达日县上红科乡、德昂乡给排水及基础设施建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-04-23
青海/果洛
产权|出让|拍卖|挂牌
达日县上红科乡、德昂乡给排水及基础设施建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
果洛/青海-2025-04-23 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
果洛/青海-2025-04-23 00:00:00
达日县上红科乡、德昂乡给排水及基础设施建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 达日县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
代理机构 | 青海诚鹏项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室三 | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | 青海安元建筑工程有限公司 | 完全响应 | ********.***元 | 姓名:陈国明 证书编号:青************ |
*** | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | 青海量力建设工程有限公司 | 完全响应 | ********.***元 | 姓名:吴生刚 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
第*名 | 青海钦荣建设工程有限公司 | 完全响应 | ********.***元 | 姓名:巴存鹃 证书编号:青************ |
*** | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海博进建筑工程有限公司 | 未通过暗标清标 | ||||||
青海子吉建设工程有限公司 | 未通过暗标清标 | ||||||
四川卓羿宸工程项目管理有限公司 | 财务状况不符合招标文件规定,未提供财务报告 | ||||||
青海格望建设工程有限公司 | 未通过暗标清标 | ||||||
青海凌蓝建设工程有限公司 | 技术负责人未提供社保证明 | ||||||
四川恒弘建筑工程有限公司 | 财务状况不符合招标文件规定,未提供财务报告 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 曹凤朝;武莉萍 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 李新鸿;贾得芳;顾锡奎;张海川;高兴莉 | ||||||
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。