成都双流国际机场股份有限公司除虫剂采购项目中选候选人公示
2025-04-16
四川/成都
中标结果
成都双流国际机场股份有限公司除虫剂采购项目中选候选人公示
成都/四川-2025-04-16 00:00:00

成都双流国际机场股份有限公司除虫剂采购项目中选候选人公示

发布时间: ********** **:**:** 作者:本站编辑 浏览次数:

一、项目概要

*、采购人:成都双流国际机场股份有限公司

*、项目名称:成都双流国际机场股份有限公司除虫剂采购项目

*、项目编号:********************

*、开标时间:****年*月**日****

*、评标时间:****年*月**日

*、开评标地点:线上开标,双流机场电子招标平台。

二、主要内容

评标委员评审,按照最终得分从高至低的次序排列,推荐中选候选人见下表。

被推荐为中选候选人名单

候选人顺序

申请人名称

常用农药不含税吨水价/亩价(元/吨水、亩)汇总价(元)

二十二种农药不含税吨水价/亩价(元/吨水、亩)汇总价(元)

第一候选人

重庆市金典农药有限公司

***.**

***.**

第二候选人

青岛艾科瑞作物保护有限公司

***.**

****.**

第三候选人

湖南嘉汇益农生物科技有限公司

***.**

***.**

  • 无效申请人名单及原因。

无效申请人名单及原因

序号

申请人名称

无效原因

*

重庆市田之丰农业发展有限公司

提供的******;具有依法缴纳税收的良好记录******;中未提供税收缴纳证明。

提供的******;根据采购项目提出的特殊条件******;中未提供全部所投农药产品的三证资料,缺失多种产品三证资料。

*

滨州天铜柱航空科技有限公司

提供的******;根据采购项目提出的特殊条件******;中未提供农药产品种类**,种类**的农药生产三证。

*

四川国光园林科技股份有限公司

提供的******;根据采购项目提出的特殊条件******;中未提供农药产品种类*的农药生产三证。

三、公示情况

公示时间:*******日至****年*月**日

提出异议的渠道和方式:在公示期内,如投标人有任何异议,请致电:****************或者发邮件至****@************.***,提出书面异议时应提供以下材料

(一)项目名称和项目编号;

(二)具体的异议事项、事实依据及相关证明材料;

(三)异议函需加盖单位公章并由法定代表人或授权代表签字(如是授权代表须提供法定代表人授权书原件、授权代表的身份证复印件,以上材料需加盖与投标人投标名称完全一致的公章);

(四)招标代理机构联系方式

名称:四川中志招标代理有限公司

地址:成都市高新区吉泰五路**号*栋*层*号(花样年*******;香年广场)

邮政编码:******

联系人:冯亮、李奇达、佟巍

联系电话:****************

邮箱:****@************.***


企业微信客服
微信公众号
微信小程序