国家移民管理局公务执法执勤艇采购项目(二次)废标公告
2025-04-15
北京
终止废标
国家移民管理局公务执法执勤艇采购项目(二次)废标公告
北京-2025-04-15 00:00:00

国家移民管理局公务执法执勤艇采购项目(二次)废标公告

来源 发布时间 打印




国家移民管理局公务执法执勤艇采购项目(二次)终止公告


一、项目基本情况

*.项目编号:**************

*.项目名称:国家移民管理局公务执法执勤艇采购项目(二次)

二、项目终止的原因

其他原因:第*包有效投标人不足三家,废标 第*包投标人不足三家,废标

*.初审情况:

第*包:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
* 湖南三环船舶工程有限公司 符合性审查未通过:安全管理标准未提供有效证明材料 投标人需知前附表**(一)**
* 中远航船舶研究院(湖南)有限公司 符合性审查未通过:安全管理标准未提供有效证明材料 投标人需知前附表**(一)**
* 江龙船艇科技股份有限公司 符合性审查未通过:安全管理标准未提供有效证明材料 投标人需知前附表**(一)**
* 常州玻璃钢造船厂有限公司 符合性审查未通过:救生衣、***灭火器不满足招标文件要求 投标人需知前附表**(一)**

第*包:

投标人不足三家,本包废标

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

王建华、金晓冬、林宏尧、赵建军、贾云杰

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:国家移民管理局

地址:北京市北京市东城区北京市东城区东长安街*号

联系方式:************

*.采购执行机构信息

名称:中央国家机关政府采购中心

地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******   

联系方式:详见****://***.****.***.**/****/*********

*.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿************ 负责人: 侯凤成************

评审联系人及电话:经办人: 张雷************ 负责人: 陈云飞************

中央国家机关政府采购中心

****年*月**日

请关注相关链接内是否有更正公告

企业微信客服
微信公众号
微信小程序