长江二级支流渠江广安区段河滨缓冲带建设项目(二期)-施工标段中标候选人公示
2025-04-18
四川/广安
中标结果
长江二级支流渠江广安区段河滨缓冲带建设项目(二期)-施工标段中标候选人公示
广安/四川-2025-04-18 00:00:00

长江二级支流渠江广安区段河滨缓冲带建设项目(二期)*施工标段中标候选人公示

发布时间:********** **:**:**来源:广安市公共资源交易中心

(长江二级支流渠江广安区段河滨缓冲带建设项目(二期))评标结果公示
项目及标段名称 长江二级支流渠江广安区段河滨缓冲带建设项目(二期) 施工标段
项目业主 广安市广安区大龙镇人民政府 项目业主联系电话 ***********
招标人 广安市广安区大龙镇人民政府 招标人联系电话 ***********
招标代理机构 广安安瑞招投标代理有限公司 招标代理机构联系电话 ***********
开标地点 广安市公共资源交易中心本项目开标室 开标时间 ********** **:**:**
公示期 ********** 至 ********** 投标最高限价(元) ********.**
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 四川益佳建设工程有限公司 ********.** ********.** \
第一名 四川三合恒泰建设工程有限公司 ********.** ********.** \
第一名 四川周正建设工程有限公司 ********.** ********.** \
第一名 四川沛熙建设工程有限公司 ********.** ********.** \
第一名 四川广千进建设工程有限公司 ********.** ********.** \
第一名 四川金至建设工程有限公司 ********.** ********.** \
第一名 四川中泰弘发建设工程有限公司 ********.** ********.** \
第一名 四川省森松建设工程有限公司 ********.** ********.** \
第一名 四川鼎凡建筑工程有限公司 ********.** ********.** \
第一名 四川久泰成鑫建设工程有限公司 ********.** ********.** \
第一名 四川立照建设集团有限公司 ********.** ********.** \
第一名 四川广安爱众建设工程有限公司 ********.** ********.** \
第一名 四川凡宇建设工程有限公司 ********.** ********.** \
第一名 四川聚运祥建筑工程有限责任公司 ********.** ********.** \
第一名 广安发展工程建设有限公司 ********.** ********.** \
第一名 四川鸿冠建设工程有限公司 ********.** ********.** \
第一名 广汉渝旺建筑有限公司 ********.** ********.** \
第一名 四川嵘皓建筑工程有限公司 ********.** ********.** \
第一名 四川得友建工集团有限公司 ********.** ********.** \
第一名 广西建工集团第一安装工程有限公司 ********.** ********.** \
第一名 四川承正建筑工程有限公司 ********.** ********.** \
第一名 广安雄狮建设工程有限公司 ********.** ********.** \
第一名 四川省鸿树叶建设工程有限公司 ********.** ********.** \
第一名 四川吉源福建设工程有限公司 ********.** ********.** \
第一名 广安金泰建工有限公司 ********.** ********.** \
第一名 广安嘉城建筑工程有限公司 ********.** ********.** \
第一名 四川省广安金达建筑有限公司 ********.** ********.** \
第一名 四川锦绣华城建筑工程有限公司 ********.** ********.** \
第一名 四川哲匠建设工程有限公司 ********.** ********.** \
第一名 川渝建设集团有限公司 ********.** ********.** \
第一名 四川凤天建筑工程有限公司 ********.** ********.** \
第一名 四川聚义诚建设有限公司 ********.** ********.** \
第一名 四川启嘉建筑工程有限公司 ********.** ********.** \
第一名 四川康亿建设有限公司 ********.** ********.** \
第一名 中城鑫宏建设集团有限公司 ********.** ********.** \
第一名 四川丰通建设项目管理有限公司 ********.** ********.** \
第一名 四川省广安佳霖建工集团有限公司 ********.** ********.** \
第一名 四川金剑建设工程有限公司 ********.** ********.** \
第一名 四川嘉皓宏建筑工程有限公司 ********.** ********.** \
第一名 嗣晟建工有限公司 ********.** ********.** \
第一名 四川强邦建设工程有限公司 ********.** ********.** \
第一名 凯天建设发展集团有限公司 ********.** ********.** \
第一名 中瓦建工有限公司 ********.** ********.** \
第一名 四川新鸿腾达建筑工程有限公司 ********.** ********.** \
第一名 四川大地春色园林绿化工程有限公司 ********.** ********.** \
第一名 广安锦阳建设工程有限公司 ********.** ********.** \
第一名 广安渝飞建筑工程有限公司 ********.** ********.** \
第一名 四川郴阳建设工程有限公司 ********.** ********.** \
第一名 鸿天创兴集团有限公司 ********.** ********.** \
第一名 四川正坤泰建筑工程有限公司 ********.** ********.** \
第一名 四川聚达运建筑工程有限公司 ********.** ********.** \
第一名 四川省广隆建设有限责任公司 ********.** ********.** \
第一名 四川北斗鑫建设工程集团有限公司 ********.** ********.** \
第一名 四川茂恒建设工程有限公司 ********.** ********.** \
第一名 四川嘉泰建筑工程有限公司 ********.** ********.** \
第一名 四川和力建设工程有限公司 ********.** ********.** \
第一名 勤劳建工有限公司 ********.** ********.** \
第一名 四川省广安金广建筑有限公司 ********.** ********.** \
第一名 四川夺冠建设工程有限公司 ********.** ********.** \
第一名 四川德才建设集团有限公司 ********.** ********.** \
第二名 四川川亿建筑工程有限公司 ********.** ********.** \
