郑州警察学院铁路站区实验实训室包1废标公告
2025-04-15
河南/郑州
终止废标
郑州警察学院铁路站区实验实训室包1废标公告
郑州/河南-2025-04-15 00:00:00

郑州警察学院铁路站区实验实训室包*废标公告

来源 发布时间 打印




郑州警察学院铁路站区实验实训室包*终止公告


一、项目基本情况

*.项目编号:************

*.项目名称:郑州警察学院铁路站区实验实训室包*

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足*家,废标

*.初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
* 河南云腾信息技术有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的节能产品认证证书 投标人须知前附表第**条

三、其他补充事宜

有效投标人不足三家,项目废标

四、评审专家名单

周宇(组长)、 田玉灵、武先利、林红、杨浩杰(采购人代表)

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:铁道警察学院

地址:河南省郑州市新郑市郑州警察学院南龙湖校区

联系方式:*************

*.采购执行机构信息

名称:中央国家机关政府采购中心

地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******   

联系方式:详见****://***.****.***.**/****/*********

*.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 姜文涛************ 负责人: 刘士伟************

评审联系人及电话:经办人: 于佳辉************ 负责人: 林运峰************

中央国家机关政府采购中心

****年*月**日

请关注相关链接内是否有更正公告

企业微信客服
微信公众号