山东高速产业发展有限公司70#基质沥青、乳化剂、胶乳采购项目中标候选人公示
2025-04-21
山东/济南
中标结果
山东高速产业发展有限公司70#基质沥青、乳化剂、胶乳采购项目中标候选人公示
山东/济南-2025-04-21 00:00:00
山东/济南-2025-04-21 00:00:00
山东高速产业发展有限公司**#基质沥青、乳化剂、胶乳采购项目中标候选人公示
山东高速产业发展有限公司**#基质沥青、乳化剂、
胶乳采购项目成交候选人公示
公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。
一、成交候选人
包件 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
最终报价(元) |
工期 |
得分 |
一 |
第一成交候选人 |
山东华序道路材料有限公司 |
¥*******(元) |
****年*月***月 |
/ |
第二成交候选人 |
海阳市荣海新材料有限公司 |
¥*******(元) |
****年*月***月 |
/ |
|
第三成交候选人 |
山东大淄化工科技有限公司 |
¥*******(元) |
****年*月***月 |
/ |
包件 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
最终报价(元) |
工期 |
得分 |
二 |
第一成交候选人 |
/ |
/ |
/ |
/ |
备注:因二包件进如详细评审报价人不足三家,竞争性不充分,经评审专家表决,一致同意二包件作流标处理,重新组织二次采购。 |
二、否决投标情况
包件 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
二包件 |
山东派尼路桥材料有限公司 |
报价清单所报部分材料单价超过采购文件规定的单价限价,不符合采购文件第*.*.*最高限价分项限价。 |
淄博语杰经贸有限公司 |
报价清单所报部分材料单价超过采购文件规定的单价限价,不符合采购文件第*.*.*最高限价分项限价。 |
|
山东昌达通公路工程有限公司 |
报价清单所报部分材料单价超过采购文件规定的单价限价,不符合采购文件第*.*.*最高限价分项限价。 |
三、其他
因二包件进入详细评审报价人不足三家,竞争性不充分,经评审专家表决,一致同意二包件作流标处理,重新组织二次采购。
四、联系方式
|
采购人 |
代理机构 |
单位 |
山东高速产业发展有限公司 |
/ |
地址 |
山东省济南市历下区经十路*****号高速时代中心 |
/ |
联系人 |
李老师 |
/ |
联系电话 |
*********** |
/ |
联系邮箱 |
/ |
/ |