第三名 四川慧东建筑装饰工程有限公司 ********.** ********.** \
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 罗显聪 二级建造师 川**************** 市政公用工程 /
项目技术负责人 谌礼兵 ********************* 市政工程 中级工程师
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 林波 二级建造师 川**************** 市政公用工程 /
项目技术负责人 吴兵 二级建造师 川**************** 市政公用工程
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 邓徐娟 二级建造师 川**************** 市政公用工程 /
项目技术负责人 周昌玲 二级建造师 川**************** 市政公用工程
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 刘毅 二级建造师 川**************** 市政公用工程 /
项目技术负责人 陈裔芳 二级建造师 川**************** 市政公用工程
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 黄兴全 二级建造师 川**************** 市政工程 /
项目技术负责人 王红梅 二级建造师 川**************** 市政工程
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 贾燕 二级建造师 川**************** 市政公用工程 /
项目技术负责人 李成辉 二级建造师 川**************** 市政公用工程
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 曾建波 二级建造师 川**************** 市政公用工程 /
项目技术负责人 周小敏 二级建造师 川**************** 市政公用工程
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 胡良勤 二级建造师 川**************** 市政公用工程 /
项目技术负责人 肖庆 二级建造师 川**************** 市政公用工程
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 胡海洋 二级建造师 川**************** 市政公用工程 /
项目技术负责人 杨帆 二级建造师 川**************** 市政公用工程
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 廖德娟 二级建造师 川**************** 市政公用工程 /
项目技术负责人 马娟 二级建造师 川**************** 市政公用工程
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 尹海燕 二级建造师 川**************** 市政公用工程 /
项目技术负责人 何晓霞 *********** 市政工程 中级工程师
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 王钰文 二级建造师 川**************** 市政公用工程 /
项目技术负责人 曾敏 ******** 市政工程 中级工程师
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 兰光豪 二级建造师注册证书 川**************** 市政公用工程 /
项目技术负责人 王涛 二级建造师 川**************** 市政公用工程
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 庞文兵 二级建造师 川**************** 市政公用工程 /
项目技术负责人 何江容 二级建造师 川**************** 市政公用工程
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 周玮 二级建造师 川**************** 市政公用工程 /
项目技术负责人 许馨月 二级建造师 川**************** 市政公用工程
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 付川 二级建造师 川**************** 市政公用工程 /
项目技术负责人 谢在莲 ******** 市政工程 中级工程师
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 朱永富 二级建造师 川**************** 市政公用工程 /
项目技术负责人 冷志成 二级建造师 川**************** 市政公用工程
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 叶飞 二级建造师 川**************** 市政公用工程 /
项目技术负责人 李添瑞 二级建造师 川**************** 市政公用工程
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 刘鑫 二级建造师 川**************** 市政公用工程 /
项目技术负责人 吴辉 ******* 市政 高级工程师
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 李升才 二级建造师 桂************ 市政公用工程 /
项目技术负责人 潘松源 ************* 市政公用工程 高级工程师
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 谭旭 二级建造师 川**************** 市政公用工程 /
项目技术负责人 钟婷婷 *********** 市政工程 中级工程师
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 周祖强 二级建造师 川**************** 市政公用工程 /
项目技术负责人 何猛 二级建造师 川**************** 市政公用工程
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 邓利萍 二级建造师 川**************** 市政公用工程 /
项目技术负责人 孙粒 二级建造师 川**************** 市政公用工程
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 张伟 二级建造师 川**************** 市政公用工程 /
