唐山市丰润区文物管理所唐山市丰润区文物管理所可移动文物预防性保护项目竞争性谈判中标公告
2025-04-21
河北/唐山
中标结果
唐山市丰润区文物管理所唐山市丰润区文物管理所可移动文物预防性保护项目竞争性谈判中标公告
唐山/河北-2025-04-21 00:00:00
公告代码: ******************* 采购方式: 竞争性谈判
项目名称: 唐山市丰润区文物管理所可移动文物预防性保护项目
项目联系人: 李亚涛 联系方式: ************ 代理机构: 唐山市华鼎工程项目管理有限公司
行政区划名称: 唐山市丰润区
唐山市丰润区文物管理所唐山市丰润区文物管理所可移动文物预防性保护项目竞争性谈判中标公告
(中标公告期限为*个工作日)
发布时间: **********
采购项目编号: 华鼎招*******

采购人名称: 唐山市丰润区文物管理所

采购人联系方式: ************

采购人地址 : 唐山市丰润区

采购代理机构全称 : 唐山市华鼎工程项目管理有限公司

采购代理机构地址 : 河北省唐山市丰润区曹雪芹西道***号

采购代理机构联系方式 : ************

项目实施地点 : ****

**** ****

采购内容: #******#*#*@*@*#*@*@******************#*@*@石家庄艺修阁文物保护工程有限公司#*@*@河北省石家庄市长安区建设北大街**号风尚宜都二区*楼****号#*@*@唐山市丰润区文物管理所可移动文物预防性保护项目#*@*@****#*@*@//#*@*@*#*@*@******#*@*@******#*@*@****#*@*@#*@*@****#*@*@****#*@*@核心产品品牌宏瑞文博#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@******#*@*@*#*@*@#********#承诺函#*#***#*#************************************@*@声明函#*#***#*#************************************@*@******* 唐山市丰润区文物管理所可移动文物预防性保护项目*定#*#***#*#************************************@*@

采购公告期: ****年**月**日

品目分类 采购项目包组 供应商组织机构代码 供应商名称 供应商地址 主要标的名称 标的基本情况 规格型号 数量 单价 金额(元) 优惠率 服务要求
定标日期: ****年**月**日

开标地点: ****

评标地点: ****

本公告发布媒体: ****

传真电话: ****

受理质疑电话: ****

备注: *、被否决的供应商及原因: *)河北锦程饰创装修工程有限责任公司响应文件未按照采购文件要求提供资质证书,未按采购文件要求提供中小企业承诺函,资格评审不合格。 *)山东润古轩文物保护工程有限公司响应文件中未提供层板式多功能文物储藏柜检测报告,符合性评审不合格。 *、接收质疑函的方式:书面递交;采购代理机构受理质疑电话************;联系部门:采购人或者采购代理单位;地址:唐山市丰润区曹雪芹西道***号。未尽按《政府采购质疑和投诉办法》(中华人民共和国财政部令第**号)执行。 *、本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。

评审委员会成员名单: 莫永(采购人代表)、杨忠芝、褚兆刚 代理费用收费标准: 按照委托协议收取 代理费用收费金额: *****

企业微信客服
微信公众号
微信小程序