2025年哈尔盖镇贡公麻村养殖场提档升级项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-04-16
青海/海北
产权|出让|拍卖|挂牌
2025年哈尔盖镇贡公麻村养殖场提档升级项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
海北/青海-2025-04-16 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
****年哈尔盖镇贡公麻村养殖场提档升级项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 刚察县农牧水利和科技局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海诚鑫招标有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第*名 青海昊栋建筑工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:陈占平
证书编号:青****************
***日历天 合格 见公告附件
第*名 青海晟杰建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:尹有义
证书编号:青************
***日历天 合格
第*名 青海丰扬建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:邹得庆
证书编号:青************
***日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
江西省第六建筑工程有限公司 投标函内没有按照招标文件规定的格式填写安全目标,不符合招标文件*.*.*条要求
青海奥龙实业集团有限公司 未提供****年度财务审计报告
青海素素建筑工程有限公司 财务审计报告内没有加盖财务章
中振建设有限公司 未提供材料真实性承诺书
青海丰腾建设工程有限公司 投标函内没有按照招标文件规定的格式填写安全目标,不符合招标文件*.*.*条要求
青海广捷建设工程有限公司 投标函内没有按照招标文件规定的格式填写安全目标,不符合招标文件*.*.*条要求
青海天卓建筑工程有限公司 投标函内没有按照招标文件规定的格式填写安全目标,不符合招标文件*.*.*条要求
青海长信建设工程有限公司 暗标清标未通过
青海双拓建设工程有限公司 投标函内没有按照招标文件规定的格式填写安全目标,不符合招标文件*.*.*条要求
安徽天地圆建设工程有限公司 投标函内没有按照招标文件规定的格式填写安全目标,不符合招标文件*.*.*条要求
青海广正建设工程有限公司 投标函内没有按照招标文件规定的格式填写安全目标,不符合招标文件*.*.*条要求
青海山水建设工程有限公司 财务审计报告内没有加盖财务章
安徽七七建筑工程有限公司 未提供质量员岗位证书
青海兴远建设工程有限公司 投标函内没有按照招标文件规定的格式填写安全目标,不符合招标文件*.*.*条要求
评标委员会名单
招标人代表: 祁增光;王雪莲
省综合评标专家库抽取专家: 马晓燕;严进清;俞艳贤;蔡静;何存姐
备注:如有异议,请向刚察县农牧水利和科技局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

青海诚鑫招标有限公司 签于 2025/04/16 19:52:21

微信客服
公众号
小程序