项目技术负责人 陈诚 二级建造师 川**************** 市政公用工程
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 王官茂 二级建造师 川**************** 市政公用工程 /
项目技术负责人 胡尚林 二级建造师 川**************** 市政公用工程
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 肖春蓉 二级建造师 川**************** 市政公用工程 /
项目技术负责人 周利华 二级建造师 川**************** 市政公用工程
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 邓友情 二级建造师 川**************** 市政公用工程 /
项目技术负责人 文先军 二级建造师 川**************** 市政公用工程
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 陈洋平 二级建造师 川**************** 市政公用工程 /
项目技术负责人 吴微微 二级建造师 川**************** 市政公用工程
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 程伟 二级建造师 川**************** 市政公用工程 /
项目技术负责人 林昆 ******** 市政工程 中级工程师
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 常富强 二级建造师 川**************** 市政公用工程 /
项目技术负责人 贺国明 二级建造师 川**************** 市政公用工程 /
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 苏飞 二级建造师 川**************** 市政公用工程 /
项目技术负责人 葛小波 *********** 市政工程 中级工程师
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 余胜强 二级建造师 川**************** 市政公用工程 /
项目技术负责人 梁芮凡 二级建造师 川**************** 市政公用工程
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 何兵 二级建造师 川**************** 市政公用工程 /
项目技术负责人 杨霜 *********** 市政工程 中级工程师
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 蒋定 二级建造师 川**************** 市政公用工程 /
项目技术负责人 赖勇 ******** 市政工程 中级职称
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 刘丽华 二级建造师 川**************** 市政公用工程 /
项目技术负责人 郭聪 二级建造师 川**************** 市政公用工程
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 张露 二级建造师 川**************** 市政公用工程 /
项目技术负责人 张健 二级建造师 川**************** 市政公用工程
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 蒋小勤 二级建造师 川**************** 市政公用工程 /
项目技术负责人 魏巍 二级建造师 川**************** 市政公用工程
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 胥惟 二级建造师 川**************** 市政公用工程 /
项目技术负责人 梁远建 *********** 道路与桥梁 高级工程师
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 冯梦欣 二级建造师 川**************** 市政公用工程 /
项目技术负责人 刘子伟 二级建造师 川**************** 市政公用工程
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 邓泰 二级建造师 川**************** 市政公用工程 /
项目技术负责人 唐娥 工******** 市政工程 中级工程师
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 杨玉怀 二级建造师 川**************** 市政公用工程 /
项目技术负责人 李雅珍 二级建造师 川**************** 市政公用工程
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 付密 一级建造师 川**************** 市政公用工程 /
项目技术负责人 何泽民 *********** 市政工程 中级工程师
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 张俊 二级建造师 川**************** 市政公用工程 /
项目技术负责人 刘凤蕾 / *********** 市政工程 中级工程师
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 肖伟莲 二级建造师 川**************** 市政公用工程 /
项目技术负责人 唐松渠 ******* 市政 中级工程师
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 钟旭 二级建造师 川**************** 市政公用工程 /
项目技术负责人 蒋祖义 ******* 市政 高级工程师
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 叶繁 二级建造师 川**************** 市政公用工程 /
项目技术负责人 易永旺 二级建造师 川**************** 市政公用工程
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 李益林 二级建造师 川**************** 市政公用工程 /
项目技术负责人 柏俊晶 二级建造师 川**************** 市政公用工程
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 陈亚辉 二级建造师证 川**************** 市政公用工程 /
项目技术负责人 龚海波 工******** 市政工程 中级工程师
