2025年县城雨水管道清淤、疏通、检测、修复工程评标结果公示中标候选人公示
2025-04-22
江苏/盐城
中标结果
2025年县城雨水管道清淤、疏通、检测、修复工程评标结果公示中标候选人公示
江苏/盐城-2025-04-22 00:00:00
江苏/盐城-2025-04-22 00:00:00
****年县城雨水管道清淤、疏通、检测、修复工程评标结果公示
(标段编号:***********************)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县住房和城乡建设局的****年县城雨水管道清淤、疏通、检测、修复工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
*、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
* | 江苏锦柯项目管理有限公司 | *******.** | 合格 | ** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
* | 江苏锦柯项目管理有限公司 | 李长松 | 国家注册二级建造师苏************ |
*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
* | 江苏锦柯项目管理有限公司 | 无 | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
* | 安徽蜀万建设有限公司 | 最后上传投标文件的**地址与江苏尚佳诚建设有限公司一致。 |
* | 江苏凌希建设有限公司 | 未提供有效的项目负责人投标承诺函。 |
* | 江苏源之鑫建筑有限公司 | 超工期。 |
* | 江苏杰卡建设工程有限公司 | 未提供有效的项目负责人社保证明。 |
* | 承宇建设集团有限公司 | 超工期。 |
* | 江苏鑫叠建设工程有限公司 | 未提供有效的项目负责人投标承诺函。 |
* | 江苏顺登建设工程有限公司 | 未提供有效的投标保证金信用承诺函。 |
* | 江苏楷耀建设工程有限公司 | 未提供有效的项目负责人投标承诺函。 |
* | 江苏玺华交通建设有限公司 | 最后上传投标文件的**地址与江苏昶亮建设工程有限公司一致。 |
** | 苏州吉通市政园林工程有限公司 | 未提供营业执照、安全生产许可证。 |
** | 江苏矿特建设工程有限公司 | 未提供营业执照、企业资质证书、安全生产许可证。 |
** | 江苏普泰建设工程有限公司 | 未提供有效的盐城市公共资源交易投标信用承诺书。 |
** | 江苏君之邦建设工程有限公司 | 未提供企业安全生产许可证。 |
** | 江苏名之畅建设有限公司 | 动态资质核查不合格。 |
** | 江苏久德建设工程有限公司 | 未提供有效的项目负责人投标承诺函。 |
** | 江苏卯闰建设工程有限公司 | 未提供营业执照。 |
** | 南通宇卓建筑工程有限公司 | 未提供有效的项目负责人投标承诺函。 |
** | 江苏尚佳诚建设有限公司 | 最后上传投标文件的**地址与安徽蜀万建设有限公司一致。 |
** | 展康建设集团有限公司 | 动态资质核查不合格。 |
** | 江苏苏凡建设有限公司 | 动态资质核查不合格。 |
** | 河南珉水建设工程有限公司 | 投标文件的工程量清单与招标文件不符。 |
** | 江苏鑫泽龙建设集团有限公司 | 动态资质核查不合格。 |
** | 四川天乙华城建筑工程有限公司 | 未提供有效的项目负责人投标承诺函。 |
** | 兴化市新路建设工程有限公司 | 未提供有效的项目负责人投标承诺函。 |
** | 山西宏洲建设工程有限公司 | 未提供有效的投标保证金信用承诺函。 |
** | 江苏雄拓建设工程有限公司 | 未提供有效的项目负责人投标承诺函。 |
** | 苏州港路技术工程有限公司 | 动态资质核查不合格。 |
** | 四川启迪建设工程有限公司 | 未提供有效的项目负责人社保证明。 |
** | 盐城太悦荣凯建筑工程有限公司 | 未提供有效的盐城市公共资源交易投标信用承诺书。 |
** | 江苏聚秀建设工程有限公司 | 未提供营业执照、安全生产许可证。 |
** | 江苏大纵湖建设项目管理有限公司 | 超工期。 |
** | 江苏艾博建设工程有限公司 | 动态资质核查不合格。 |
** | 浙江中臣环境科技有限公司 | 未提供法定代表人诚信投标承诺书、项目负责人投标承诺函。 |
** | 安徽原野建工集团有限公司 | 未提供有效的项目负责人建造师证书。 |
** | 泰州市金雨建设工程有限公司 | 未提供安全生产许可证。 |
** | 江苏开派建设工程有限公司 | 未提供营业执照、企业资质证书、安全生产许可证。 |
** | 江苏东麟建设工程有限公司 | 未按要求提供**及以上第三方信用报告。 |
** | 江苏怡得建设工程有限公司 | 未提供企业资质证书。 |
** | 江苏金旭建筑集团有限公司 | 未提供有效的项目负责人投标承诺函。 |
** | 江苏腾和建设有限公司 | 未提供营业执照、安全生产许可证。 |
** | 江苏昶亮建设工程有限公司 | 最后上传投标文件的**地址与江苏玺华交通建设有限公司一致。 |
** | 江苏犇凯建设工程有限公司 | 未提供企业资质证书。 |
** | 四川凯仕豪建筑工程有限公司 | 未提供有效的项目负责人社保证明。 |
** | 江苏东布洲建设有限公司 | 未提供有效的盐城市公共资源交易投标信用承诺书。 |
** | 江苏创驰建设工程有限公司 | 未提供有效的项目负责人投标承诺函。 |
** | 江苏公铭建设工程有限公司 | 未提供有效的企业安全生产许可证。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 合计 |
---|---|---|---|---|
* | 江苏毅博建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
* | 江苏兴建建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
* | 江苏耀腾建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
* | 江苏水通建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
* | 江苏腾纯建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
* | 江苏隆之平建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
* | 浙江绍兴益茂建设有限公司 | *******.** | * | * |
* | 江苏青政建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
* | 众恒翌泰建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
** | 淮安新世界建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 淮安市润民建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏冠航建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏巨旭建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏鑫强胜建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 河南中豫鼎峰建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
** | 四川人从众建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 南通科荣建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 盐城宁洲建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 盐城轩腾建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 盐城联德建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏金碧辉煌建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 魄力建设(江苏)有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏广久建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏惜缘市政工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏绍东建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏智杰建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 河南海岸建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 盐城滕阔建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 康定市山鼎公路工程建筑有限责任公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏瑞阙建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏承越建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 泰安众兴道隧市政工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏轩帆建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏鑫仑建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏首顺建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏辰帝建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 青尧建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏琦嵩建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏华运建设股份有限公司 | *******.** | * | * |
** | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 安徽卓涛建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏名萃建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏雅驹建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 河南鼎义建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏迈优建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏鹏丰建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏光熹建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏亮达建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏泰鼎建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏洲彤市政工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏双木林建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 明昊建设科技滨海有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏悦特建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏安赛建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏若海建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏祥庆建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏多地水利建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏前途建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏润沃建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 河南省润昌建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏腾德建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 杭州钦诚建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏弘伦建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏滕茂建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 苏州市蔚然市政景观建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 鑫峰建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏昊天建筑安装工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 河南舒普建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 河南棕耀建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏省天石建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏锦迅建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏励一建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 盐城沛淇建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏川业建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏庆旺建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏路泽建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏北湾建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 徐州国恒建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 河南当旺建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 盐城玉杰建筑劳务有限公司 | *******.** | * | * |
** | 连云港卓泰建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 振桥建设工程泰州有限公司 | *******.** | * | * |
** | 盐城市天辰建筑安装有限公司 | *******.** | * | * |
** | 盐城市永裕建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏万源建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏苏雄建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏泰之润建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏尊崇建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 福建恒兴业建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏海乐欣建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏多春如建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏创兴景电力科技有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏中钦建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏启源建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏轩之宇建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏玖柒环境建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 泰州市宏阳建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 扬州智茂建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 浙江中置建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏禾轩建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏龙标建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏坤昂建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏紫瑞建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏万棠建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏上桁建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南明磐建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏企能建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏企山建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏康卓建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏睿涵建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏久鼎建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南妙达项目管理有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏特伦建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏共坤建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南通优楷建筑装饰有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏金锁市政工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏雄州建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 雅浦生态科技江苏有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏天巨源建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 四川久盛源建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏沁晟建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏九门建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城瑞途建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏牧马人建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏衡奥建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏展云建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 上海燕超建筑安装工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 北京久融建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 中满环保科技有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 华东建工集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏坤正建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 淮安猎企建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏高景建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏泰鸿景观建设工程有限责任公司 | *******.