中标候选人公示
2025-04-17
内蒙古/巴彦淖尔
中标结果
中标候选人公示
巴彦淖尔/内蒙古-0001-01-01 00:00:00

京新高速公路临河至白疙瘩段(巴彦淖尔境内)养护机械设备采购(第四次)招标中标候选人公示

【我要打印】

招标项目编号 ************* 招标项目名称 京新高速公路临河至白疙瘩段(巴彦淖尔境内)养护机械设备采购(第四次)招标中标候选人公示 标段(包)编号 第二合同包,第三合同包
公示开始时间 ********** 公示结束时间 ********** 发布时间

京新高速公路临河至白疙瘩段(巴彦淖尔境内)养护机械设备

采购(第四次)招标中标候选人公示

京新高速公路临河至白疙瘩段(巴彦淖尔境内)养护机械设备采购(第四次)招标于****年*月*日上午在巴彦淖尔市公共资源交易中心一楼开标室公开开标,经评标委员会认真、详细评审,招标人根据评标委员会推荐的中标候选人以及本项目定标条件,拟确定:

合同包

编号

投标人

投标报价(元)

推荐意见

呼和浩特市捷瑞机械设备有限责任公司

*,***,***

推荐为第*中标候选人

内蒙古恒大机械设备有限公司

*,***,***

推荐为第*中标候选人

包头市政路达路桥机械设备有限公司

*,***,***

推荐为第*中标候选人

被否决的投标人名单及否决理由

合同包

编号

投标人名称

否决原因

包头市永达客车销售有限责任公司

未附公证书原件,不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第*条的要求

内蒙古隆辰商贸有限公司

未附公证书原件,不满足评标办法形式评审与响应性评审标准第*条的要求

内蒙古华融汽车销售有限责任公司

投标函投标报价大写表述错误,不满足招标文件要求,作现场废标处理

公示时间从****年*月**日至****年*月**日,若投标人对中标候选人结果有异议,可在公示期内向监督机构申请核查。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条、《公路工程建设项目招标投标管理办法》第五十三条的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉时根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第六十条、《公路工程建设项目招标投标管理办法》第六十三条、第六十四条和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉,不予受理。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。

巴彦淖尔市公共资源交易中心监督科

监督电话:************

招标人监督机构:巴彦淖尔市纪委派驻交通运输局纪检组

地 址:内蒙古巴彦淖尔市临河区新华西街巴彦淖尔交通运输局

电 话:************

邮 编:******

招 标 人:京新高速公路临河至白疙瘩段(巴彦淖尔境内)工程建设管理办公室

招标代理:内蒙古海维建设工程项目管理有限公司

电 话:************ ************ ***********

联 系 人:牛先生 王鹏飞

相关中标结果公告

无相关公告

相关中标候选人公示

无相关公告

企业微信客服
微信公众号
微信小程序