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 罗德莉 二级建造师 川**************** 市政公用工程 /
项目技术负责人 龚崑 ******** 市政工程 高级工程师
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 李凤 二级建造师 川**************** 市政公用工程 /
项目技术负责人 王晶晶 二级建造师 川**************** 市政公用工程
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 胡贺琴 二级建造师 川**************** 市政公用工程 /
项目技术负责人 程健 二级建造师 川**************** 市政公用工程
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 秦中林 二级建造师 川**************** 市政公用工程 /
项目技术负责人 周燕 二级建造师 川**************** 市政公用工程
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 廖治英 二级建造师 川**************** 市政公用工程 /
项目技术负责人 唐敦明 二级建造师 川**************** 市政公用工程
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 杨玉华 二级建造师 川**************** 市政公用工程 /
项目技术负责人 冯家成 二级建造师 川**************** 市政公用工程
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 郑伟 二级建造师 川**************** 市政公用工程 /
项目技术负责人 葛磊 二级建造师 川**************** 市政公用工程
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 杨勇 二级建造师 川**************** 市政公用工程 /
项目技术负责人 张四伟 ******** 市政 中级工程师
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 梁聪 二级建造师 川**************** 市政公用工程 /
项目技术负责人 陈佳 二级建造师 川**************** 市政公用工程
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 蔡进 一级建造师 川**************** 市政公用工程 /
项目技术负责人 刘爱民 二级建造师 川**************** 市政公用工程
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 段红秀 二级建造师 川**************** 市政公用工程 /
项目技术负责人 匡尚燕 ************ 市政工程 中级工程师
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 肖春满 二级建造师 川**************** 市政公用工程 /
项目技术负责人 杨柯 二级建造师 川**************** 市政公用工程
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 谭万红 二级建造师 川**************** 市政公用工程 /
项目技术负责人 杨利波 二级建造师 川**************** 市政公用工程
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名 执业或职业资格 职称
证书名称 证书编号 职称专业 级别
项目负责人 梁清平 二级建造师 川**************** 市政公用工程 /
项目技术负责人 廖强 ************ 市政工程 中级工程师
第一中标候选人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
\ \ \ \ \ \ \
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
第二中标候选人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
\ \ \ \ \ \ \
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
第三中标候选人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人
\ \ \ \ \ \ \
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
\ \ \ \ \ \ \
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
投标人名称 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 综合评估得分或备注
赢海信达建设集团有限公司 ********.** ********.** /
阆中市宏旭建筑工程有限公司 投标报价相应价格低于等于招标控制价相应价格**%,且未在规定时间内澄清。(低于成本价评审) 投标报价相应价格低于等于招标控制价相应价格**%,且未在规定时间内澄清。(低于成本价评审) /
江苏晓宇水利建设有限公司 项目经理未按招标文件要求提供连续*个月社保社保,又未提供聘用合同。(资格评审) 项目经理未按招标文件要求提供连续*个月社保社保,又未提供聘用合同。(资格评审) /
四川鼎硕元建筑工程有限公司 ********.** ********.** /
青岛交建集团有限公司 ********.** ********.** /
四川墨菲建筑工程有限公司 ******** ********.** /
中町建设有限公司 ********.** ********.** /
四川宏雨建筑工程有限公司 ********.** ********.** /
重庆业泰建设集团有限公司 ********.** ********.** /
广唯建设集团有限公司 工程量清单未提供总说明,不符合评标办法*.*.*响应性评审标准“工程量清单”要求。(响应性评审) 工程量清单未提供总说明,不符合评标办法*.*.*响应性评审标准“工程量清单”要求。(响应性评审) /
四川贤安建筑工程有限公司 ********.** ********.** /
中汇润鸿源集团有限公司 ********.** ********.** /
四川川正建设工程有限公司 ********.** ********.** /
四川祥承建设工程有限责任公司 ********.** ********.** /
中海诚壹建设集团有限公司 ********.** ********.** /
河南乐泰建筑工程有限公司 ********.** ********.** /