** | * | * |
*** | 杭州杭九建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏丰豪建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏润悦建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 中管通地下管线技术(广东)有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南京久泰建设安装工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏业安建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏崇凯建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏新塘建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏启本建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 浙江正可建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江西六源建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏东泽项目管理有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 福建龙嘉顺建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏贵仁环保科技有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏泽天建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南沪弘建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏海岩建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏远宏生态科技有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏金佐工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏盈乾建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏同羽建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏耀天建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏德乔建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南通华可建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏佳昌建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 中尧晟隆建设(集团)股份有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 无锡市坤山市政工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏大千项目管理有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 泰州广林园林建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏瑾瑜建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏绍年建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南硕禄建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏悦诚建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏峻彪建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏中宇建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 贵州丰鸿盛泰建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏中迢建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏坤盟建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏方长建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏祥坤城市智能科技有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏银佰利建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏悦道建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏宝坤建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏希翔建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏艾捷建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏久川建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏越佳建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏名乔建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏筑云建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏优佰建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏物博环境工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏方都建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏龙发建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏亿都建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏汇港建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 旺翔建工(河南)有限责任公司 | *******.** | * | * |
*** | 南通硕州建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏翔州建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 恒隆通信技术有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏宁宇建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城未来建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏世骁建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏硕轩建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏宇邦建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏磐祥建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏腾裕顺建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏洲宏建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏高盛建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏源桉建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏宏禄顺鑫建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 前程建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 贵州新程建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏悠扬建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南晓平建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏巨驰建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 春东森建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏绿彩建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏通赢建设发展有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏三爱建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏磊泽建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 中琛建筑工程(河南)有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏东方神通工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南亘赢建工有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏跨江建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏世远泰建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏同熙建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏君巨利建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏广安建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏智言建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏亿拓翔建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 四川莱发建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏德盛源建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏德添项目管理有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏巨恒建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城乾德建设工程有限责任公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城汉兆建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 贵州安道建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏天久建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 四川威隆建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 浙江万芝建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏禹顺建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏展瑞建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏鹏盛建筑有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏磐睿建设开发有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏涵祥建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏安卓项目管理有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 商丘潇湘建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏雷罗建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城天杰建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 浙江高远建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏亚凯建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 辽宁融汇达建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 中峰城建(江苏)有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏浩恩建设(集团)有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏永磐建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 苏州友东建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏畅霄建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南娄明建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏峰立垣建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏二八建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏华茂建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 淮安瑞隆建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏金梓建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏凤羽建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏友林建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南亿图建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏海丰源建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 建湖县华峰建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 鼎亿丰建工集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏跃丹建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 中胜嘉锦建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏都玺建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 鑫永森建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 四川宇翰建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏仁厚建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 昆山华新建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 禾海实业集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 台州市富搏建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏瑞鹤建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏筑途建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏胤达建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏麒先建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南通北晟建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏顶翔建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南京金茂田建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏浩顺建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏安朗建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏联腾建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 贵州聚勤建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏康之立建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南旭枭建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 苏欣建设工程(南通)有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏清旭建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南勇翔建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏金启建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏崇标建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏明宇建工集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏明楼建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城荣轩建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏大淮建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏至开建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏隆禄建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城市亭湖区水建建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏淮江建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 