采购2025年水文台站设备采购项目废标公告
2025-04-15
西藏/拉萨
终止废标
采购2025年水文台站设备采购项目废标公告
拉萨/西藏-2025-04-15 00:00:00
  • 采购****年水文台站设备采购项目废标公告

    **********

废标公告

****年水文台站设备采购项目流标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:***************

采购项目名称:****年水文台站设备采购项目

标包编号:*******************

标包名称:****年水文台站设备采购项目

二、废标原因

本次招标,第一中标人投标报价低于最高限价**%,在评标过程中,要求该公司出具相关证明材料,并在评标中无法联系该公司,鉴于投标人已严重影响本项目实施,采购人根据评标委员会建议,决定对该项目流标,重新组织招标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称: 西藏自治区水文水资源勘测局

地址: /

联系方式: /

*.采购代理机构信息

名称: 西藏坤道项目管理有限公司

联系人: 瞿强

传真:

地址: 拉萨市柳梧新区南城碧水湾*栋*单元***

联系方式: ***********

*.项目联系方式

项目联系人: 瞿工

电话: ***********

微信客服
公众号
小程序