果洛州久治县南环路社区公办托育服务机构建设项目标段一中标候选人公示
2025-04-15
青海/果洛
中标结果
果洛州久治县南环路社区公办托育服务机构建设项目标段一中标候选人公示
果洛/青海-2025-04-15 00:00:00
果洛/青海-2025-04-15 00:00:00
果洛州久治县南环路社区公办托育服务机构建设项目标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
*****="****://***.**.***/****/*****">
中标候选人公示
果洛州久治县南环路社区公办托育服务机构建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 久治县卫生健康局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
代理机构 | 青海乾宇工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室一 | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | 青海东和建筑工程有限公司 | 完全满足 | *******.***元 | 姓名:樊毅民 证书编号:青**************** |
***日历天 | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | 青海卓览建设工程有限公司 | 完全满足 | *******.***元 | 姓名:李永魁 证书编号:青************ |
***日历天 | 合格 | |
第**名 | 青海丹城建筑安装有限公司 | 完全满足 | *******.***元 | 姓名:李宏博 证书编号:青**************** |
***日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海奥龙实业集团有限公司 | 内容不符 | ||||||
青海景清建设工程有限公司 | 投标函中暂列金和暂估价未填写“无”或“/”,不响应招标文件格式要求 | ||||||
青海丰达建设有限公司 | 内容不符 | ||||||
青海领凡建筑工程有限公司 | 内容不符 | ||||||
青海航拓建筑工程有限公司 | 内容不符 | ||||||
青海万君建设工程有限公司 | 内容不符 | ||||||
青海中凯建设工程有限公司 | 内容不符 | ||||||
青海澳轩建筑工程有限公司 | 内容不符 | ||||||
青海卓景建设工程有限公司 | 工程量清单清标有错误 | ||||||
安徽筑辉建设工程有限公司 | 内容不符 | ||||||
青海佰茂建设工程有限公司 | 内容不符 | ||||||
安徽齐松建设工程有限公司 | 授权委托书空白, | ||||||
青海垚森建设工程有限公司 | 内容不符 | ||||||
安徽滨构建筑工程有限公司 | 内容不符 | ||||||
青海博辉志诚建设工程有限公司 | 项目经理安考证过期 | ||||||
甘肃海东建设工程有限公司 | 清标异常 | ||||||
青海宇鸿建设工程有限公司 | 企业资质证书过期 | ||||||
青海众耀建设工程有限公司 | 投标函中暂列金和暂估价未填写“无”或“/”,不响应招标文件格式要求 | ||||||
青海兆鸿建设工程有限公司 | 投标函中暂列金和暂估价未填写“无”或“/”,不响应招标文件格式要求 | ||||||
青海嘉洋建设工程有限公司 | 投标函中暂列金和暂估价未填写“无”或“/”,不响应招标文件格式要求 | ||||||
浩天建工集团有限公司 | 投标函中暂列金和暂估价未填写“无”或“/”,不响应招标文件格式要求 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 赵金兰 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 贾瑞华;李洪荣;何秀霞;刘晓羽 | ||||||
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。