武威/甘肃-2025-04-14 00:00:00
大靖河天祝段河道治理项目正常公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
大靖河天祝段河道治理项目
中标候选人公示
项目名称 |
大靖河天祝段河道治理项目 |
||||||||||||
招标编号 |
**************** |
||||||||||||
招标人 |
天祝藏族自治县水利建设管理站 |
招标人 联系电话 |
俞鸿泉*************** |
||||||||||
招标 代理机构 |
甘肃大程招阳项目管理有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
侯晓燕*************** |
||||||||||
公示开始时间 |
****年**月**日**时**分**秒 |
公示结束时间 |
****年**月** 日**时**分**秒 |
||||||||||
中标候选人信息(第一标段) |
|||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 |
项目负责人姓名、执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 |
资格能力条件 |
|||||||
第*名 |
甘肃天隆水利水电工程有限公司 |
***.****** |
辛福业 甘 ************ |
合格 |
***日历天 |
水利水电工程施工总承包二级 |
|||||||
第*名 |
甘肃金瓴建设工程有限责任公司 |
***.****** |
杨升 甘 ************ |
合格 |
***日历天 |
水利水电工程施工总承包二级 |
|||||||
第*名 |
甘肃锦凯隆建筑工程有限公司 |
***.****** |
李晓硕 甘************ |
合格 |
***日历天 |
水利水电工程施工总承包二级 |
|||||||
评标得分情况(第一标段) |
|||||||||||||
中标候选人名称 |
投标报价得分 |
详细评审得分 |
总得分 |
名次 |
|||||||||
甘肃天隆水利水电工程有限公司 |
**.**** |
**.** |
**.** |
* |
|||||||||
甘肃金瓴建设工程有限责任公司 |
**.**** |
**.** |
**.** |
* |
|||||||||
甘肃锦凯隆建筑工程有限公司 |
**.**** |
**.** |
**.** |
* |
|||||||||
中标候选人信息(第二标段) |
|||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 |
项目负责人姓名、执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 |
资格能力条件 |
|||||||
第*名 |
大视野建设项目管理有限公司 |
**.** |
谭赤珠 ********** |
合格 |
***日历天 |
水利水电工程 |
|||||||
第*名 |
傲唐集团有限公司 |
**.** |
刘福成 ********** |
合格 |
***日历天 |
||||||||
第*名 |
甘肃省水利工程建设监理咨询中心有限公司 |
**.**** |
陈玉 ********** |
合格 |
***日历天 |
||||||||
评标得分情况(第二标段) |
|||||||||||||
中标候选人名称 |
投标报价得分 |
详细评审得分 |
总得分 |
名次 |
|||||||||
大视野建设项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|||||||||
傲唐集团有限公司 |
**.** |
**.* |
**.** |
* |
|||||||||
甘肃省水利工程建设监理咨询中心有限公司 |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
|||||||||
无效或被否决情况 |
|||||||||||||
单位名称 |
无效或被否决原因 |
||||||||||||
甘肃荣久水利工程有限公司 |
项目经理(建造师)资格要求:未按招标文件要求提供项目经理的甘肃省水利建设市场监管服务系统的登记备案截图。 技术负责人资格要求:未按招标文件要求提供技术负责的甘肃省水利建设市场监管服务系统的登记备案截图。 投标人资格其他要求:开标一览表未签字盖章。 |
||||||||||||
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期*日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 ** 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:天祝县水务局 联系电话: ************