山东金正阳建筑工程有限公司 ********.** ********.** /
鸿川建筑产业集团有限公司 ********.** ********.** /
青岛旭华建设集团有限公司 ********.** ********.* /
四川腾熠建设工程有限公司 ********.** ********.** /
四川家胜建设工程有限公司 ********.** ********.** /
四川信钰建设工程有限公司 ********.** ********.** /
四川咏旭建工有限公司 ********.** ********.** /
四川钧鸿锦泰建设工程有限公司 ********.* ********.** /
四川亨业建筑工程有限公司 ********.** ********.** /
川众嘉鑫(四川)建设工程有限公司 ********.* ********.** /
四川映雁建筑工程有限公司 ********.** ********.** /
宁夏朔华建设工程有限公司 ********.** ********.** /
四川中天城投建设工程有限公司 ********.** ********.** /
四川寰建建设项目管理有限公司 ********.** ********.* /
四川丽友建设工程有限公司 ********.** ********.* /
四川硕亿建设有限公司 ********.** ********.** /
四川赋景建设工程有限公司 ********.* ********.** /
宁夏中康建设集团有限公司 ********.** ********.** /
江西王牌建设工程集团有限公司 ********.** ********.** /
陕西煜昇工程技术有限公司 ********.** ********.* /
四川闽辽建设工程有限公司 不满足投标人须知前附表*.*.*要求,投标函中项目经理与项目管理人员机构中项目经理不一致。(形式评审) 不满足投标人须知前附表*.*.*要求,投标函中项目经理与项目管理人员机构中项目经理不一致。(形式评审) /
四川吉满建筑工程有限公司 ********.** ********.** /
新政建设集团有限公司 ********.** ********.** /
四川蜀中天佑建筑工程有限公司 ********.** ********.** /
广元市耀顺建设工程有限公司 ********.** ********.** /
四川龙途建设工程有限公司 ********.** ********.** /
东青鸿腾建工集团有限公司 ********.** ********.** /
中铧正鑫路桥有限公司 ********.** ********.* /
言成泰建设工程(四川)有限公司 ********.** ********.** /
银川三建集团有限公司 ********.** ********.* /
宁夏鑫源建设工程有限公司 ********.** ********.** /
四川朝晟建设工程有限公司 ********.** ********.** /
江西陆河建设有限公司 ********.* ********.** /
四川中辰塬建筑工程有限公司 ********.** ********.** /
四川鑫尧建筑工程有限公司 ********.** ********.** /
广安市兴冠建设工程有限公司 ********.** ********.** /
宁夏浩泞建筑工程有限公司 ********.** ********.** /
四川攀臣建设工程有限公司 ********.* ********.** /
四川星铭建设工程有限公司 ********.** ********.** /
四川中晟永和建设工程有限公司 ********.** ********.** /
四川微峰建设工程有限公司 ********.** ********.** /
龙乔建设集团有限公司 ********.** ********.** /
誉海建设集团有限公司 ********.** ********.** /
四川鸿吉建设工程有限公司 ********.** ********.** /
瑞远实业发展集团有限公司 ********.** ********.** /
广安永达建筑工程有限公司 ********.** ********.** /
四川瑞晟祥建筑工程有限公司 ********.** ********.** /
广安龙辉建筑工程有限公司 上传清单扉页不满足投标人须知前附表*.*.*要求,上传扫描件不是已盖造价人员注册章的扫描件(要求已标价清单扉页上传签字、盖章的扫描件)(形式评审) 上传清单扉页不满足投标人须知前附表*.*.*要求,上传扫描件不是已盖造价人员注册章的扫描件(要求已标价清单扉页上传签字、盖章的扫描件)(形式评审) /
宁夏国基建设工程有限公司 ********.** ********.** /
四川砼诚达建设工程有限公司 ********.** ********.** /
四川蓝腾建设工程有限责任公司 ********.** ********.** /
四川基德建设工程有限公司 ********.** ********.** /
四川恒惠通建设工程有限公司 ********.** ********.** /
四川桥升建筑工程有限公司 ********.** ********.* /
四川五岳市政园林工程有限责任公司 ********.** ********.** /
广安昊晨建设工程有限公司 传清单扉页不满足投标人须知前附表*.*.*要求,上传扫描件不是投标单位已盖章的扫描件。(要求已标价清单扉页上传签字、盖章的扫描件)(形式评审) 传清单扉页不满足投标人须知前附表*.*.*要求,上传扫描件不是投标单位已盖章的扫描件。(要求已标价清单扉页上传签字、盖章的扫描件)(形式评审) /
四川东诚恒建建设工程有限公司 ********.** ********.** /
四川巨鹄建设工程有限公司 ********.** ********.** /
江苏亿都建设有限公司 ********.** ********.** /
四川华域天博建设工程有限公司 ********.** ********.** /
四川汇旭建筑工程有限公司 ********.** ********.** /
四川耀欣源建设工程有限公司 ********.* ********.** /
江西永鑫建筑工程有限公司 项目经理、技术负责人未按招标文件要求提供连续*个月社保社保,又未提供聘用合同。(资格评审) 项目经理、技术负责人未按招标文件要求提供连续*个月社保社保,又未提供聘用合同。(资格评审) /
河南水诚建设工程有限公司 不满足投标人须知前附表*.*.*要求,法定代表人姓名与提供身份证姓名不一致。(形式评审) 不满足投标人须知前附表*.*.*要求,法定代表人姓名与提供身份证姓名不一致。(形式评审) /
河南宝业建设工程有限公司 ********.** ********.** /
宁夏鹏特吉瑞建设有限公司 ********.** ********.** /
江西奥柏路桥工程有限公司 ********.** ********.** /
四川盛千弘建筑工程有限公司 ********.** ********.** /
四川万兴明建筑工程有限公司 ********.** ********.** /
