滨城区综合管网建设工程(八期)—滨州工业园区排水设施改造提升项目雨污水管网及沿线恢复工程施工标段中标候选人公示
项目编号:********************
信息来源:滨州公共资源
公告发布时间:********** **:**:**原文链接地址 滨城区综合管网建设工程(八期)—滨州工业园区排水设施改造提升项目雨污水管网及沿线恢复工程施工标段中标候选人公示 项目名称 | 滨城区综合管网建设工程(八期)—滨州工业园区排水设施改造提升项目雨污水管网及沿线恢复工程 | 项目编号 | ************* | 建设规模 | 本工程包括管网开挖修复工程、检查井漏水修复;凤凰三路(梧桐八路*梧桐九路)污水管网及沿线恢复工程;凤凰三路(梧桐五路*梧桐六路)污水管网及沿线恢复工程;梧桐四路(凤凰三路*张肖堂干渠)雨水管网及沿线恢复工程;梧桐五路(凤凰三路*张肖堂干渠)雨水管网及沿线修复工程;梧桐一路(凤凰三路*凤凰六路)雨水管网及沿线恢复工程。具体情况详见图纸及工程量清单。 | 工程地址 | 滨州市滨城区滨州工业园区 | 招标单位 | 滨州润达水利工程有限公司 | 招标方式 | 公开招标 | 联系人 | 苑经理 | 联系电话 | *********** | 招标代理单位 | 山东正平信德项目管理有限公司 | 招标代理费(万元) | * | 联系人 | 王经理、胡经理 | 联系电话 | ************ | 投标企业得分汇总表 | 单位名称 | 最终 得分 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 滨州润恒生态环境有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 滨州润达市政工程建设有限公司 | **.** | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | 山东万顺建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 滨州市魅力城乡建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | 废标情况汇总表 | 序号 | 投标人名称 | 废标依据 | * | 山东朗岳建设工程有限公司 | 在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。(法人承诺书及附件\企业非资质挂靠承诺书\项目负责人无在建承诺书\项目管理班子成员亲临现场承诺书不是法人签字(或签章)并加盖公章后再行扫描上传的) | | 中标候选人名单 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(元) | 滨州润恒生态环境有限公司 | 于刚 | ********.** | 滨州润达市政工程建设有限公司 | 杜大伟 | ********.** | 滨州市魅力城乡建设有限公司 | 刘东国 | ********.** | | 招标文件 下载时间 | ****年**月**日上午**:**时至****年**月**日下午**:**时 | 开标时间 | ****年**月**日上午**:**时 | 开标地点 | 滨州市公共资源交易中心直播厅机位* | 公示时间 | ****年**月**日****年**月**日 | 行政监督部门 | 滨州工业园区建设工程招标投标管理办公室 | 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 |
|