杭州淇振建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏盛为建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南天梦星建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏中运建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南业德建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 项城市瀛辉建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏浩润建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 安徽东朋项目管理有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏骁刚建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏宏强建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏坤辽建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 杭州御诚建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 悦龙建工有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 绵江建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏腾铎建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城茂丰建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏斧匠路桥工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏科悦建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南苏护项目管理有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 无锡市瀛洲建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南京合和晟建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏华垣建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 北京京拓建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏鼎绩建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏池辰建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏鸿有建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏若淼建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏科浩建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏全创建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏浩轩建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏龙绘市政工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏钧轶诺建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城市玖阳建设发展有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 四川顺国建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏永顺建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南蓓萱建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 铭普建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏晶珑建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏丰贝建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏北满建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏天强建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏捷德建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏松之沭建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏泽泓建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 安徽达业建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏佑斌建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏金溢得建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 陕西世峰恒悦建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏川玖建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏远阳建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏秉洲建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏鹏拓建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏天元峰建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏联浩建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏光正建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏汇永建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏七建建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 四川锦宸泰建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 秩诚建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南嵩霍建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 中讴建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏捷科建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 浙江星荣建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏海之茂建设发展有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏沃谭建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 苏州源聚艺建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏丰日建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏美烁建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏旺途建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 淮安捷博建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏力翰建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏梵润建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏逍华建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏捷宽建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏江工建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南恩宏建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 淮安市诚安建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 广大建设(江苏)有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城宇泊建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏泓易建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏乾恩建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南德民工程管理有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏久通项目管理有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏龙宇建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏申正建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏振港建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 安徽建犇建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南京市齐腾电力建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 杭州添胜建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏力业建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏润晟昌建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 四川大可建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏西查建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏富轩建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 欣欣工程集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 安徽天昊生态建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏邺能建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南仲宇建工发展有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏华实市政建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏新佰润建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏康之旭建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏国万建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏基坦建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏宁乐建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南广富佳建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 山东君工建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 福建啸信建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏渃卿建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 连云港久拓建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 贵州中烨建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南瑞逸建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏璟天建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 浙江潇宇建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏久大建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏乾钰建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏敢闯建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 四川成河达建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 淮安富祥建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏良匠建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏驰鹤建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏隆鼎建筑科技有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏奕宸建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏富宇环境科技有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏瑞淮建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏涛乾建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏申投建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏迈亿建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏茂泽建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 淮安同辉建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏嘉昂建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏旺璋建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏纪达莱建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 淮安明崴建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城泽通建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏君实建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏豪罡建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏品源建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏途昂建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏云之云建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏中峨建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城炳阳建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏飞赫建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 溧阳市甜园景观设计工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏锦淮建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏创港建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 羽城建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏林建建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏能旺建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏润均建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 四川松雁建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏辰摩建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏崇浩建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 杭州万翔建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏轩宇项目管理有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 嘉兴市秀洲区水利工程公司 | *******.