玛沁县公安局东倾沟派出所建设项目标段一中标候选人公示
2025-04-16
青海/果洛
中标结果
玛沁县公安局东倾沟派出所建设项目标段一中标候选人公示
果洛/青海-2025-04-16 00:00:00
果洛/青海-2025-04-16 00:00:00
玛沁县公安局东倾沟派出所建设项目标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
*****="****://***.**.***/****/*****">
中标候选人公示
玛沁县公安局东倾沟派出所建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 玛沁县公安局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
代理机构 | 青海方旭工程造价咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室三 | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | 安徽七七建筑工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:彭树芳 证书编号:皖************ |
*** | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | 青海奥陆建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:刘奕军 证书编号:青************ |
*** | 合格 | |
第*名 | 安徽滨构建筑工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:何超琼 证书编号:皖**************** |
*** | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海乔泰建设工程有限公司 | “*.*.*-*.*.*形式评审与响应性评审标准,*.投标函按招标文件规定填报项目名称、标段号、工期、工程质量要求及安全目标”。该投标人投标函未填报安全目标。 | ||||||
青海东泉建设工程有限公司 | *.**施工组织设计套作、抄袭(所附施工组织设计的项目名称、工期、建设地点等非本项目的) *.**施工组织设计无针对性(所附施工组织设计的项目名称、工期、建设地点等非本项目的) | ||||||
青海星标建设项目管理有限公司 | *.**:施工组织设计****页出现“中建总公司”单位名称 。 | ||||||
安徽天地圆建设工程有限公司 | “*.*.*-*.*.*形式评审与响应性评审标准,*.投标函按招标文件规定填报项目名称、标段号、工期、工程质量要求及安全目标”。该投标人投标函未填报安全目标。 | ||||||
中青建设集团建安工程有限公司 | “*.*.*-*.*.*形式评审与响应性评审标准,*.投标函按招标文件规定填报项目名称、标段号、工期、工程质量要求及安全目标”。该投标人投标函未填报安全目标。 | ||||||
青海德林建设工程有限公司 | “*.*.*-*.*.*形式评审与响应性评审标准,*.投标函按招标文件规定填报项目名称、标段号、工期、工程质量要求及安全目标”。该投标人投标函未填报安全目标。 | ||||||
青海争创建设工程有限公司 | “*.*.*-*.*.*形式评审与响应性评审标准,*.投标函按招标文件规定填报项目名称、标段号、工期、工程质量要求及安全目标”。该投标人投标函未填报安全目标。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 李峰 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 余敬泰;钱江;李积梅;张高理 | ||||||
备注:如有异议,请向玛沁县财政局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。