建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
江苏华视信息工程股份有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
江苏博思维光电集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
江苏博泰工程技术有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
江苏同信智能工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
江苏国英建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
江苏国顺智能科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
江苏城东信息科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
** |
江苏城运技术有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏天九机电安装集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏天元峰建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏天途工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏威达建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏宇晟建筑科技集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
*** |
江苏安盾建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏宏都建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏屹耘智能工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏广天信息工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏建开建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏建设控股集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏德威系统集成有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
*** |
江苏德安智慧技术工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏恒固建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏恒龙装饰工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏振邦智慧城市信息系统有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏文正工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏文汇建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏时代智慧信息工程设计有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏易德智能系统集成有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏星湖科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
****.** |
****.** |
*** |
江苏晟淮智能科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏智盾建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏朗明智能科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏杰东通信科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏永立建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏泓远工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏海通交通集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏润富景建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏特晟建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏皓瑞智能科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏盛强建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏省工业设备安装集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏祥坤城市智能科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
*** |
江苏科海智能系统有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏科豪信息科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏移动信息系统集成有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏耘聚智能科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏联发建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏良栋建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏艺迪交通集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏诚通网络科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏轩颖交通科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
*** |
江苏通业建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏金鼎智能系统工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏鑫洋建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏鑫瀚森建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏鑫瑞德系统集成工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏锐巨建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏锦湖建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏镇江建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏隆鼎泰建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏领梵建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏驰丰建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏鹤之泉信息科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏鼎驰电子科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
*** |
河南业泉建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南凯荣建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
****.** |
****.** |
*** |
河南棕耀建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
*** |
河南江仁建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南省千祥建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南省润昌建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南省港灿建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南省鹏域建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南舒普建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
****.** |
****.** |
*** |
河南轩航建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
****.** |
****.** |
*** |
河南邦戴建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南酬安建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南雨鹤建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
河南首层建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
浙江中克建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
浙江中南机电智能科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
浙江中智电子有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
浙江中殷建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
浙江乔兴科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
浙江博永建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
****.** |
****.** |
*** |
浙江坤腾智能科技股份有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
浙江天慕建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
浙江宏图科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
浙江晟隆电子科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
浙江欧歌科技股份有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
浙江省通信产业服务有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
浙江省邮电工程建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
浙江英迪格智能工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
浙江迈新科技股份有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
*** |
浙江铭源建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
海岸建设(浙江)有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
深蓝数字科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
湖南省湘筑交通科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
湖州金水建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
澳邦建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
玮鑫建设(安阳)有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.* |
**.** |
*** |
百茂建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
福建省邮电工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
禾德建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
秉丞科技(江苏)有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
苏州上物网络科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
苏州宏凡信息科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
苏州广安建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
苏州智圣杰信息科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
苏州舜狄建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
苏州金汉朝建筑智能工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
苏州金迪智能科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
苏阳建工集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
西安荣丰建设有限责任公司 |
*******.**元 |
** |
****.** |
****.** |
*** |
重庆泰福建设有限责任公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
陕西尚工建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
****.** |
****.** |
*** |
陕西辽航建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
香山红叶集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
鸿之路建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
鸿茂建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
*** |
鹏图建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
**.** |
**.** |
|
*、拟确定中标人:中商建投建设有限公司 |
*、异议与投诉:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话:*************;招标代理联系电话: ************* ;招标人地址︰江苏省常州市钟楼区茶花路***号;招标代理地址:常州市新北区顺园路**号*楼;电子邮箱:*********@**.***;投诉受理部门:常州市住房和城乡建设局建设工程招投标管理处,常州市住房和城乡建设局受理常州市房屋建筑和市政基础设施工程项目的招投标举报工作邮箱*******@***.***;举报电话*************;通信地址:常州市龙城大道****号行政中心*号楼*座***室建设工程招投标管理处。 |
*、备注:评分办法:合理低价法;系数抽取:△=**%;*值=**.*%;扣分值=*.*;*值为天煜诚旭建设集团有限公司;*******.**元;*值为河南省润昌建筑工程有限公司;*******.**元。 |
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:常州钟楼经济开发区北新投资建设有限公司 |
日期:****年**月**日 |
************************************