** | * | * |
*** | 淮安百洋建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏楚雄建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏常丰建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城远展建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 淮安中旭建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏宏地伟程建设(集团)有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏奇灿建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南汴垦建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏景强建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 安徽华浩建设有限责任公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏筑鸿建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏浚和建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏智涢翔建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城环宇交通工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏中杰建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城崇凡建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南通龙控建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 四川誉朗建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏登荣建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏丰汇建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏元晟久建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏中稔建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏诚德建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 贵州金旭建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏玖池建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏拓好建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏强邦建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 四川岳成建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏群贤建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 楷京(河南)项目咨询管理有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏锲达建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南北合建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏郡岷建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 安徽中森环境科技有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏雄弘建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏钱进建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏东来祥环境建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南省勘胜建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南京松青建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城亿昌建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 扬州臻扬市政工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 宿迁鑫拓建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南通东典建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏元明装饰工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏广云建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏利淼建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏通业建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏畅方建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏九垒建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江西福荣建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏秋天建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南通佳存市政工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏富奔建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏圆翠建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城市禾钧建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城海成建筑劳务有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏仁通建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏双砼建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城市信泰市政工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 上海砼力建筑工程技术有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 淮安迅航项目管理有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏润珏建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南航翀建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南扬名建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 泰州嘉诚建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏景翔建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏甲晨建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏霆钧建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城玄金建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏凯元涞建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏硕詹建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南沙迈建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏鼎典建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏千安建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 浙江久洲环保科技集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏斯塔克工程建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南学恒建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏安源建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城晋玮环境科技工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏倚天建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 四川东阜建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏斯翔建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 中亿通建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏达人建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏爱纳建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏一一一建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城博雅园林绿化有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏哲茂建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏惠宾建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城展业市政绿化工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏洲烜建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 中臣融城建设工程江苏有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏蔚岑建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城凯祥建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 山东德彰建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 四川川运佳建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 匠驰建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏耀创建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏志华建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 四川雄锋建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南探影建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏锦柯项目管理有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏城筑建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏凡豪建工集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 方阳建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏锦玥建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏齐乐承建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏然坤建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏广良建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 安徽楚兴建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏泓钰建设发展有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城海阔建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 安徽洲驰实业有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏永捷建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 安徽顺势建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城文辉建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 安亿迪建设(江苏)有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏富邦环境建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 四川正隆建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 安徽佳启建筑有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏亨仁建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 润扬建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏龙城环境修复有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏悦凯建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏傲勋建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏迅安机电安装工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏鼎楼建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏金彩建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏君御建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏宏川源建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南顺本市政工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 四川大千建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏禹宇建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏鑫荃建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏鲁延建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏圣厦建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 苏州坤久建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏兴派建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 中悦宏扬建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城普恒绿化有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 兴盐建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏光泉建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏森渠建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏尚柏建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏海雄建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 杭州瑞业建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏汐水建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏轩晔达建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏鳌宇建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏水总水利建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏顶屹建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 扬州雅佳建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏众智项目管理有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城天宝建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 恒居建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城格远建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏威标建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城艺澜建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 滨海盛帆建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏宸普建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏浩荣建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏巨益建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏中霞建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏航宇建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南京朋益建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏北乔建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南通佳特建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏邺圣建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏固之城建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏星雨博建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏九祺项目管理有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏兴娟建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏图强建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南十地建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏亿锦建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏睢福建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏中万建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏一体工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南京遒健建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏泽森建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏吉茂建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏中亿云建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏奉荣建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏世瑞建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 陕西远泰兴安建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 华尔创建设集团有限责任公司 | *******.