兰州路域矿产有限公司2025年度庄浪河永登段砂石原料开采及短驳运输劳务承包项目(第一批次)第二标段中标候选人公示
2025-04-15
甘肃/平凉
中标结果
兰州路域矿产有限公司2025年度庄浪河永登段砂石原料开采及短驳运输劳务承包项目(第一批次)第二标段中标候选人公示
平凉/甘肃-2025-04-15 00:00:00
兰州路域矿产有限公司****年度庄浪河永登段砂石原料开采及短驳运输劳务承包项目(第一批次)第二标段中标候选人公示
【信息来源:】【信息时间:****/*/** 阅读次数:】【字号: 】【我要打印【关闭】

兰州路域矿产有限公司****年度庄浪河永登段

砂石原料开采及短驳运输劳务承包项目(第一批次)

第二标段中标候选人公示

盖章:招标人、招标代理机构发布日期:*******

项目及标段名称

兰州路域矿产有限公司****年度庄浪河永登段

砂石原料开采及短驳运输劳务承包项目

(第一批次)第二标段

项目编号

********************

招标人

兰州路域矿产有限公司

招标人联系电话

***********

招标代理机构

中海建国际建设咨询集团有限责任公司

招标代理机构

联系电话

************

开标时间

*******

****分

开标地点

甘肃海联公共资源交易平台第开标厅

公示开始时间

*******

**时**分

公示结束时间

*******

**时**分

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价 /**

项目管理机构人员

项目负责人

***

*名

甘肃驰航建筑工程有限责任公司

施工劳务资质

**.**

鲁巧翠

*名

甘肃蓝盛建筑有限责任公司

施工劳务资质

**.**

饶翔

*名

甘肃龙投建设有限责任公司

施工劳务资质

**.**

马生煜

附件*:

包号

(标段)

中标候选人名称

投标报价

(满分**分)

商务得分

(满分**分)

技术商务得分

(满分**分)

总得分

***分)

名次

***

甘肃驰航建筑工程有限责任公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*

甘肃蓝盛建筑有限责任公司

**.**

*.**

**.**

**.**

*

甘肃龙投建设有限责任公司

**.**

*.**

**.**

**.**

*

附件*:

标段

废标单位

废标原因

***

兰州益达交通工程有限责任公司

甘肃广润劳务工程有限公司

兰州益达交通工程有限责任公司的投标报价**.*元/**甘肃广润劳务工程有限公司的投标报价**.*元/**均高于招标控制价**元/**,形式评审未通过。

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。

对以上结果如有质疑或投诉,请向招标代理机构反映,联系电话:************

附件:
中标候选人公示***.***
微信客服
公众号
小程序