[晋能控股]晋能长治热电有限公司#1锅炉电梯大修项目成交候选人公示成交候选人公示
2025-04-22
山西/大同
中标结果
[晋能控股]晋能长治热电有限公司#1锅炉电梯大修项目成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-04-22 00:00:00

晋能长治热电有限公司#*锅炉电梯大修项目成交候选人公示

发布时间:**********

晋能长治热电有限公司#*锅炉电梯大修项目成交候选人公示

项目编号:*******************、********************/**

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

本晋能长治热电有限公司#*锅炉电梯大修项目(项目编号:*******************、********************/**),经评审小组评审,确定***晋能长治热电有限公司#*锅炉电梯大修项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***晋能长治热电有限公司#*锅炉电梯大修项目:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
* 山东龙辉起重机械有限公司 ******元 满足采购人要求 自合同签订之日起 ** 天内
* 山东国安重工集团有限公司 ******元 满足采购人要求 自合同签订之日起 ** 天内

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 山东龙辉起重机械有限公司 / /
* 山东国安重工集团有限公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 山东龙辉起重机械有限公司 响应
* 山东国安重工集团有限公司 响应

二、否决情况

采购文件第一章采购公告第三条供应商资格要求******;*.*供应商资质要求:须具备特种设备生产许可证(电梯安装(含修理)曳引驱动乘客电梯(含消防员电梯)**级及以上或特种设备生产许可证电梯制造(含安装、修理、改造)曳引驱动乘客电梯(含消防员电梯)**级及以上******;。

山东兴源机械有限公司提供的特种设备生产许可证为起重机械制造,未按采购文件要求提供对应资质,经评审小组评审一致认定不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

、监督部门

本采购项目的监督部门为:晋能控股电力集团有限公司招标咨询中心

电话:************

、联系方式

采购人:晋能长治热电有限公司

地址:山西省长治市潞州区太阳路*号

联系人:乔振华

电话:***********

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号*座*层规划咨询部

联系人:刘女士、白女士、王先生、吴先生

电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、************(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序