四川聚兴晟建筑工程有限公司 ********.** ********.** /
福建恒景建设工程有限公司 ********.** ********.** /
鸿志建设集团有限公司 ********.** ********.* /
四川中盛瑞城建设工程有限公司 ********.** ********.** /
四川高河建设工程有限公司 ********.* ********.** /
浩宸建设科技股份有限公司 ********.** ********.** /
四川龙腾飞跃建筑工程有限公司 ********.** ********.** /
浙江丽丰市政园林有限公司 ********.** ********.** /
山西太阳建设有限公司 上传清单扉页不满足投标人须知前附表*.*.*要求,上传扫描件不是法人或授权委托人及投标单位已签字盖章的扫描件。(要求已标价清单扉页上传签字、盖章的扫描件)(形式评审) 上传清单扉页不满足投标人须知前附表*.*.*要求,上传扫描件不是法人或授权委托人及投标单位已签字盖章的扫描件。(要求已标价清单扉页上传签字、盖章的扫描件)(形式评审) /
陕西精工建设有限公司 ********.** ********.** /
四川顺洲建设工程有限公司 ********.** ********.** /
宏科建设工程有限公司 投标函中法定代表人或委托代理人未签字。不符合投标人须知*.*.*要求。(形式评审) 投标函中法定代表人或委托代理人未签字。不符合投标人须知*.*.*要求。(形式评审) /
四川省建翔建筑工程有限公司 ********.** ********.** /
四川佳祥建筑工程有限公司 ********.* ********.** /
四川筑众建筑工程有限公司 ********.** ********.** /
江西国金建设集团有限公司 ********.** ********.** /
遂宁市明胜建筑工程有限公司 ********.** ******** /
山东旭邦建设工程有限公司 ********.** ********.** /
四川福顺祥建设工程有限公司 ********.** ********.** /
四川红珊瑚建设工程有限公司 ********.** ********.** /
四川天机建设有限公司 系统清标时提示缺项漏项多项。(响应性评审) 系统清标时提示缺项漏项多项。(响应性评审) /
四川隆尔建设工程有限公司 ********.** ********.** /
四川中孛建设工程有限公司 ********.** ********.** /
四川尚毅建筑工程有限公司 ********.** ********.** /
中投腾宇建设有限公司 ********.** ********.** /
四川岳银建设工程有限公司 ********.** ********.** /
江西永旭建设有限公司 ********.** ********.** /
江西尚豪佳建设工程有限公司 ********.** ********.** /
江西京九路桥建设有限公司 ********.** ********.** /
四川中达建业建设工程有限公司 ********.** ********.** /
四川标新创异建筑工程有限公司 ********.* ********.** /
四川信实建设工程有限公司 ********.** ******** /
湖南省衡五建设有限公司 ********.** ********.** /
中锐铮锋建设集团有限公司 ********.** ********.** /
四川展丰建设集团有限公司 ********.** ********.** /
四川蜀元建筑集团有限公司 ********.** ********.** /
四川通华天达建设工程有限公司 ********.** ********.** /
四川多耀建筑工程有限公司 ********.** ********.** /
陕西和元实业有限公司 ********.** ********.** /
四川青云中天建设有限公司 ********.** ********.* /
湖北鄂武建工集团有限公司 ********.** ********.** /
广西桂林地建建设有限公司 ********.** ********.** /
其它需公示的内容
监督部门名称及监督电话 项目审批部门:广安市广安区发展和改革局 联系电话:***********
行业主管部门:广安市广安区住房和城乡建设局 联系电话:***********
异议投诉注意事项 *.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

*.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。



*.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。

*.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

*.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;

投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

招标人主要负责人签字、盖单位章:
招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:

注:*.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。

*.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。

*.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。

*.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。

*.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。

*.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:****年*月*日,填写为********; ****年*月,填写为******; 再如****年,填写为****,****/*/** *:**:**填写为********-*:**:**。

*.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。

*.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。

*.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。

**.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,*日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。

**.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
企业微信客服
微信公众号
微信小程序