唐山市丰润区文物管理所唐山市丰润区文物管理所可移动文物预防性保护项目竞争性谈判中标公告
2025-04-21
河北/唐山
中标结果
唐山市丰润区文物管理所唐山市丰润区文物管理所可移动文物预防性保护项目竞争性谈判中标公告
唐山/河北-2025-04-21 00:00:00
唐山市丰润区文物管理所唐山市丰润区文物管理所可移动文物预防性保护项目竞争性谈判中标公告
发布时间: ********** 一、项目编号:
华鼎招*******
二、项目名称:
唐山市丰润区文物管理所可移动文物预防性保护项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
四、主要标的信息
货物
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
工程
供应商名称 工程名称 工程期限 工程施工范围 工程项目经理 执业证书信息 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
服务
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
莫永(采购人代表)、杨忠芝、褚兆刚
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: *****
本项目代理费收费标准: 按照委托协议收取
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*、被否决的供应商及原因: *)河北锦程饰创装修工程有限责任公司响应文件未按照采购文件要求提供资质证书,未按采购文件要求提供中小企业承诺函,资格评审不合格。 *)山东润古轩文物保护工程有限公司响应文件中未提供层板式多功能文物储藏柜检测报告,符合性评审不合格。 *、接收质疑函的方式:书面递交;采购代理机构受理质疑电话************;联系部门:采购人或者采购代理单位;地址:唐山市丰润区曹雪芹西道***号。未尽按《政府采购质疑和投诉办法》(中华人民共和国财政部令第**号)执行。 *、本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息 名称: 唐山市丰润区文物管理所
地址 : 唐山市丰润区
联系方式: 莫永 ************
*.采购代理机构信息
名称 : 唐山市华鼎工程项目管理有限公司
地址 : 河北省唐山市丰润区曹雪芹西道***号
联系方式 : 李亚涛 ************
*.项目联系方式
项目联系人: 李亚涛
电话: ************
十、附件

企业微信客服
微信公众号
微信小程序