鄂州临空外国语学校建设项目(电梯采购及安装工程)
2025-04-22
湖北/鄂州
招标采购
鄂州临空外国语学校建设项目(电梯采购及安装工程)
湖北/鄂州-2025-04-22 00:00:00

评标报告概述

项目名称: 鄂州临空外国语学校建设项目(电梯采购及安装工程)
标段编号: *
招标人: 中建三局集团有限公司
评标报告: 鄂州临空外国语学校建设项目(电梯采购及安装工程)
评审结果: 

项目名称:鄂州临空外国语学校建设项目(电梯采购及安装工程)

招标人:中建三局集团有限公司

符合要求的投标一览表

序号

投标人名称

备注

*

湖北富升电梯有限公司

*

菱王电梯有限公司

*

沈阳远大智能工业集团股份有限公司

评标汇总结果

评审结果

标书编号

投标人名称

最终得分

*

湖北富升电梯有限公司

**.*

*

菱王电梯有限公司

**.*

*

沈阳远大智能工业集团股份有限公司

**.**

评标委员会推荐的中标候选人排序

中标排序

中标候选人

中标价

第*名

湖北富升电梯有限公司

*******

第*名

菱王电梯有限公司

*******

第*名

沈阳远大智能工业集团股份有限公司

*******

否决投标的情况说明

序号

投标人名称

被否决的依据

投标存在的具体问题

*

湖北正菱电梯有限公司

不符合“投标人”第*.*.*项规定

未提供符合要求的业绩和项目负责人的职称证


异地评审备注:
结束时间: ********** **:**:**
微信客服
公众号
小程序