中宁县应急管理局中宁县2025年投保政府救助社会保险服务采购项目(二标段)的废标公告
2025-04-15
宁夏/中卫
终止废标
中宁县应急管理局中宁县2025年投保政府救助社会保险服务采购项目(二标段)的废标公告
中卫/宁夏-2025-04-15 00:00:00

[中卫市公共资源交易中心]中宁县应急管理局中宁县****年投保政府救助社会保险服务采购项目(二标段)的废标公告

【信息时间:********** **:**

我要打印

一、项目基本情况

采购项目编号:*********(采)***********

采购项目名称:中宁县应急管理局中宁县****年投保政府救助社会保险服务采购项目(二标段)

二、项目废标的原因

中国大地财产保险股份有限公司宁夏分公司、中国人民财产保险股份有限公司宁夏回族自治区分公司、中国平安财产保险股份有限公司宁夏分公司未按照招标文件要求签署盖章,符合性审查不通过,有效投标人不足*家,故废标。

三、其他补充事宜 /

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:

地址:中宁县平安东街

联系方式:************

*.采购代理机构信息(如有)

名称:

地址:宁夏银川市金凤区悦海新天地*号公寓楼****室       

联系方式:***********

*.项目联系方式

采购人项目联系人:张磊

电话:************

代理机构项目联系人:万立

电话:***********

五、附件

招标文件

招标文件
招标文件正文.***

代理机构:

发布日期:**********

微信客服
公众号
小程序