** | * | * |
*** | 沃达建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏嘉树建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏盐强建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏河海工瑞建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏余之庆建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏海腾建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏威盾建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 安徽金镖榜项目管理有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 正军项目管理集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏晟阳建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏雪健建工有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 金土建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏纶桐建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏润欧工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南通邦煜建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏博地建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城同悦建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏海越建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南泽洲建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏伟悦建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏传尚建筑装饰工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏朗彤建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏金呈建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏海耀建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏希伟建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南通瀚恒建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏祥佑建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 浙江浩亮建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏永茂建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏致桓建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏超翔建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南通晟灵建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏厚居建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏妙砼建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 内蒙古领硕建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城旭发建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏大禹水利建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏聚汇德建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏匠造建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 兴化市中堡建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城必昌建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏鸿轩建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏睿奕建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南长浪建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南通泓川建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏顺奥建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城市洪武建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏宏佰益建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 商丘桐杰建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城市雨悦科技有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏步程建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏锦景建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南通琥程建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 居泰隆建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 彰利建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城市创景建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 安徽国奥建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏仁发建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏雅宝建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏升发建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 淮安美泰建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 四川宽翊建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏晟宏建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南京泽乾工程建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏宜均建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 淮安市水昱建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏润沐建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 鼎隆建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏环复建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏禹创建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏省三元建筑安装工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏胤兴建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 苏州汉润环能科技集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏明銮建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南城洲建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏博耘特建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏铭冉建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏鑫溢发建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 深圳市德勤建工集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南广磊建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南通中沪建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏安亚建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏固发建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 四川永灿建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏拓天建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南通鼎仑建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 安徽宸轩建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏万颂建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏竣铭建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 多楹建设工程(南通)有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏福象工程建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 四川皓梧建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 连云港瑞志建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏臻烁建工集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏清排建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏科嘉建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南京益力建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城驰宇建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南邦戴建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏正其德建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏新之都建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏海和建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏金洋建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏优本建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏东疆建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏邦志建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏泰享建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏慧应项目管理有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 连云港三匠建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南汉商建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏新品建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南通盛康建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏兆筑建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏增志建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏春达建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏孟和建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏东湾建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南通丰泰园林绿化工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏鑫禹建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城聚双建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 山东卓越建设发展有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南畅瑞项目管理有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城莱冠建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏诺茂建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏宏展建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 四川弘展建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 林州市永盛建筑有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏大泽建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏拓一实业有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏宝康建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏起帆建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏庆锦建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南省康胜建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 安徽戴公山建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏追壹建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城吉全建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏展途建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏利新强建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 海岸建设(浙江)有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏世桥建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南秉苟建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 浙江君和建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江西尚豪佳建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏常凯建设发展有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏淮源建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏易视建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏聚泽建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 禾德建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 安徽伟辰建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 宇舒航建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南通平盛建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏漕运建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏百钧达建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏洲柯建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏同建建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏森译建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 泰州新智建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏览聚建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏博多建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
六、拟确定中标人
江苏锦柯项目管理有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(****://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 滨海县住房和城乡建设局
日期: ****年**月**日