大兴安岭/黑龙江-2025-04-21 00:00:00
加格达奇区****侵蚀沟治理工程(一标段)中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
加格达奇区****侵蚀沟治理工程(第一标段)
中标候选人公示
项目编号:*******************
加格达奇区****侵蚀沟治理工程已于****年*月**日**时**分在黑龙江省公共资源交易中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。
一、项目名称:加格达奇区****侵蚀沟治理工程(第一标段)
二、招 标 人:加格达奇区水利工程项目建设管理处
三、招标代理机构:黑龙江中燊拍项目管理有限公司
四、招标方式:公开招标
五、中标候选人信息:
第一名: 黑龙江春旭建设工程有限公司综合得分:**.**分
第二名: 黑龙江省卓赛建筑工程有限公司综合得分:**.**分
第三名:黑龙江玖谦和建筑工程有限公司综合得分:**.**分
评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。
预中标人: 黑龙江春旭建设工程有限公司
资质等级:水利水电工程施工总承包二级
投标报价:*******.**元
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
招标范围:施工图纸及工程量清单所包含的全部内容。
计划工期:****年*月**日至****年*月**日,共***日历天,(具体以合同签订为准,****年**月初完成本项目的**%)
项目部成员:
项目经理:樊雪 身份证号:******************
证书及编号:水利水电工程/二级注册建造师/黑****************
六、被否决投标情况:黑龙江融汇达建设有限公司,投标报价高于招标控制价。
七、公示时间:****年*月**日至****年*月**日
八、提出异议的渠道和方式
以上结果公示*天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。
九、招标投标行政监督部门:加格达奇区农业农村局
十、联系方式:
招标投标行政监督与受理投诉单位:加格达奇区农业农村局
地 址:加格达奇区
联 系 人:宋先生
电 话:************
招 标 人:加格达奇区水利工程项目建设管理处
地 *****;址:加格达奇区
联 系 人:董先生
电 话:************
代理机构:黑龙江中燊拍项目管理有限公司
联 系 人:高工
电 话:*************
地 址:黑龙江省哈尔滨市南岗区巴黎第五区******号*层*室